Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

сколько вам лет
/ /
Всего ответов: 799

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 11
Форум » Немного о Японии » Интересное о Японии » Канчо - веселая японская игра
Канчо - веселая японская игра
ArklainДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:50 | Сообщение # 1
14

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 26
Подарки пользователя: 5
Статус:

Награды форума:
бог форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме

Канчо - традиционная японская игра-шутка, смысл которой заключается в том, чтобы в неожиданный для другого человека момент сложить руки, что называется, пистолетиком и ткнуть указательными пальцами в область анального отверстия.
Само слово "канчо" происходит от японского жаргонного названия клизмы. Играют в нее все, но последнее время больше всего, конечно, младшие школьники, в редких случаях и с учителями, когда этого не видит директор.
В Японии "канчо" посвящены серии комиксов и мультфильмов (аниме "Naruto") и телевизионные шоу.
Подобные игры существуют на Филиппинах и в Мексике, где забава называется "saca-caca" (вытащи каку).
В Южной Корее также известны такие шутки, но там они, в отличие от Японии, при определенных обстоятельствах могут быть уголовно наказуемы как сексуальные домогательства, что, несомненно, касается и западных стран.
Однако и в Америке известен случай, когда бывший боец Джон Лайфельд как-то умудрялся использовать метод "канчоинга" для тренировки новичков, история умалчивает о действенности подобного приема.
Японцы очень любят, когда приезжающие к ним европейцы знакомы с традицией канчо. Впрочем, сами европейцы с радостью перенимают правила этой игры и тоже шутят подобным образом в доступных законом формах, т.е. среди своих.
Ее название уже вошло в западный лексикон, существует даже дизайнерское агентство Kancho creative Ховарда Тейлора. Специальная организация сайта Kancho University объясняет всем в доступной форме это увлечение, выпускает забавные футболки с надписями Kancho Angels (и картинкой на подобие Ангелов Чарли) или "Kancho: It’s you against the world" и проводит акции - массовые игры в канчо в каких-нибудь общественных местах. Существуют и противники шутки.

В Японии скульптурными изображениями мальчиков, играющих в канчо, спокойно украшают набережные. Однако, в последнее время в связи с добравшимся и до них общим психозом, социальной паранойей и модой на судебные иски, взрослые люди стали гораздо сдержаннее в отношении канчо. Но японская техника не оставила их долго страдать от отсутствия привычной забавы - появились различные модификации канчо-автоматов и компьютерные игры. Не должно быть ничего не заменяемого - хочешь собачку, но не можешь ее постоянно кормить и выгуливать - заведи робота, вдруг захотелось засунуть кому-нибудь в попу палец - и это предусмотрено техникой! Лишь бы не оставалось неудовлетвореных.

Эта традиционная забава базируется на народной смеховой культуре, которая, видимо, не только в Европе, состоит в основном из "туалетных" шуток, всего что касается продолжения рода, испражнений, и связанных с этим органов. Но при этом канчо, явно, носит и сублимационный характер, как, вероятно, сексуальный, так и эмоциональный - может заменять, скажем, некоторые бранные слова на более приятную и выразительную контактную шутку. Это гораздо веселее, чем, скажем, просто показать fuck.

marishaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:22 | Сообщение # 2
23

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 105
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
да! я знаю про такую игру! даже в нашем любимом наруто в первых сериях есть момент с этой игрой! AniSKY_57 и все таки, как по мне я не хочу что бы мне в 5 точку тыкали, как не звучит это грубо! AniSKY_39
показать подпись пользователя marisha

красива, умна, холодна и жестока......и это все про меня!

ArklainДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:40 | Сообщение # 3
14

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 26
Подарки пользователя: 5
Статус:

Награды форума:
За 10 Сообщений на форуме
Я бы не хотел что бы со мной такое случилось

Форум » Немного о Японии » Интересное о Японии » Канчо - веселая японская игра
Страница 1 из 11
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz