Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

Озвучка VS субтитры
/ /
Всего ответов: 214

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 11
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Накуреные Акатсуки __ Наруто ((фанфик NC-17 )) __ Naruto))
Накуреные Акатсуки __ Наруто
Хина_тяНДата: Суббота, 06.08.2011, 20:26 | Сообщение # 1
809

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 933
Подарки пользователя: 65
Статус:

Награды форума:
За создание сайта бог форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер За хорошую активность на форуме Заслуженный житель форума
Утро после того, как укурились до чёртиков.
Пеня (в туалете на унитазе): АААА!!! Замуровали демоны! Где? Где я? – из унитаза вылезает голова Дея.
Дей: эй, панк! Ныряй за мной! Мы там тусу устраиваем! – голова смываясь пропадает. Пеня прыгает головой в унитаз. Конан на шум открывает дверь, и видит что Пейн пытается утопится в унитазе. Вытаскивает его. Он кричит что то про диско 80х на дне бездонного моря. А потом кидается жёлтую резиновую уточку для ванной.
Пеня: Дейдара! Дейдара! Где твоё тело?
Уточка: Руки убери тварь похотливая! Я видела что ты с мылом в ванной делал!
Пеня: Дейдаара… Ты за мной подглядывал? Ути ты какой!...
Конан: Сучара! Ты с туалетным утёнком {censored} собрался? – Прибегает Орочимару.
Орыч: ААААА! Ну возьмите меня в Акацке! Я сильный! Я хвостатых ловит могу! И у меня есть техника призыва оргазма
Конан: ты принят! А с какого {censored} ты к нам то переметнулся?
Орыч: понимаеш ли… Саске от меня сбежал и порубил годовой запас колбасы! И Кабуто меня больше не удовлетворяет…
Конан: в каком смысле?
Орыч: ну… понимаешь… Змейка… Норка…
Саске: аааа! Это сука? Неее, не может быть! Я тя порубииил. Это опять глюки… - и поскальзывается на своих слюнях.
Тоби: Аааа…. Как плющит… Чёрт! Хде тот барыга, который нам вчера дурь подкинул? – уползает. Слышится жуткий вопль Джуго. Все на него прибегают. И видят, что на Голом Суйгетсу лежит голый Джуго.
Конан: чо случилось то?
Джуго: я вчера от{censored} одну тёлку, поставил её засос на спине и отключился. А сегодня очнулся, смотрю, а подо мной Сугетсу!!! И засос у него на том месте!!! Какой из этого вывод???
Конан: ты всю ночь {censored} Суйгетсу… Голубок.
Джуго: ааааааааааааааааааааааааа! Подвесьте меня за яйца, я этого не хотел!
Орыч: Добро пожаловать в наш мир =)))
Джуго: нееет! Не педик я! Он мне с укуру сисястой шатенкой привидился!! Стоп! В нвш мир, это в чей?
Орыч: наш пидогомотранс мирок!
Джуго: аааа! Проткните меня кунаем!!!
Суйгетсу: чё? Чё разорались?
Орыч: дружок, теперь и ты педик))) гы-гы-гы!
Конан: {censored}, Орочимару, не успел ты прийти, как половину пидорасами сделал! Шо за нах? И кто за Пейном следит?
Пеня: да не надо за мной следить. Я уже в себе. Тока Ринненган не пашет. Опять CD-KEY полетел наверно. – А в это время Тоби находит кучу пепла оставшуюся от вчера и вынюхивает её через соломинку. А Суйгетсу рассказывают о минувшей ночи. Он запирается в туалете и пытается повеситься.… Но вытекает из петли. Понимает, что остаётся единственный в данной ситуации способ. Пишет на туалетной бумаге предсмертную записку и.… Смывается! Конан открывает туалет, и видит что его нету. Закрывается в нём по своим делам.
Пеня: Стой дура! Я там на бумаге что то видел. – через некоторое время Конан выходи с куском заговняной туалетной бумаги и протягивает его Пейну.
Пеня: Нууу нет! Ты читиай! Я ЭТО в руки не возьму.
Конан: «Ребята, я так не могу! Простите! Спасибо Девушке-Пейну за оказанные услуги! Кстати Джуго, ты был крут ночью. Но пидером я быть не смогу хоть и похож. Всем 66. P.S. Саске, она несколько раз добралась до твоеё зубной щётки.» - И смыла листок.
Пеня: Что значит «она несколько раз добралась до твоеё зубной щётки”?
Саске: Итачи мля… Я тя натяну! ААА! Единороги! Розовые единороги! Они нас поработят!
Пеня: Понятно…
Конан: это {censored}! А вот что за услуги ты бабским телом ему оказывал, а? Это то что я думаю??? Говори! А то колёса из коляски выдеру, за плейбоем ездить не сможешь!!!
Пеня: если я скажу, то ты не только колёса у коляски выдернешь, но и у меня кой чего!
Конан: ах ты шлюшка! Иди сюда {censored}! Иди сюда я сказала! Я всем шестерым {censored} вырву! И руки по самую ж*пу отобью! Иди сюда {censored} ты {censored}!
Тоби: Ой мороз, мороз, не морозь меня, и…
Джуго: да где ж вы наркату берёте то?
Тоби: Людишки! Склонитесь предо мною! Я ваш Бог!
Саске: О, великий лох… - врубает мангекьё – гари синим пламенем, Итачи! Да! Гори в аду мразь! - Тоби как ни в чём не бывало выходит из огня и юзает на Саске генджутсу (иллюзия). Саске лежит в ещё большем бреду и обнимает камень.
Саске: да детка! Давай восстановим наш клан. ООО! Давай, давай! – Идёт Орочимару а на ноге Кабуто.
Орыч: Нет, нет, нет! Я больше не могу с тобой! У тя там уже чёрная дыра!
Сложившаяся через час картина: Тоби приказывает унитазу повинаватся, Пеня жестоко отмутужен Конан и зашивает нитками место где когда-то был причендал. Конан нервно курит в сторонке. Орочимару залез в Манду(змею) и прячется от Кабуто. Сугетсу… Голубая ему память… Джуго думает о смысле жизни. Саске очнулся и понял что около получаса насиловал камень.
Саске: Неееееет! Его неееееет! Я стёр его о камень! Как я восстановлю свой клааааан?

^^kавайная печенюшка^^
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Накуреные Акатсуки __ Наруто ((фанфик NC-17 )) __ Naruto))
Страница 1 из 11
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz