Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

пользуетесь ли вы "режим кинотеотра" при просмотре
/ /
Всего ответов: 152

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 3 из 3«123
Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
По ту сторону ночи
Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:29 | Сообщение # 21
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
-Любишь ты дразниться, Харука. Я совсем не такая, какой ты меня описала, - принцесса отвела взгляд и состроила милую насупленную рожицу, а потом твердо добавила: - И я никогда не увлекалась женщинами в сексуальном плане. Это для начала.
-О да, это было та-а-ак заметно! – Харука насмешливо присвистнула и приподнялась на локте. – Боюсь тебя разочаровать, но… я ЖЕНЩИНА. У тебя была возможность лично убедиться в этом, верно? – девушка изогнула брови в притворном сомнении. – Кстати, об этом, я до сих пор под впечатлением от того, что ты там делала со мной своими пальчиками прямо перед тем, как… - маленькая ладошка Банни порывисто закрыла ей рот; щеки принцессы заметно порозовели. Красавица-ветер от души расхохоталась.
-Больше. Ни. Слова, - угрожающе отчеканила Банни.

Харука с широченной улыбкой кивнула, накрыла своей рукой кисть девочки, которая зажимала ей рот, мягко поцеловала её ладонь и прижала к своей груди.
-Ты права. Зачем тратить время на разговоры, когда мы можем провести его более… плодотворно? Готова к следующему раунду?
Банни возвела глаза к небу.
-Кажется, кто-то говорил, что он был измотан?
-Так и есть, но… - красавица-ветер с сожалением вздохнула, - ты такая аппетитная, что мне хочется тебя снова.
Златовласка рассмеялась и с любовью взъерошила и без того растрёпанные светло-русые пряди.
-Мне тоже. Но у меня совсем не осталось сил, прости.
-Хм… хочешь сказать, я была так хороша? – Харука ухмыльнулась в притворном самолюбовании.
-Лучше всех, - подтвердила Банни со смехом. – Но я уверена, ты и без меня это знала.
-Даже лучше, чем Мамору? – стоило этому вопросу сорваться у неё с языка, Харука тут же пожалела о нем и безумно желала лишь одного – забрать свои слова назад. Странная смесь благодарности и разочарования наполнила её сердце, когда Банни ничего не ответила.
Принцесса улыбнулась, будто и не слышала вопроса, и прижалась лбом к груди Харуки.
-Извини. Дурацкий вопрос… - шепотом пробормотала воительница ветра, нежно гладя длинные золотистые волосы и спинку Банни.
-Почему ты всё время упоминаешь о нём? – тихо спросила принцесса, не глядя на свою защитницу. – Разве тебе не кажется это странным? Я лежу здесь, в твоих объятиях после долгого и жаркого… э-э, в общем, занятия любовью… а ты упоминаешь имя моего парня. Я тебя не понимаю. К чему всё это?
-Прости, Котёнок. Видимо, я и вправду жутко бестактна… как ты и говорила, - судя по её тону, Харуке и вправду было очень стыдно, и она раскаивалась.
Воительница ветра тяжело вздохнула и плюхнулась обратно на подушку, сгребла Банни в охапку и притянула её к себе. – Я просто… Я пытаюсь придумать, что нам делать теперь, после нашей близости, - гонщица снова вздохнула и разлохматила свои светлые волосы ещё больше. – Понимаешь, я ведь никогда не планировала соблазнять тебя. Да, я безумно хотела нашей близости, но мне всегда казалось, что ты останешься лишь моей запретной фантазией. А теперь… у меня такое чувство, что это всё слишком прекрасно, чтобы быть настоящим. Но зато… - она приподняла личико Банни за подбородок и, игриво улыбнувшись, дразняще поцеловала девочку в губы, вызывая у той ответную улыбку, - теперь я точно знаю, что ты намного лучше, чем в моих самых жарких фантазиях.

Банни выдавила слабую улыбку и опустила взгляд. Собравшись с мыслями и чувствами, она, наконец, заговорила, так и не поднимая головы с груди Харуки:

-Я никогда не изменяла моему Мамору… никогда прежде. И никогда не думала, что вообще буду способна на это. Ведь когда ты любишь кого-то, тебе и в голову не приходит изменять ему. Но вот что получилось, - в голосе Банни слышалась горечь, но Харука почувствовала и её лёгкую улыбку. – По правде говоря, я даже не помню, как всё это началось – все эти мечты и фантазии о тебе. Изначально меня завораживало то, сколько интимности и близости было в ваших отношениях с Мичиру. А потом пришло и мое любопытство… адская смесь. Я никогда не испытывала сексуального влечения к женщинам, это правда, но ты… ты особенная, Харука, - хрупкая ладошка погладила загорелый живот гонщицы.
Харука коснулась губами золотистых волос Банни и ласково погладила девочку по спине, поощряя её говорить дальше.
–Если я когда-нибудь и задумаюсь о смене своей сексуальной ориентации… это будет лишь из-за тебя, - принцесса улыбнулась и с нежностью поцеловала мягкую кожу гонщицы. – Но мне не придется волноваться об этом, ведь мы обе влюблены… в других людей. Не пойми меня превратно, Харука, - на несколько долгих секунд кристально-синие глаза прямо взглянули в серьезные изумрудные, - я вовсе не жалею об этой ночи. Ты изумительно хороша в постели, и сама по себе – просто чудесный человек. Наверное, я плохая и бесстыжая, ведь я совсем не раскаиваюсь в том, что изменила Мамору с тобой; даже хуже – я искренне наслаждалась нашей близостью.
Я очень благодарна тебе, Харука, и более чем счастлива рядом с тобой, но… я и вправду люблю своего Мамору, и всё, чего я хочу, это быть с ним и дарить ему счастье. А насчет того, что произошло между нами… видно, иногда такое случается; такова жизнь. Я буду хранить и лелеять эти воспоминания в своём сердце. И хоть совсем по-другому, но… я люблю тебя, Харука. Ты всегда была и будешь особенной для меня, - Банни застенчиво улыбнулась и провела ладонью по щеке воительницы ветра.

-Котёнок… - прошептала Харука, ловя маленькую ладошку и осыпая её поцелуями. Она закрыла глаза на мгновение, крепко обняла Банни и зарылась лицом в шелковистые золотистые волосы; потом отодвинулась и ласково погладила лицо девочки. – Я тоже люблю тебя, моя сладкая. Ты удивительная, - гонщица почувствовала, как Банни прильнула ближе и промурлыкала что-то неразборчивое, но явно довольное. – Что ж, тогда и у меня есть небольшое признание. Уверена, что ты знакома с моей репутацией – будто я флиртую и соблазняю многих, но это не так. Мичиру и я знаем это, хоть я иногда и заигрываю с другими девушками. С тех пор, как я встретила её, моя жизнь изменилась, и я, наконец-то, обрела себя, приняла себя такой, какая я есть. Встретив Мичиру, я больше никогда не нуждалась в ком-то другом и не желала ни одной другой женщины… кроме тебя.

Харука поцеловала принцессу в лоб и получила в ответ светлую застенчивую улыбку.
-Я долго не признавалась себе в том, что мое восприятие тебя как неуклюжей, но очаровательной девочки с чистым сердцем, спасающей мир раз за разом, изменилось, и я увидела притягательную сексуальную девушку, которую я хотела, но никогда не смогла бы иметь. Я бы этого и не осознала, но однажды вечером Мичиру в шутку предложила обсудить сексуальные достоинства вас, Иннеров, - воительница ветра рассмеялась, увидев вытянувшееся от удивления лицо Банни. – Да, знаю, но не суди нас за веселье слишком строго. Когда дошла очередь до тебя, я словно онемела и проглотила язык, в то время как Мичиру охотно расписывала твои достоинства. Пожалуй, именно тогда я поняла, что хотела утаить, спрятать в своем сердце то, что разглядела в тебе – да так, чтобы никто не догадался. Но разве от Мичиру что-то скроешь? Она понимает меня, как никто другой. Так что после того разговора у неё появилась ещё одна задумка. Что-то вроде обмена желаниями – то есть, она выполняет какое-то мое желание, а я взамен выполняю её. И… моим желанием была ты, хотелось узнать тебя поближе. Должна признать, я и подумать не могла, что оно исполнится таким образом. Это превосходило мои самые смелые надежды. А сейчас ты здесь, в моих объятиях… и это кажется мне чудом. Вот такая история. Что бы там ни было дальше, какое бы решение ты ни приняла, я никогда не забуду эту ночь, проведённую с тобой. И никогда не пожалею о ней. Хоть ты и права, и я, действительно, люблю Мичиру.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:30 | Сообщение # 22
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
* P.O.V. Банни *
Я мягко гладила её светлые волосы, играла с ними, пропускала их между пальцами – её шелковистые, непокорные пряди. Безграничная нежность наполнила мое сердце, пока я раздумывала над тем, что она только что сказала; её искренние слова до сих пор звучали у меня в ушах.
Я знала, что это никогда не повторится, и я больше не буду так близка к этой великолепной, недосягаемой в своем совершенстве девушке. Так что я ерошу её волосы, обрисовываю её точёные черты лица кончиками пальцев, касаюсь её ушей, спускаюсь к шее, плечам… пока я ещё могу, пока у меня есть право касаться её. Как бы я хотела остановить время, остаться в этом мгновении. Но всё, что у меня есть – лишь секунды, минуты… возможно, считанные часы, которые утекают безвозвратно.
Я не смею взглянуть в её необыкновенные глаза, прекрасные океаны, полные загадочной зелени и небесной сини, с едва заметным серебристым оттенком и окаймленные длинными тёмными ресницами. До чего же она прекрасна!

Только почему мою душу наполняют грусть и печаль? Харука только что открыла мне душу – а я-то всегда считала, что для неё это нечто запредельное. Я провела целую ночь с ней.
Я думала, мне в жизни не удастся даже приблизиться к ней, не говоря уж о том, чтобы почувствовать её так… глубоко. Я чувствую, как к щекам хлынула кровь – яркие картины-воспоминания о её мощных толчках внутри моих самых интимных уголков и следующий за этим трепет наслаждения вспыхнули в мозгу.

Я чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы. Черт бы побрал мою чувствительность.
«Ну здорово, Банни, самое время… Не могла уж дождаться, пока останешься одна?»
Мой внутренний голос даже в лучшие дни тот ещё грубиян, но сейчас он прав, и за это я ненавижу его больше обычного.
-Эй, солнышко моё, - я слышу завораживающий хрипловатый голос где-то около своей макушки. Голос Харуки звучит устало, но явно удовлетворённо, и осознание этого наполняет меня гордостью.
-М-м? – я слегка киваю, чтобы показать, что слушаю её.
Её длинные пальцы слегка толкают вверх мой подбородок. Я приподнимаю лицо, но всё же не могу заставить себя посмотреть Харуке в глаза.
-Моя очаровательная маленькая принцесса, - мурлычет она, склоняясь и нежно целуя мне веки, - здесь не из-за чего плакать.

Я понимаю, что по моим щекам бегут слёзы, только тогда, когда она осушает их своими тихими поцелуями. Я встречаю её взгляд, полный сочувствия и заботы, только на мгновение, а затем снова прячу своё лицо у неё на плече.
-Почему ты плачешь? – её встревоженный хрипловатый шепот вызывает у меня новый поток слёз. Я лишь мотаю головой, не в силах остановиться. Всё это – то, что произошло между нами, то, что она сказала, и что я сделала… это для меня слишком, я не могу справиться со всем этим так быстро.

* Конец P.O.V. *

-Когда ты разговариваешь… это звучит необычно, если слушать вот здесь, где твое сердце, - ни с того ни с сего пробормотала принцесса.
Харуку тронула простота, прозвучавшая в её словах, а звук голоса Банни поднял в ней волну нежности.
-Это напоминает мне ещё кое-что, - продолжила девочка после недолгого молчания. – Я не могу забыть, как ты дрожала в моих объятиях, - Банни не подняла глаз на Харуку, и все остроумные и веселые ответы, которые та уже было приготовила, показались вдруг неуместными. – Я никогда не видела тебя такой… уязвимой… беззащитной и даже ранимой… ни разу в жизни, - золотистая головка склонилась ещё ближе к груди Харуки и едва слышно добавила: - И никогда больше не увижу… снова.
Она порывисто обвила талию Харуки руками и притихла.

-Эй… - мягко позвала гонщица; нежная улыбка осветила её лицо, и ласковые пальцы прошлись по щекам Банни, вытирая её слёзы. – Эй, Котёнок, посмотри на меня. Дай-ка поглядеть в твои глазки.
Златовласка вздохнула и, почувствовав тёплый ободряющий поцелуй на лбу, взглянула прямо в сине-зеленые глаза со слабой улыбкой.
Возможно, Харука и не была сильна в словах, но её великолепные глаза говорили за неё. В них плескались нежность и гордость, и любовь, и радость, и восхищение… и удовлетворение. Её загадочный взгляд пленил и заворожил юную принцессу. Она залюбовалась тем, как глаза Харуки излучали множество чувств, и вскоре почувствовала, как невольно улыбается в ответ. На сердце у неё стало легко и светло, и словно тяжкий груз свалился с её плеч.
Взгляд подруги наполнил Банни надеждой и умиротворением.
-Ты никогда прежде на меня так не смотрела, - прошептала принцесса, зачарованная красноречивыми чувствами в изумрудных глазах Харуки.
Она подспудно ждала обычного шутливого ответа вроде «Тебе просто не доводилось оставаться в моей постели на ночь», но вместо этого услышала мягкое «Я знаю».
-И эта улыбка… такой я у тебя ещё ни разу не видела, - продолжила Банни свое наблюдение.

Исполненная любви, улыбка Харуки была чарующей. Она повторяла выражение глаз и озаряла прекрасные черты лица красавицы-ветер. С этими взглядом и улыбкой Харука выглядела удивительно женственной… и восхитительной.
-Ты и не могла её видеть. Ведь я не испытывала этих чувств прежде, - последовал негромкий ответ.
-Харука… - голос Банни дрогнул; девушка была сердечно тронута этим откровенным проявлением нежности – таким неожиданным со стороны сильнейшего из воинов. – Я так сильно тебя люблю! Можно… поцеловать тебя?

Гонщица слегка наклонила голову набок с той же необыкновенной улыбкой, и вместо ответа просто приблизила губы к губам Банни, оставляя принцессе право покрыть оставшееся расстояние. Банни успела услышать её тихое «Я люблю тебя», прежде чем их губы встретились в медленном сладком поцелуе, который стал глубже, но остался чистым и нежным. В какое-то мгновение принцесса почувствовала, что это был их последний поцелуй, и, когда они разомкнули губы, она сморгнула непрошенные слёзы, заменяя их своей милой теплой улыбкой.
-Спасибо.
Харука ободряюще кивнула и обняла растроганную девочку.
-Ложись-ка поближе, солнышко моё, давай поспим немного. Скоро рассвет, - накрыв их обеих одеялом, она поцеловала Банни в висок и закрыла глаза; светлая улыбка так и не исчезла с её губ.
-Я счастлива быть твоей… пусть и на одну ночь… - прозвучало признание Банни в тихой комнате, а затем глубокий безмятежный сон сморил обеих девушек.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:31 | Сообщение # 23
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 9
* * *
Настало утро, ясное и радостное.
Банни улыбнулась и с наслаждением потянулась, прежде чем открыть глаза и поприветствовать свою недавнюю любовницу.
Любовницу, которой не было.
Принцесса очень удивилась, когда оказалось, что рядом с ней никого нет. Постель без Харуки вдруг показалась опустевшей и холодной. И куда она могла уйти с утра пораньше? Резко сев в постели, Банни принялась оглядываться в поисках хотя бы проблеска русых прядей, шелковистых и мягких на ощупь, как ей открылось прошлой ночью.
К своему великому изумлению, девочка обнаружила, что гонщица мирно спала на кушетке, как положено – одетая в майку с шортами и укрытая одеялом. Что касалось её самой, она была по-прежнему обнаженной. Щеки Банни вспыхнули, стоило ей вспомнить, как её трусики были сняты и отброшены прочь. Кстати, не мешало бы их найти, попозже.
Но как и когда Харуке удалось выскользнуть из постели? А самое главное – зачем? Банни была уверена, что крепко держала девушку в объятиях, когда засыпала. Да и Харука тоже обнимала её… вроде бы.

Или нет? Что же произошло на самом деле? Отсутствие одежды само по себе ещё ничего не доказывало.
Ей вспомнились те бесчисленные моменты, когда поутру она обнаруживала, что лежит в постели совершенно голая после своих чувственных эротических снов. Возможно, Харука была права насчет её необузданной натуры; Банни просто не обращала на это особого внимания. До прошлой ночи.
Ужасное подозрение закралось принцессе в голову, и она яростно замотала головой, отгоняя даже возможность того, что всё это могло значить. Невозможно, чтобы это был лишь очередной эротический сон-фантазия о ней и Харуке! Только не это! Ну пожалуйста… ведь на этот раз всё казалось реальным, по-настоящему! Это не может быть всего лишь сном! Только не в этот раз! Ведь не может, правда?
Или… может?

Всему этому должно быть… просто обязано быть другое объяснение! Ну, например… э-э, может быть, Харука предпочитает спать одна, чтобы ей не приходилось бороться за место на кровати и одеяло?
«Ага, чудесная идея. И, наверное, именно поэтому люди покупают вот такие огромные двуспальные кровати, да?..» - внутренний голос Банни грубил с самого утра, совершенно не облегчая ей жизнь.
Ну хорошо, может быть, дело в чем-то другом. Возможно – только возможно – что какая-то часть этой странной ночи была настоящей, а всё остальное было лишь обрывками эротического сна, в котором они с Харукой занимались любовью. А теперь вопрос – что из всей этой ночи происходило на самом деле?
Ну, судя по тому, где она сейчас была, Банни с уверенностью могла сказать, что Харука, по меньшей мере, и вправду спасла её и привезла в свою квартиру после сражения с демонами. Да и раны, вроде, уже затянулись – слава усиленной регенерации, присущей всем воинам (и, наверное, умелому лечению Харуки). Но и только, а это, увы, никак не проясняло ситуацию.
Не зная, что ей предпринять, юная принцесса решила для начала принять душ. Если уж ей предстоит встретиться с суровой реальностью, пусть это произойдет на свежую – и чистую – голову.
Прокрадываясь мимо неподвижной Харуки, Банни не заметила, что изумрудные глаза внимательно следили за ней сквозь полусомкнутые ресницы до того самого момента, как она закрыла дверь в ванную. Не заметила Банни и того, что они погрустнели, когда она скрылась за дверью. Горькая усмешка скользнула по губам обычно самоуверенной гонщицы; девушка укрылась одеялом с головой и тяжело вздохнула.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:32 | Сообщение # 24
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Долгий горячий душ сотворил чудо. Девочка почувствовала себя намного лучше. Ладно, признала Банни, не так уж и важно, почему в итоге Харука оказалась спящей на кушетке. Может, сама она спала слишком беспокойно и мешала бедняге заснуть. Принцесса хихикнула, представив, что во сне она могла нечаянно лягнуть или ударить сильнейшего из воинов и тем самым заставить ту капитулировать, переместившись на кушетку.
Банни решила не расстраиваться раньше, чем она докопается до сути вещей.
Ей всего лишь нужно дождаться, пока Харука проснётся и… просто спросить её напрямик. Ну хорошо, возможно, это будет посложнее, чем «просто» спросить; при свете дня всё казалось… каким-то другим. Но в любом случае, попытка – не пытка.

Банни ободряюще улыбнулась своему отражению в зеркале, отыскала свою одежду – уже чистую – в сушилке и на миг благодарно прижала её к груди, прежде чем одеться. «Харука такая заботливая…» - подумала златовласка с улыбкой, полной нежности, желая лишь одного – побежать и обнять свою возлюбленную.
С этой же нежной улыбкой Банни вышла из ванной комнаты, и её поприветствовала пустая спальня. И кровать, и кушетка были аккуратно застелены. Ничто не напоминало о том, что она провела здесь ночь, и никакой Харуки в пределах видимости. Опять.
Улыбка Банни увяла, плохое предчувствие сжало ей сердце, и она непроизвольно прижала руку к груди.

Медленно спустившись по лестнице, девочка уловила какие-то звуки, доносящиеся из кухни, и направилась туда. Приблизившись к двери, она услышала чудесную музыку. Скрипка. Последний альбом Мичиру. Как раз тот, с которым талантливая скрипачка недавно уехала на гастроли по Японии.
Прислонившись к косяку двери, Банни смотрела, как Харука, тихо напевая мелодию, что-то готовила. Мелодию, сочиненную той, кого Харука явно любила. Ещё одна недосягаемая в своём совершенстве девушка.
Вот и незачем спрашивать её о прошлой ночи. Уже ни к чему. Утро всё расставило по своим местам.
Банни сделала глубокий вдох и натянула приветливую улыбку, хоть и чувствовала, что её сердце разбивается вдребезги. С чего бы вдруг? Она не знала. Просто ей было очень больно.

Харука повернулась, чтобы отнести столовые приборы к столу и увидела Банни, молча стоявшую у двери. Красавица-ветер дружелюбно улыбнулась.
-Доброе утро, Котёнок. Как ты себя чувствуешь? Выглядишь намного лучше, - не получив ответа, Харука неуверенно улыбнулась, пожала плечами и приглашающим жестом показала на стол; она надеялась, что это уж точно воодушевит девочку. – Ты голодна? Я тут завтрак приготовила. Повар из меня, конечно, так себе, но, надеюсь, получилось хотя бы съедобно.
Ни поцелуя. Ни намека на прошлую ночь. Ничто не напоминало о любящей, страстной Харуке, которую Банни познала всего несколько часов назад.
Будто ничего и не было.
А что, если и вправду не было?
Разве это возможно, что самая чудесная ночь в её жизни оказалась лишь плодом её извращенного воображения?

Банни склонила голову набок и испытующе оглядела гонщицу, которая казалась удивленной столь пристальным вниманием.
-Эй, в чём дело? – Харука неуверенно улыбнулась, едва подавив желание поднять руки вверх, словно сдаваясь. – Такой подозрительный вид, будто ты думаешь, что я съела всё твоё печенье. Не ела, честно, - и шутка уступила место заботливой серьёзности. – Что случилось, Котёнок?
Сердце Банни ухнуло вниз. Она выдавила улыбку и отвела взгляд, скрывая свое разочарование и отчаяние.
Так значит… и впрямь ничего не было. Та прекрасная сладострастная ночь была лишь очередной жаркой фантазией?
-Да нет, ничего. Всё хорошо. Просто мне показалось, что… а, ладно, неважно. Я… знаешь, Харука…сан, - она запнулась на почтительном суффиксе, который ей пришлось использовать, потому что они снова стали чужими. («Стали? Мы и были чужими»), - завтрак – это отличная идея, правда, и всё выглядит очень аппетитно… Только я… что-то мне не хочется есть. Я лучше пойду, пока моя семья не сошла с ума, гадая, где меня носило всю ночь.
-Ну всё, хватит, давай-ка рассказывай, - гонщица подошла ближе и положила руки на плечи девочки, ловя до краев полный грусти взгляд небесно-голубых глаз. – Котёнок, которого я знаю, никогда и ни за что не отказывается от еды. Расскажи, что случилось. Может быть, я смогу помочь. Доверься мне, солнышко.
Слышать слова из прошлой ночи – сказанные совершенно другим тоном – было невыносимо. Губы Банни задрожали, а глаза быстро наполнились горячими слезами.
Она отвернулась и, закрыв лицо ладонями, покачала головой, не в силах сдержать обжигающие капли. Тёплые сильные руки Харуки обвили её тело со спины, окутывая её уютным успокаивающим объятием.
-Прости, - всхлипнула принцесса, - это так глупо. Ты будешь смеяться надо мной, потому что я… понимаешь, мне… приснился чудесный сон… о тебе! А я подумала, что всё это было на самом деле… но ничего не было! Потом я проснулась, а… ты… такая чужая, такая вежливая и отстранённая… совсем не такая, как во сне. И я знаю, я понимаю, что не должна, но… мне так больно и обидно… Прости, Харука-сан, прости меня. Я просто дура, я такая дура…
Слова постепенно стихли, но принцесса всё не могла унять слёзы, безостановочно катившиеся по её щекам.
Громко всхлипывая, она не сразу поняла, что её подняли и отнесли на диван. Лишь чуть позже Банни осознала, что сидит у Харуки на коленях, и ласковые руки воительницы ветра заботливо гладят её по спине.
-Прости меня, Котёнок, - услышала Банни ласковый шёпот Харуки и подняла на неё удивлённые заплаканные глаза.
-За что? – всхлипнув, спросила она.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:33 | Сообщение # 25
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 10
Вместо ответа Харука бережно вытерла слёзы девочки, наклонилась и мягко поцеловала её в губы. Поцелуй закончился, и на гонщицу взглянули потрясённые синие глаза.
-Это был не сон, Котёнок, - красавица-ветер качнула головой в искреннем раскаянии. Легкая усмешка тронула её губы, и она зажмурилась в притворном ужасе. – Только прежде чем ты изобьёшь меня до смерти, позволь хотя бы объяснить свое поведение. Должна сказать, притворяться было чертовски трудно.
-Я не буду тебя бить, - улыбнулась Банни сквозь слёзы. Её мир снова засиял радужными красками. – Я бы никогда не смогла причинить тебе боль.

Харука взяла Банни за руку и ласково поцеловала её ладошку. Покачивая принцессу в своих объятиях, она попыталась объяснить причины своего поведения:
-Первое и самое важное, что я хочу сказать – это то, что прошлая ночь была особенной для меня. И я хочу, чтобы ты знала это. Дело даже не в том, что у нас был фантастический секс, но такж… это невероятно, Котёнок, ты всё ещё краснеешь – после всего-то, что мы с тобой вытворяли ночью, - воительница ветра задорно рассмеялась и получила от ещё гуще покрасневшей Банни лёгкий шлепок по руке. – Хорошо, я поняла, не будем об этом. Ну… тогда, думаю, поговорим о том, что произошло утром. Что ж… я заснула, обнимая тебя, моя очаровательная принцесса, и мечтая о том, как здорово будет проснуться с тобой рядом и разбудить тебя поцелуями. Когда взошло солнце, у меня сна уже не было ни в одном глазу. Я лежала и всё думала о том, как ты погрустнела до этого. Меня вдруг осенило, что ты наверняка смутишься, если поутру обнаружишь меня спящей рядом с собой, да еще и абсолютно голой. И, сдается мне, я не очень-то ошиблась в своих выводах, судя по этому красному личику.

-М-м, пожалуй, ты была права, - кивнула Банни, тщетно борясь со своим румянцем.
Утром всё казалось каким-то… совершенно иным. Принцесса боялась даже подумать, что она вытворяла прошлой ночью, не говоря уж о том, как. И что на неё нашло? Подобное поведение ей было совсем не свойственно. И всё же… это было восхитительное чувство. Подавив необычное щекочущее ощущение внутри, Банни прильнула к плечу Харуки и подарила ей светлую улыбку.
Красавица-ветер прижала принцессу к себе покрепче, поцеловала её в золотистую макушку и заговорила снова:
-Ну вот. Так что я встала и пошла накинуть что-нибудь. А на обратном пути задумалась над тем, каково тебе будет утром. Мы ведь обе знаем, что ты весьма застенчивая девушка – мне до сих пор вспоминается, как ты безумно смущалась, когда вчера тебе пришлось снять лифчик. Конечно, позже твоя страстная натура поразила меня, хоть я и до этого подозревала в тебе пылкую любовницу. Но была вероятность, что это всё произошло под влиянием ночи и моих попыток соблазнить тебя, а значит, при свете дня всё могло вернуться на свои места, и ты бы вновь превратилась в чувствительную, застенчивую принцессу. Потому-то я и провела остаток ночи на кушетке – не хотела смущать тебя и ставить в еще более неловкое положение, - Харука перевела дыхание и взглянула в лучащиеся пониманием голубые глаза. Девушка вздохнула и, отведя взгляд, тихо призналась: - И еще кое-что. Я уже не спала к тому времени, когда ты пошла принять душ, так что я видела, как ты сидишь в постели и отчаянно мотаешь головой. Мне показалось, что ты вспомнила о прошлой ночи и пожалела о ней – оттуда и бурная реакция. Когда чуть позже ты прошла мимо и даже не взглянула на меня – не то что поцеловала – подозрения окрепли, и я подумала, что ты приняла такое решение. Знаешь, раньше я бы, наверное, и внимания не обратила, но после того, что было ночью между нами, твое утреннее поведение меня… задело, - Харука тщательно подбирала слова, не в силах заставить себя поднять глаза на Банни; ей было трудно признаться в тех чувствах, что она испытала ранним утром. На самом деле, там было куда больше чем просто «задело», но не в духе гонщицы было устраивать драму на пустом месте, так что остальное она оставила несказанным. – Знаешь, я ведь подумала, что больше всего ты хотела забыть, стереть воспоминания о том, что произошло между нами…

-Котёнок, - Харука на мгновение подняла глаза на Банни, ласково коснулась щеки девочки и созналась в главном: - я не знала, что ты решишь поутру, поэтому не хотела на тебя давить. Если бы ты сожалела о том, что произошло между нами – хоть прошлой ночью ты и твердила, что никогда не пожалеешь об этом – ты вольна была вести себя так, словно ничего не случилось, – я бы притворилась и подыграла тебе. Понимаешь, я старалась не ради себя, а ради тебя – не хотела, чтобы ты переживала и корила себя. Какое бы решение ты ни приняла, я готова была принять его и облегчить тебе жизнь. Но оказалось, что вместо помощи я лишь ранила тебя. Прости, моя маленькая принцесса, я искренне сожалею.
Банни счастливо улыбнулась и, вздохнув с облегчением, крепко обвила шею блондинки руками.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:33 | Сообщение # 26
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Спасибо тебе, Харука, - светясь от радости, она прижалась щекой к шее Харуки и горячо зашептала: - спасибо тебе за всё это! Твои слова так много значат для меня! Я по глупости решила, что с самого утра ты только и делаешь, что пытаешься избежать меня. Прости, что так плохо подумала о тебе. Эта ночь тоже стала особенной для меня… как и ты, Харука. Любимый мой ветер, благодаря тебе я снова почувствовала себя свободной, любимой и желанной; ты открыла во мне грани, о существовании которых я прежде и не подозревала… - принцесса обхватила лицо Харуки ладошками и с любовью погладила её по щекам.
Гонщица усмехнулась про себя; способность Банни молниеносно переключаться с грусти на радость и с горьких слёз на сияющую улыбку была просто поразительной.
Шло время, а две девушки молча, влюблено смотрели в глаза друг другу, делясь теплым нежным чувством, что разрасталось в каждой из них. Неожиданно Харука наклонилась и шаловливо чмокнула Банни в нос.
-У тебя на редкость серьёзный вид… Совсем на тебя не похоже.
Принцесса хихикнула и соскочила с колен гонщицы.
-Так, помнится, кто-то говорил о завтраке?..
-Помнится, кто-то говорил, что он не хочет есть, - весело парировала Харука, но тут же поднялась и, обняв Банни за талию, повела её на кухню.
-А теперь хочу, - заверила юная принцесса, с довольной улыбкой следуя за прекрасной хозяйкой к давно накрытому столу.
И утро вновь стало прекрасным.

* * *
Немного позже Харука отвезла Банни домой.
Подъехав к дому, где жило семейство Цукино, гонщица разблокировала центральный замок и вышла из машины. Галантно открыв дверь для принцессы, она протянула руку и помогла той выйти.
Кивнув с благодарной улыбкой, Банни шагнула к домашней калитке. Ей очень хотелось сказать Харуке что-нибудь дружелюбное напоследок, но в голову не приходило ничего подходящего. Смущение, поднявшееся волной внутри так некстати, сковало Банни, и она решила для начала открыть калитку, занять руки хоть чем-то, прежде чем найдутся слова для прощания.

-Кстати, пока ты не ушла в дом, я хочу сказать тебе кое-что, - на лице Харуки ни с того ни с сего заиграла проказливая усмешка. Чуть облокотившись на дверцу машины и привычно сунув руки в карманы, Харука с любопытством следила, как Банни пытается справиться с дверным замком, и в её изумрудных глазах плясали озорные искорки.
-Ага, - откликнулась принцесса, сосредоточенно пыхтя – от волнения ей никак не удавалось справиться с обычным делом. Тут замок, наконец-то, поддался, и Банни победоносно улыбнулась, распахивая калитку настежь. – Так что ты там хотела сказать?
-Ты даже слаще, чем я думала. Уж теперь-то я знаю это наверняка, - воительница ветра многозначительно изогнула бровь и сладострастно закусила нижнюю губу.

Принцесса стала пунцовой. Она попыталась было что-то сказать, но не смогла издать и звука; её рот лишь беспомощно открылся и закрылся. В памяти возник ворох ярких картинок-воспоминаний о прошлой ночи, и большинство из них красочно живописали, как именно Харука узнала столь интимные подробности. Лёгкая дрожь пробежала вдоль позвоночника, волнующими искорками-мурашками рассыпаясь по всему её телу. Господи, да есть ли предел для чар Харуки?
-Гр-р-р!!!! – невнятно прорычала Банни и порывисто отвернулась, притворившись оскорбленной. – Забудь об этом! Передай привет от меня Мичиру-сан, когда увидишь её. И никогда, слышишь, никогда не говори об этом снова! Я серьёзно! – и златовласка рванулась к дому, наугад махнув на прощанье рукой.

Но на полпути она остановилась и обернулась с хитрой улыбкой. Харука смотрела на неё выжидающе. Словно знала всё наперед. Банни вздохнула с наигранным смирением и, улыбнувшись, будто не веря самой себе, побрела обратно к воительнице ветра.

-Я всегда буду помнить эту ночь, Харука, обещаю. Спасибо тебе за всё. Я искренне желаю тебе счастья с Мичиру-сан – знаю, как сильно ты её любишь, - принцесса подошла вплотную к Харуке и, встав на цыпочки, с нежностью поцеловала её в щеку. – И чтобы не усложнять всё это дело с двойной изменой… давай будем считать это просто чудным сном? Очередной фантазией о нас с тобой, как это и было прежде. Что скажешь?
Харука бережно взяла Банни за руку, сердечно поцеловала её и молча кивнула.
Махнув на прощанье еще раз, юная принцесса отправилась домой с лёгким сердцем, уверенная в правильности сделанного решения.

Быстро поднявшись по лестнице и ни разу не споткнувшись по пути, Банни ворвалась в свою спальню и поспешила к балкону. Там, опершись на балконную ограду и мечтательно пристроив подбородок на сложенных руках, девочка неотрывно следила, как прекрасная гонщица садится в машину, заводит мотор и отъезжает от ворот дома.
Потом Банни вернулась в комнату, плюхнулась на кровать и, обняв свою подушку, позволила мыслям унестись в страну чудесных грёз.

-Прекрасный ветер, ты подарила мне невероятную ночь. Лучшую в моей жизни… - принцесса счастливо улыбнулась и закрыла глаза, смакуя сладостные воспоминания. Снова и снова она прокручивала в голове самые возбуждающие моменты: поддразнивания Харуки, свою неловкость и стеснительность, их первый поцелуй… и те другие, что были позже. Следом на ум пришли чувственные ласки Харуки, волнующее кровь ощущение чужой кожи на коже; ловкие пальцы виртуозной пианистки, порхающие по всему её телу; умелый язык Харуки и сладострастные ощущения, подаренные его прикосновениями, дерзковатая и сексуальная ухмылка гонщицы…
Банни залилась румянцем, вспомнив, как трепетала Харука, оказавшись на вершине блаженства, и как у неё самой перехватило дыхание от её пылкого благодарного поцелуя.

Чуть утихомирив бурлящую от непристойных образов кровь, девочка принялась вспоминать их с Харукой разговоры по душам. Жесты воительницы ветра, её мимика, взгляды – они были удивительно выразительными и красноречивыми. Оказавшись так близко к Харуке, Банни открыла для себя целый мир чувств, таящихся во внешне невозмутимой девушке. Серьёзные и задумчивые, горящие и страстные, успокаивающие и ободряющие – глаза Харуки были прекрасны, а их цвет в зависимости от эмоций менялся от дымчато-зёленого до серо-голубого.

Харука была изумительной личностью. Сильной, стильной, притягательной. Возможно, порой чересчур прямолинейной, но эта черта характера рождалась из её уверенности в себе и высокой самооценки. Это её ничуть не портило, даже делало ещё более желанной. Для тех же, кто имел честь быть в числе её близких людей, открывались потаённые грани её натуры: заботливой, нежной, сочувственной и понимающей, и от этого Харука становилась во много раз замечательнее.

«Эй, ты поосторожнее! Смотри не влюбись в Харуку, даже не вздумай!» - строго одернула себя Банни.
А ведь было бы так легко – невероятно легко – потерять контроль над вихрем чувств, бушующем внутри, и позволить себе влюбиться – сильно, страстно, безудержно – в прекрасную воительницу ветра…

Банни резко открыла глаза и рывком села в кровати, приказав себе сосредоточиться на чем-нибудь (а лучше – на ком-нибудь) другом.
Грёзы о любимом Мамору неожиданно показались не столь привлекательными, как хотелось бы, и девочка недоверчиво усмехнулась этому открытию. Нужно было срочно занять себя чем-то, и Банни, решительно достав несколько фотоальбомов с полки около кровати, заставила себя переключиться на созерцание других людей, хотя фотографии с Аутерами теперь притягивали её внимание намного сильнее, чем когда-либо прежде.
Банни решила, что позволит себе думать об их совместно проведённой ночи еще много-много раз, но только не сейчас. Ещё не время. Потому что если сейчас она окунется в эти воспоминания ещё раз, то непременно влюбится в Харуку, окончательно и бесповоротно.

Тем временем Харука вела машину на головокружительной скорости. Перебирая в памяти воспоминания о прошлой ночи, она широко улыбалась. Её ухмылка стала ещё шире, когда перед мысленным взором предстал образ очаровательной юной принцессы и её пронзительно синие глаза.
Тёплый ветер взъерошил короткие русые волосы, и девушка с удовольствием приняла его ласку. Изумрудные глаза засияли озорством и весельем. Харука, наконец-то, почувствовала себя свободной и счастливой. Любовь и нежность до краев наполнили её сердце, не оставив места для грусти и одиночества.

«Я сохраню всё в памяти, Котёнок. Все подробности, каждую деталь о нас с тобой. И я сделаю всё на свете, чтобы ты и дальше продолжала сиять и улыбаться так светло и радостно… Всегда».

-----------------
От автора: На этом история о Харуке и Банни заканчивается. В последней главе Банни уже не будет. Это не спойлер, а предупреждение для тех, кто станет читать дальше - чтобы не было лишнего разочарования :)
Надеюсь, в целом, история понравилась.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:34 | Сообщение # 27
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 11
Звуки музыки заворожили девушку, и она остановилась у двери.
Харука играла на фортепиано, не глядя на клавиши, мыслями витая где-то далеко. Слегка нахмуренные брови, задумчивый взгляд. Руки и пальцы двигались грациозно и уверенно. Такой она выглядела… удивительно притягательной. И слегка будто бы незнакомой. Далёкой.

Мичиру улыбнулась про себя. Похоже, девушка за стойкой регистрации посетителей пала жертвой непреодолимого обаяния Харуки. Опять.
В прошлый раз гонщица проникла в номер Мичиру незамеченной и удивила ту своим неожиданным появлением, когда скрипачка вернулась вечером с репетиции. А случилось так лишь потому, что девушка-администратор была очарована милым флиртом этой неисправимой Харуки.
Воительница океана мысленно похвалила себя за то, что настояла на необходимости поставить и пианино в своем номере, а не только необходимые для репетиций инструменты. Разумеется, Мичиру знала, что Харука будет приезжать к ней с визитами, когда только сможет.

-Я ни разу не слышала этого произведения, - тихо сказала морская красавица, входя в комнату. – Ты сочинила его недавно?
-Любимая, - обворожительно улыбнувшись, Харука поднялась с места и подошла к своей возлюбленной. Обняла её, зарылась лицом в волнистые волосы цвета океана.
Какое-то время они ничего не говорили, лишь, крепко обнявшись, упивались близостью друг друга.
-Извини, я не заметила тебя сразу. Долго ты там стояла? – наконец, спросила Харука, пропуская шелковистые прядки меж пальцев и наслаждаясь ощущением теплого дыхания Мичиру на своей шее.
-Да нет, не очень. Меня заворожила твоя музыка, - скрипачка ласково улыбнулась в плечо Харуке. – Прости, что помешала. Ты могла бы сыграть эту мелодию ещё раз, для меня?
-Ты уверена, что хочешь послушать? – осторожно уточнила воительница ветра, прекрасно зная, что Мичиру умеет «читать» музыку, слышать вложенные в мелодию чувства и послания.
Мичиру погладила короткие русые волосы, мягко коснулась щек Харуки и взглянула ей в глаза. Потом улыбнулась и кивнула, легко и ободряюще целуя свою любимую в губы.

Главная тема была простой и незатейливой, но поддерживающая партия, исполненная в басовом ключе, добавляла мелодии очарования и глубины. В ней не было тоски или трагичности. Её звучание напоминало, скорее, летящие облака… или течение ручья… наполненное свободой и спокойствием. Умиротворением.
В начале мелодия была игривой, затем рассыпалась каскадом ликующих стакатто, которые вскоре затихли, и их сменили восьмые и шестнадцатые ноты октавой ниже, напоминая утихающий вихрь…
Мичиру «увидела», как наступила и прошла ночь, как родилась заря – чистые ноты, медленные, вкрадчивые, словно неуверенные вначале, но поднимающиеся выше и ярче, с нарастающей громкостью, а потом… вдруг… совершенно неожиданно всё замерло, оставив только низкие глубокие ноты, звучащие, как биение сердца… Тишина… Затем мотив, похожий на начало, повторился и постепенно затих.

-Похоже на мечту… прекрасную, но ускользающую, - произнесла Мичиру, когда Харука закончила играть и, сложив руки на коленях, стала пристально разглядывать свои ладони. – Странно только, что мелодия закончилась так же, как началась. Точнее, почти так же.
Красавица-ветер не ответила.
Нежное прикосновение пробудило блондинку от её задумчивости, и она беззащитно улыбнулась подруге, встретив тёплый взгляд её сапфировых глаз.
-Эта мелодия – о ней? – полу-вопрос, полу-утверждение в голосе. Мичиру села на колени к Харуке и обняла её. – Хотелось бы сыграть её дуэтом, но я не слышу здесь своей партии. В этой мелодии нет места для скрипки… или для меня. Но, похоже, её и не должно там быть. Это просто соло для пианино. Твоё соло. Песня ветра и неба…
Харука по-прежнему молчала. Она лишь опустила голову на плечо Мичиру и прикрыла глаза, наслаждаясь родным запахом девушки, которую очень любила.
-Это прекрасно, Харука. Ты должна гордиться этим.
Едва заметный медленный кивок был ответом на её слова. Мичиру ласково погладила Харуку по спине.
-Когда я с тобой, я словно дома… наконец-то, - прозвучали тихие слова. – Я безумно скучала по тебе, Мичи.
-Приятно слышать, - мягко отозвалась Мичиру и потерлась носом о шею любимой. – Ведь это взаимно.
Она не успела рассказать, как сильно скучала по своей прекрасной гонщице, потому что теплые губы Харуки накрыли её губы в тихом, полном любви поцелуе. Когда он закончился, Мичиру многозначительно улыбнулась.

-Итак… - скрипачка обняла ладонями лицо подруги и пристально вгляделась ей в глаза. Понимание вдруг озарило её лицо, и она улыбнулась, лукаво и вопросительно глядя на Харуку.
Губы блондинки дрогнули в слабой усмешке, и она едва заметно кивнула, отвечая на не высказанный Мичиру вслух вопрос.
-Так ты всё-таки… Серьёзно? – коротко рассмеявшись, воскликнула скрипачка и покачала головой в изумлении. – Тебе и вправду удалось? Невероятно!
-Ну перестань, Мичиру, ты меня пугаешь, - известная своей суровостью воительница ветра вдруг стала походить на ребенка, который разбил любимую мамину чашку.
Воительница океана залилась веселым смехом и утешающе погладила свою очаровательную возлюбленную по голове.
-Извини, не хотела. Я просто… рада, что ты, наконец, решилась, - мягко сказала Мичиру. – Ты долго желала её.
-С чего вдруг пара месяцев – это «долго»? – сине-зеленые глаза недоуменно округлились.
-Глупышка, это длилось гораздо дольше, чем пара месяцев. Я до сих пор помню ту ночь, когда Каоринайт попыталась достать кристалл её сердца. Ты тогда была весьма… м-м, как бы это сказать… огорчена, – поддразнила Харуку Мичиру. А затем понимающе улыбнулась. – Милая, я ведь помню – для тебя это было тяжелейшим испытанием. О, и, разумеется, я не беру в расчет все те моменты, когда ты бессовестно флиртовала с принцессой, смущая бедняжку, – с симпатичными девочками, попавшими в поле твоего зрения, всегда так. Просто ты такая, какая есть, - воительница океана на мгновение прервалась, чтобы стереть поцелуем милую сердитую морщинку на лбу Харуки. – Однако Банни всегда была особенной для тебя. Всё в порядке, Харука, я знаю, что ты её любишь. Как и все мы. А эта страсть… что ж, в твоем случае это, пожалуй, наилучший способ выразить свои чувства. Весьма хороший способ, должна признать. Хотя, некоторые также пробуют разговоры по душам, подарки, свидания… это на будущее, чтобы ты знала, - Мичиру не удержалась от подшучивания над упрямой красавицей и получила в ответ улыбку, полную облегчения, и ощутимо крепкое объятие.
-Я наверняка совершила нечто исключительно хорошее в прошлой жизни, если заслужила тебя и твою любовь в этой. Ты самая необыкновенная девушка из всех, что я когда-либо встречала. Мичи… я люблю тебя, всей душой и сердцем, ты же это знаешь, правда? – богине морской стихии всегда трудно было устоять перед умоляющей неуверенностью в изумрудных глазах. Она склонила голову и нежно, ободряюще поцеловала блондинку в губы.
-Конечно же, знаю, Хару, не беспокойся. И я тоже тебя люблю, - Мичиру шутливо коснулась носом носа гонщицы. – А теперь скажи мне… - любопытство было написано на красивом точеном лице девушки, - она хороша в постели?
-Мичи… - тон Харуки изменился на предупреждающий. Ей и в голову не могло прийти, что разговор повернёт в такое русло.
-Лучше меня? – Мичиру даже не обратила внимания на тон подруги. Вот девчонка!
-Мичиру, прекрати, - красавица-ветер возвела глаза к небу и обречено вздохнула.
-Ну правда, Харука, - рассмеялась в ответ скрипачка, - признай, что идея была не так уж плоха. Ведь ты так сильно желала принцессу, что это съедало тебя изнутри. Естественно, я должна была что-то придумать.
-Ты слишком проницательна для своего же блага, - проворчала Харука, пытаясь скрыть своё смущение. Кто вообще сказал, что она мастер по части не выказанных эмоций, если эта очаровательная леди читает её, словно открытую книгу?
-Я знаю. Как бы то ни было… - Мичиру доверчиво склонила голову на плечо подруги и прикрыла глаза, купаясь в ощущении её близости. – Милая, уж ты-то лучше всех на свете должна знать: будь в этом мире что угодно, что я могу сделать для тебя или дать тебе, если при этом ты будешь счастлива… если это в моих силах… то для тебя – что угодно, - девушка заглянула в блестящие изумрудные глаза. Они выглядели растроганными до глубины души и слегка будто бы неуверенными…
-Я думала, ты будешь ревновать, - а ещё в них таился вопрос.
-Может, и буду… Но не сейчас. Возможно, в следующий раз, - Мичиру снова улыбнулась. Глаза Харуки стали круглыми от удивления, а русоволосая голова отрицательно качнулась в ответ на её завуалированное предположение. – Не забывай, что это я всё придумала. Но если от этого тебе станет легче… можно, я тоже встречусь с ней? Вижу, она была очень хороша – ты вся сияешь.
-Какая ты распутная, - усмехнулась гонщица, так и не оправившись от шока до конца.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:36 | Сообщение # 28
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Их диалог казался каким-то абсурдным. Вот что-что, а предсказуемой Мичиру точно не назовешь. Может быть, именно поэтому Харука не могла насытиться обществом этой изумительной девушки.
-Ну, Хару, пожалуйста? – богиня морской стихии повисла на шее у Харуки, её глаза были наполнены притворной мольбой.
-Нет, - неожиданно твердый ответ.
-Ну хоть лёгкий петтинг? – с невинным выражением лица Мичиру попытала удачу снова, прекрасно понимая, что и это будет тщетно.
-Нет!
Девушка вздохнула в притворном огорчении и надула губки.
-Это жестоко, Харука. Ну что ж, я поняла, одной мне принцессы не видать, жадина… - И тут её глаза вспыхнули новой идеей. – А как насчет любви втроем тогда? Фантазии были жаркими…
Воительница ветра покачала головой, едва сдерживаясь, чтобы не расплыться в широченной улыбке.
-Заманчиво, но все равно нет.
-Ладно, жадоба, может, мне тогда выбрать кого-нибудь из тех, кого мы обе знаем – чтобы это было справедливо? – не дожидаясь ответа Харуки, Мичиру стала прикидывать подходящего кандидата. – Иннеров исключаем, потому что я предпочитаю Банни больше всех остальных, но ты мне её запретила, - скрипачка слегка ткнула пальцем в развеселившуюся гонщицу, - хоть это и не справедливо. И ты знаешь об этом. Ну да ладно, тогда остаются… джентльмены. М-м, дай-ка подумать… Мамору-сан?
-Пфф! – Харука даже не потрудилась облечь свое мнение в слова.
-Согласна, пожалуй, нет, - задумчиво согласилась Мичиру, но искорки в глазах выдали её баловство. – Всё равно он не совсем в моём вкусе. Да и принцесса убьёт меня за то, что я посмела даже подумать о её «Мамо-тяне», не так ли? – обе девушки рассмеялись. – Ладно, следующий… может быть, Сейя? Он наш общий знакомый, и я знаю, как вызвать его сюда с Кинмоку.
-Ага, отлично, зови, если хочешь его смерти, - внутри поднялась волна легкой паники, но Харука замаскировала её раздражённым ворчанием. Мичиру ведь просто шутит, правда?
-Харука, ты совсем не оставляешь мне выбора – Тайки и Ятен абсолютно не в моём вкусе, - Мичиру, разумеется, сразу поняла истинную причину раздражения своей подруги, но решила помучить ту ещё немного. – Но почему нет? Вот не понимаю, чем тебе не нравится Сейя?
-А с чего он должен мне нравиться? – Харука пренебрежительно дернула плечом.
-Да хотя бы потому, что… у него много достоинств.
-Неужели? И каких же? – темно-золотистые брови изогнулись в насмешливом любопытстве.
-Ну, начнем с того, что он – очень симпатичный парень… Или девушка… - спохватилась Мичиру, - когда как.
-Какая жалость, что меня не привлекают парни. Даже симпатичные, - с притворным сожалением посетовала Харука. – И мне уж точно не нравится, когда я не могу с определенностью сказать, с кем имею дело – с мужчиной или женщиной. Брр… это как-то… жутковато. Он странный… или она. Вот чёрт, это сбивает с толку! – она огорченно замотала головой.
-Ну хорошо, с этим я согласна, - весело рассмеялась скрипачка. – И всё же… Он высокий и отлично сложен.
-Я тоже, Мичи, я тоже.
-Он очень хорошо поёт… - Мичиру не собиралась сдаваться так просто.
-Зато он не бегает так быстро и не водит машину так хорошо, как я, - горячо возразила Харука. – К тому же, лично мне всё равно не нравится его музыка.
Мичиру отмахнулась от протеста гонщицы и продолжила:
-Мне нравятся его длинные тёмные волосы, - розовые губы сложились в лукавую улыбку.
-Ну надо же, а я-то всегда считала, что ты любишь короткие и светлые, - сверкнула самодовольная, но очаровательная усмешка.
-И кстати, он очень популярен у девушек… - однако, увидев приподнятую в игривом веселье бровь и сияющие смехом изумрудные глаза, Мичиру досадливо махнула рукой. – Ладно, признаю, вы оба пользуетесь успехом. Вопрос лишь в том, стоит ли мне считать это плюсом? Как думаешь?
-Хорошо, пусть у девчонок он считается более популярным, я не против, - быстро согласилась Харука. – У меня уже есть самая лучшая девушка в мире, так что другие меня не интересуют, - с любовью обняв Мичиру, Харука потёрлась щекой о её щеку. – Но превосходство в популярности касается только девчонок! В других областях я пользуюсь большим успехом, договорились?
Скрипачка лишь рассмеялась и покачала головой, поражаясь ребячеству подруги.
-Кроме того, он очень хорошо относится к Иннерам и к Банни особенно, - этот аргумент уже вышел из разряда серьезных.
-Ещё одна хорошая причина прибить его, - невозмутимо пожала плечами гонщица, а в изумрудных глазах заплясали огоньки.
-И наконец… - Мичиру выложила своего козырного туза, - он мне нравится. То есть, люблю я, конечно, тебя и только тебя, но раз уж мы заварили эту кашу под названием «измена в фантазиях, ставшая правдой», думаю, мне тоже полагается определенная порция удовольствия. И он для этого очень подходит.
Харука обвила талию своей возлюбленной сильными руками и зарылась носом в пушистые бирюзовые кудри. А потом ответила сладким голосом – чересчур сладким, что явно не предвещало ничего хорошего:
-И именно по этой причине я сверну ему шею, как только он переступит порог этой комнаты. Мне невыносима даже мысль о том, что он просто приблизится к тебе, не говоря уж о… как ты говоришь, всей этой каше с изменами.
-Но это несправедливо, ведь ты…
-Забудь, - Харука чмокнула свою любимую в губы.
-Так нечестно. Изменщица, - засмеялась Мичиру, глядя, как хмурится гонщица, и попыталась выскользнуть из крепких объятий подруги.
-Ну Мичиру!
-Но, Харука… - сладкие властные губы не дали ей закончить. Снова. Харука точно знала, как заставить свою любимую замолчать и направить её мысли совершенно в другое русло.
-Нет, Мичи, ты моя и только моя, - воительница ветра со всей серьезностью взглянула в аквамариновые глаза скрипачки. – Я не собираюсь ни с кем делиться.
-Вот уж не ожидала. Да ты собственница, Харука, - Мичиру покачала головой в недоверчивом изумлении, чувствуя, как по телу разливается знакомое тепло, вызванное заявлением Харуки. – Мне нравится… госпожа. Хорошо, ладно, ты победила… Но хотя бы расскажи мне, как это у вас было.
-Мы закончили с этим разговором, - по лицу Харуки невозможно было ничего прочесть.
-То есть, ты мне совсем ничего не расскажешь?
Гонщица пожала плечами и едва заметно ухмыльнулась.
-Не-а. Но я скажу тебе кое-что другое. Знаешь, в разлуке у меня было много времени, чтобы подумать обо всём, что у нас с тобой есть. Я не хочу быть вдали от тебя, Мичи. Как оказалось, ты слишком сильно нужна мне. И… я не хочу больше заигрывать с другими, даже в шутку. Мне это не нужно. Котёнок, правда, особенная, согласна, но другие…
-Согласна, - голос Мичиру прозвучал в унисон со словами Харуки. Они взглянули друг на друга и расхохотались.
-Вот видишь? – блондинка поцеловала Мичиру в лоб, её глаза лучились искренним счастьем и глубокой любовью. – Ты… создана для меня. Мне больше нечего желать, если ты рядом. Ты для меня всё, Мичиру. И ты – единственная, кого я хочу и в ком действительно нуждаюсь. Навсегда.
-О… а Банни хорошо на тебя влияет, - беззлобно пошутила Мичиру, пряча легкий румянец. Харука раньше не говорила о своих чувствах так открыто. Разумеется, скрипачка знала, что та её любит, вот только дождаться от Харуки признаний вслух было нелегко. А теперь, когда она сказала такое… это было трогательно и ошеломляюще.
-Ну Мичи, пожалуйста! Может, мы уже сменим тему, а?.. – умоляющая Харука была редким зрелищем (но оттого не менее очаровательным), так что Мичиру решила не спускать её с крючка так быстро.
-Нет, пока ты мне хоть что-нибудь не расскажешь… - она подмигнула, но потом сжалилась над очаровательной гонщицей, которая уже начала раздражаться, и всё же сменила тему: - Ну, милая, не дуйся. А знаешь, ко мне в спальню поставили невероятно роскошную, огромную кровать, и я тут подумала… было бы прекрасно, если бы ты присоединилась ко мне… чтобы опробовать её. Что скажешь?

Харука многозначительно ухмыльнулась и окинула девушку жадным взглядом. Её взгляд был настолько красноречив, что слов уже не требовалось.
-О, у меня есть идея еще лучше! Раз уж ты, любимая, не хочешь мне рассказывать… ты покажешь всё, что делала с ней, - Мичиру поднялась и потащила смеющуюся Харуку в спальню. – Точно! Это и будет моим желанием, которое ты должна выполнить!
-Ужас, ты просто извращенка, Мичи. Знать бы ещё, почему я люблю тебя так сильно…
-Возможно, именно поэтому, - со смехом парировала Мичиру. – Эй, твое желание сбылось, так что теперь очередь исполнять мое. Согласна?

Лежа на просторной постели с Мичиру, оседлавшей её бедра, Харука заговорила:
-Что ж, хорошо, сначала нам нужно тебя всю изранить, а потом я буду обрабатывать твои раны. Только ты обязательно морщись и вздрагивай, потому что… ясное дело, это очень больно.
-Да уж, очень… «возбуждающе»… - прекрасная скрипачка покачала головой и поморщилась. – Может, перейдем к следующей части?
-Хорошо, как скажешь, - воительница ветра кивнула и притворилась, что вспоминает. Морская красавица изогнула брови в притворном нетерпении. – Тогда… хм, а ты уверена, что хочешь, чтобы тебя приняли за кого-то другого и назвали именем другой девушки? А то я приняла Банни за тебя и назвала её твоим именем…
-Хм… дальше, – Мичиру с лукавой улыбкой прильнула к подруге и начала покрывать её гладкие щеки маленькими теплыми поцелуями, отвлекая девушку от воспоминаний.
-А дальше у нас были… разговоры… почти всю ночь. Потом… ага, разговоры. И… в конце, опять разговоры… А, утром, кстати – снова разговоры. Мно-о-го разговоров, - Харука округлила глаза, будто не веря тому, что сама говорит.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:37 | Сообщение # 29
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Вот уж никогда не думала, что ты у меня такая… болтуша, - рассмеялась Мичиру, увидев милую забавную мордашку, которую состроила её любимая.
-Я тоже. Это всё Котёнок виновата, - воительница ветра развела руками и невинно улыбнулась.
-И всё же, Харука… что-то твоя история совсем не похожа на веселье, - скрипачка покачала головой и очаровательно надула губки. – Какие-то нелепые выходки… неужели это всё, на что ты способна? Бедняжка Банни. В её глазах твоя репутация великолепной любовницы и соблазнительницы рассыпалась и обратилась в прах, - со смехом подтрунила она над гонщицей.
-Я же говорила, что тебе стоило выбрать другое желание, - Харука с шутливой небрежностью пожала плечами. В её глазах, светившихся весельем, плясали озорные огоньки, а теплые руки скользили вверх и вниз по стройному телу подруги.
-Глупышка Хару, моё единственное желание – это быть с тобой и сделать тебя счастливой… - Мичиру ласково погладила лицо возлюбленной и соблазнительно улыбнулась, потихоньку расстёгивая рубашку блондинки и осыпая поцелуями открывающиеся её взору участки великолепного желанного тела.
«Это даже забавно – насколько похожи желания Котёнка и моей Мичиру. Даже не похожи – одинаковы! – сделать счастливыми тех, кого они любят…»
-Я очень счастлива… когда я рядом с тобой, - Харука не могла подобрать слов, чтобы выразить все ту гамму чувств, которые вызывала в её сердце лишь эта необыкновенная прекрасная леди. – Спасибо за то, что любишь меня так сильно, Мичиру! Я…
-Чшш… - нежные губы скрипачки заглушили слова Харуки. Изящный пальчик очертил изгиб её губ, когда поцелуй закончился, и тёплые сапфировые глаза влюблено улыбнулись ей. – Не обязательно что-то говорить, Харука. Просто… люби меня, наконец.

--------------------------
~ * ~ Конец ~ * ~

Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz