Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

как вам наш аниме сайт
/ /
Всего ответов: 148

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 2 из 3«123»
Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
По ту сторону ночи
Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:24 | Сообщение # 11
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
-Какая же ты всё-таки плакса, Котёнок, - вдруг послышался знакомый хрипловатый голос, правда, совсем слабый. Я подняла голову, не смея поверить своим ушам. – Вот уж ума не приложу, как ты умудряешься побеждать всех тех плохих ребят, что к нам заглядывают время от времени.

Харука закашлялась и попыталась сесть прямо, опираясь на полуразрушенную кирпичную стену за ней.
-Ты жива!!! – я крепко обняла её и расплакалась пуще прежнего, но на этот раз уже от счастья. – Слава Богу, ты вернулась, Уран!

Несмотря на боль, Уран коротко рассмеялась и неловко потрепала меня по спине.
-Да-а, я уж, было, начала волноваться, что ты не сможешь вытащить меня с того света на этот раз, но у тебя получилось, принцесса. Не знаю, как, но тебе это снова удалось. Спасибо. Но, кстати, если ты сожмешь меня еще хоть чуточку сильнее, ты закончишь то, что начало то чудовище.

Только тогда я заметила, что обнимаю её слишком крепко. Пробормотав невнятные извинения, я отпустила её.

Чуть позже, когда Харука пришла в себя и окрепла достаточно, чтобы твердо держаться на ногах, мы нашли остальных девочек, и я была бесконечно счастлива, когда та же загадочная сила внутри меня помогла вернуть к жизни и их всех. Я не могла удержаться, обнимая каждую из девчат, смеясь и плача одновременно.

Именно тогда у меня внутри поселилась уверенность, что теперь у нас всё будет просто отлично. И это было на редкость приятное чувство…

* Конец P.O.V. *

Харука стояла около шкафа, раздумывая, что ей надеть в качестве пижамы, когда ей послышалось что-то вроде неразборчивого «оооо, нямка», произнесенного Банни.

-Да ладно тебе, Котёнок, ты что, и во сне голодная? – недоверчиво усмехнулась красавица-ветер.

Вернувшись к своей нелегкой задаче, она мрачно оглядела стопки пижам и нижнего белья. Чётко очерченные брови хмуро сдвинулись, Харука надулась, как капризный ребенок.

-Ненавижу спать в одежде, - негромко проворчала она, но, бросив взгляд на сладко спящую принцессу, смягчилась и неохотно вытащила первые попавшиеся шорты и майку. Харука решила не смущать и без того уже сконфуженную Банни. Задумчивый взгляд прозрачных зеленоватых глаз вернулся к безмятежному личику принцессы. Харука мотнула головой и усмехнулась.
-Так уж и быть, но только на одну ночь.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:25 | Сообщение # 12
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
И она направилась в ванную.
После долгого и временами ощутимо холодного душа (потому что, говорят, холодный душ помогает в случаях, когда ты не можешь получить то, чего – точнее, кого – хочешь) Харука вернулась в спальню и направилась к кушетке, по пути промокая свои влажные волосы пушистым полотенцем.
Посмотрев на кушетку и так и этак, Харука поморщилась – её будущая постель, сколько ни рассматривай, вовсе не выглядела привлекательной или удобной, но ради спокойствия одного симпатичного ребенка блондинке пришлось выбрать её. Правда, не без внутренней борьбы с явным желанием залезть под одеяло и присоединиться к принцессе в её уютной кровати.

Приготовив себе постель, красавица-ветер вернулась к спящей Банни, и выключила ночник. Всё погрузилось в темноту. На пути обратно к кушетке Харука споткнулась обо что-то и тихо выругалась, что только прибавило ей ненависти к несчастной мебели.

Тихий голос принцессы остановил её на полпути.
-Харука, не надо… не уходи… Останься со мной, прошу тебя!

Девушка застыла на месте, гадая, не послышалось ли ей.
Она откашлялась, не смея поверить своим ушам. Или тому, что могло означать услышанное. Чувствуя себя крайне неловко, Харука постаралась придать голосу как можно больше непринужденности:
-Всё хорошо, Котёнок, я буду здесь же, в комнате, вон там, на кушетке. Зови меня в любой момент, если тебе что-нибудь понадобится.

-Не-е-ет… - послышался ответ. Голос Банни звучал так, будто ей было очень больно.

Харука мгновенно очутилась возле кровати и встревожено нащупала руку принцессы.

-Котёнок, что случилось? Тебе больно?

Девочка не ответила, лишь печально вздохнула. Уголки губ воительницы ветра дрогнули в добродушной усмешке, когда она поняла, в чем дело.
-Так ты спишь, принцесса. А я уж подумала, что ты и вправду меня звала.

Харука ни за что не призналась бы даже самой себе в разочаровании, невольно кольнувшем её сердце, когда оказалось, что Банни вовсе не звала её. Хотя кто знает, как неловко было бы ей, позови её принцесса на самом деле.
Присев на другую половину кровати, девушка мягко погладила руку Банни, надеясь, что её присутствие и её прикосновения успокоят принцессу и развеют её кошмары. Но чуть позже она услышала ещё одно, полное слёз «вернись, я прошу! …Не оставляй меня…» Банни стонала, как от боли, и вздрагивала всем телом, и сердце воительницы ветра сжалось от сострадания. Она наклонилась и легонько потрясла девочку за плечи.
-Котёнок, проснись! Это всего лишь плохой сон. Слышишь, проснись! Да очнись же!

Но Банни не просыпалась, а Харука не смогла больше выносить вида горьких слёз, струящихся по щекам девочки. Отбросив колебания, она скользнула к той под одеяло и крепко прижала её к себе, убаюкивая и нашептывая успокаивающие ласковые слова Банни на ушко.

Через какое-то время воительница ветра почувствовала, как принцесса зарывается ей в грудь теплым лбом; Банни устраивалась поудобнее около замершей от неожиданности блондинки. Девочка больше не плакала, лишь хмурила золотистые брови, будто сосредотачиваясь на чём-то. Что бы там ни было, всё к лучшему, решила Харука.

И тут её осенило.
«Вот чёрт! Я забыла надеть майку. Молодец, Харука… А что?! Я никогда не сплю в одежде! …Так, ладно, сейчас дождусь, пока Котёнок заснёт покрепче, и пойду в ванную одеваться. Эх… видит Господь, я терпеть не могу спать одетой. Сплошное издевательство! Разве так можно выспаться? Зачем только люди это придумали?»

-Ты вернулась, Уран… - едва разборчиво пробормотала Банни, и гонщица улыбнулась – девчонка, тихонько сопящая возле неё, выглядела невероятно мило.

«Господи, и о чём я только думала?! Не могу же я соблазнить этого чистого невинного ребёнка. М-м-м… не то что бы мне не хотелось, конечно. Я просто не могу, не имею права… А-а-а, чёрт! Почему я должна быть взрослой и ответственной? Она ведь такая сладкая…»

Вдруг принцесса открыла глаза и сонно улыбнулась блондинке, прижимаясь к ней ещё теснее.
-Харука, тебе стоит попробовать роллы Мако, они… такие вкусные… А ты… м-м, гм… выглядишь счастливой…

Харука тихонько рассмеялась, наблюдая, как Банни снова тут же провалилась в сон, и шепнула:
-Обязательно попробую, Котёнок.

Она подоткнула одеяло поплотнее вокруг юной златовласки, вздохнула, признавая свое поражение и, едва заметно улыбнувшись своим отчаянным мыслям, вскоре тоже заснула.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:25 | Сообщение # 13
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
* Настоящее время *

Харука снова пошевелилась, наверное, потому что на этот раз Банни позвала её чуть громче, и пробормотала что-то, так и не открыв глаз.

-Харука, пожалуйста… - последняя попытка была едва слышной, но она сотворила чудо.

Гонщица сонно зевнула и приоткрыла глаза на мгновение, но всё же так и не проснулась.

-Мичиру… спи, любимая, - голос Харуки со сна звучал немного хрипло. Она потерлась носом об обнаженное плечо девочки, лежащей рядом, и та замерла от её прикосновения. – Я так рада, что ты вернулась. Я ужасно соскучилась, Мичи.

Вдруг воительница ветра чуть-чуть приподнялась, приблизилась, обхватила ладонями лицо девочки и медленно поцеловала её в губы.
На этот раз её поцелуй показался Банни совсем другим. Разумеется, он по-прежнему был неожиданным, и она была удивлена, но… после всех её размышлений он был желанным.
Время шло, а по её венам струились горячие волны нежности и возбуждения. Поцелуи Харуки были восхитительны – намного лучше, чем в её фантазиях. Губы гонщицы были ласковыми, мягкими и в то же время властными. Даже просто в поцелуях явно чувствовалось, у кого из девушек была инициатива.

Может быть, всё дело было в ночи или в одиночестве этих двоих, а может, это была дань её затаенным желаниям, но Банни вскоре обнаружила, что страстно откликается на поцелуи подруги. Отбросив свои сомнения и колебания, она решительно положила ладонь на затылок Харуки и углубила поцелуй, впуская язык гонщицы.

Принцесса понимала, что эта нежность принадлежит не ей, а Мичиру, но она была не против. Зная, что Харука тосковала по своей любимой (так же, как Банни тосковала по Мамору, когда его долго не было), девочка просто пыталась помочь ей облегчить муки ожидания. По крайней мере, Банни убеждала себя, что только это было причиной, по которой она сейчас целовала Харуку в ответ. А также обнимала эту сильную девушку и наслаждалась ласковыми поцелуями, воздушной цепочкой ложившихся вдоль её скул и таявших на нежной шее. Не самое убедительное оправдание, если честно. Слабовато даже для неё.

Вдруг Харука остановилась и медленно открыла глаза. Всё ещё полные сна, они влажно поблескивали в бледных лунных лучах, постепенно наполняясь загадочным мерцанием. Красавица-ветер освободилась от объятий девочки, села в кровати и помотала головой, словно разгоняя остатки сна.

-Ты не Мичиру, - твёрдо произнесла она.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 14
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 6
Так, ладно *глубокий вдох* все видели рейтинг, правильно? Так что, кхм, не удивляйтесь. Вас предупреждали :)

* * *
Банни слабо улыбнулась и, тоже приподнявшись, села в кровати и принялась смущенно теребить край покрывала.

-Да… это уж точно. Послушай, извини, Харука. Я думала… когда ты назвала меня Мичиру… я должна была сказать… - юная принцесса отчаянно пыталась объяснить то, что произошло, но не могла подобрать верных слов. Ведь на самом деле это очень сложно – объяснить что-то, чего сам не понимаешь. Или – особенно – чего даже не хочешь понимать. – А потом… твой поцелуй… я…

-Эй, э-эй, угомонись, Котёнок, - гонщица загадочно улыбнулась. Она протянула руку и медленно, неожиданно ласково коснулась алеющих щёк златовласки. – Я поняла, что это не Мичиру, почти с самого начала. Ну, или, по крайней мере, после поцелуя это стало очевидно, - блондинка усмехнулась и взъерошила свои короткие волосы на затылке, пытаясь скрыть смущение. – Хорошо, признаю, я должна была остановиться сразу же, но всё это было похоже на… на продолжение сна, который я смотрела, пока ты меня не разбудила. Так что… пожалуй, это мне следует извиниться за то, что так получилось…

К концу этой тирады голос Харуки зазвучал чуть ли не вкрадчиво – вовсе не виновато, как он мог бы (или должен был бы) звучать, говори она искренне. Банни нервно сглотнула, ожидая продолжения. Харука медленно приблизилась к её лицу и слегка наклонила голову.

Придвинувшись к самому уху девочки, красавица-ветер негромко, завораживающе промурлыкала:
-Но я не буду извиняться. Потому что я не жалею об этом, - кончик её языка коснулся чувствительной кожи за ухом Банни так легко, словно это было прикосновение крыльев бабочки. – Ты мне нравишься, Котёнок, и я больше не могу сдерживаться. Поверь, я пыталась бороться с собой, но… слишком уж сильно я тебя хочу. И в твоем поведении я вижу нечто, что дает мне надежду на взаимность. Ты позволишь мне быть с тобой этой ночью? – тёплое дыхание Харуки шевельнуло короткие завитки на затылке Банни – девушка начала осыпать шею принцессы легкими ласковыми поцелуями, вызывая в девочке невольную дрожь.

Банни прильнула к Харуке и, пряча своё пылающее лицо у неё на груди, обвила руками её стройное сильное тело.

-Я… н-не знаю, что нужно делать, Харука, - красавица-ветер едва разобрала сбивчивое признание. – Знаешь, я ведь никогда прежде… я так стесняюсь.

Харука невольно улыбнулась, чувствуя горячее дыхание девочки на своем плече. Что ж, по крайней мере, Банни не оттолкнула её. И не отказалась от её предложения. Воительница ветра прекрасно понимала чувства юной принцессы. Когда-то она сама была в таком положении – когда в первый раз занималась любовью с девушкой; её самый первый раз.

Реакция Банни пробудила те почти забытые воспоминания, и гонщица ощутила что-то новое – освежающее и трогательное одновременно – то, чего она никогда не чувствовала с Мичиру. Разумеется, Харука любила Мичиру – страстно, преданно, всей душой и сердцем, тут не о чем было говорить. Однако Банни и чувства, которые она вызывала в воительнице ветра, были совершенно иными.

Это не было обычной любовью к подруге или к беспомощному созданию, которое хотелось защитить. Не было это и привязанностью, которая рождалась из чувства долга или восхищения принцессой. В чувстве Харуки к Банни было всё это и даже больше. Это была любовь и страсть, желание защищать и опекать, нежность и головокружительное желание заняться любовью с той, что сейчас льнула к ней так доверчиво.
Это было болезненное, почти невыносимое желание покрыть поцелуями хрупкое тело златовласки, сжать её в объятиях, прислушаться к её дыханию, заставить её извиваться и стонать от переполняющего удовольствия и блаженства. Харука прикусила нижнюю губу. Откуда взялась такая дикая, всепоглощающая страсть этой ночью? Ведь ей так хорошо удавалось сдерживаться всё это время, что они были знакомы.

У Харуки не было сомнений в том, что делать. Она знала, что сделает всё, что угодно – о чём бы ни попросила её юная принцесса. За исключением разве что просьбы не делать ничего – для них больше не было пути назад. Но дело было как раз в том, что её Котёнок скорее умрет, нежели попросит её о любви и ласке.
Что ж, так даже интереснее. Харука точно знала, чего хотела от очаровательного создания, и знала, как доставить наслаждение им обеим.
Она немного отодвинулась и приподняла лицо Банни за подбородок, вынуждая смущенную девочку взглянуть на нее.

-Не бойся, Котёнок. Просто доверься мне… Пожалуйста, - хрипло прошептала она.

Банни кивнула и улыбнулась, но уголки её губ слегка задрожали. Красавица-ветер заметила это и ласково улыбнулась в ответ, очерчивая контуры губ принцессы кончиком пальца. Она дразняще поцеловала уголки рта Банни и, к её великому удивлению, девочка слегка наклонила голову и поймала её губы своими губами.

-Харука, ты такая красивая… – прошептала Банни, когда поцелуй закончился; её глаза сияли и глядели прямо в ярко-изумрудные глаза подруги.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 15
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Я тебе нравлюсь? – поддразнила девочку Харука и заметила, что румянец на щеках той стал гуще. Получив утвердительный кивок, гонщица тихо рассмеялась и взяла тонкую руку Банни. – Знаешь, Котёнок, в самом начале я тебя поцеловала, потому что мне показалось, что ты собиралась сделать что-то вроде этого, - не сводя глаз с вспыхнувшего личика Банни, Харука медленно брала в рот один её пальчик за другим и чувственно облизывала каждый из них от основания до кончика нарочито медленными круговыми движениями.

Распахнув глаза, Банни, как завороженная, следила за этими сладострастными движениями и непроизвольно сглатывала, всем телом подрагивая от желания. Воительница ветра наклонилась вперед, языком прочертила дорожку по девичьей шее от ключицы до подбородка и жадно поцеловала Банни в губы.

Не прерывая поцелуя, Харука слегка толкнула златовласку на кровать и легла на неё сверху.

-Твой рот такой сладкий и теплый, - хрипловато промурлыкала она, отстранившись чуть позже. Потершись носом о нос Банни, девушка игриво добавила: - Мне понравилось, как твой язык терся о мой. М-м, так сладко…

Зрачки Банни возбужденно расширились, а горячие волны удовольствия забурлили где-то внизу её живота, вызывая дрожь во всём теле.

-Харука, пожалуйста… - простонала она почти умоляюще. Харука усмехнулась про себя и начала нежно покусывать кожу вдоль скул принцессы, направляясь к её чувствительным ушкам.

-Тебя смущает то, что я говорю? – едва слышно пробормотала она Банни на ушко, её теплое дыхание ласкало нежную кожу девочки. – Хочешь, опишу, что я хочу сделать с тобой, и как я хочу это сделать? – голос Харуки зазвучал почти грубо от едва сдерживаемой страсти. Она была так сильно возбуждена, что ей приходилось напоминать себе, что торопиться нельзя, если она не хочет напугать принцессу.

Неожиданно Банни выставила руки перед собой и слегка оттолкнула воительницу ветра.
Харука понимающе улыбнулась, подчиняясь, и вопросительно изогнула бровь.
-Я слишком спешу? – негромко спросила она с легким оттенком веселья в голосе.

Банни издала нервный смешок.
-Извини, я… кажется, нервничаю… немного… - девочка застенчиво улыбнулась, но её небесно-голубые глаза доверчиво вглядывались в изумрудные напротив. Её руки больше не отталкивали Харуку, а мягко поглаживали загорелые плечи и шею девушки.

-Я знаю, - Харука ладонью коснулась горячей щеки Банни и наклонилась ниже, согревая губы девочки теплыми неторопливыми поцелуями. – Не бойся. Я буду нежной, обещаю. Только… ты доверишься мне чуть больше? – ласково прошептала она и бережно убрала непослушные прядки от лица златовласки.

-Я доверяю тебе, Харука, - прошептала Банни и, потянувшись к подруге, робким, нерешительным поцелуем коснулась её губ, вызвав у девушки полувздох-полустон удовольствия.
Сначала ладонями, а затем кончиками пальцев красавица-ветер коснулась лица девочки, спустилась ниже, не спеша провела ими по её телу, очерчивая изящные контуры тонкой фигурки и давая девочке время привыкнуть к ощущениям, что были ей пока в новинку.
Прикосновения Харуки были лёгкими, но исполненными чувственности; потемневшие изумрудные глаза жадно ловили даже мимолетную реакцию принцессы – маленькие пробы там и тут, чтобы выяснить, что приносит наслаждение Банни, а что – нет.
Озорная ухмылка изогнула губы Харуки; она скользнула руками вверх по тоненькому телу Банни и, заведя руки девочки за голову, крепко сжала их там.

Ласковый шёпот и едва ощутимые ободряющие поцелуи успокоили и рассеяли тревогу затрепыхавшейся было принцессы. Одна рука воительницы ветра стиснула запястья Банни в твёрдом захвате, а другая скользнула вдоль девичьего тела, гладя и лаская каждую его клеточку, от золотистых локонов и разрумянившихся щёк до чувствительных белоснежных бёдер, исследуя, пробуя и открывая всё новые и новые точки наслаждения. Вскоре руку Харуки заменил её ласковый теплый рот, который медленно двигался от ушка Банни, вдоль линии скул к подбородку, потом вниз по шее к плечам и ниже, стремясь к прекрасным упругим грудкам. В какой-то момент Харука отпустила запястья Банни, и та, страстно обняв свою подругу, начала поглаживать её спину, посылая мурашки удовольствия по бокам и вниз и вызывая приятный жар в глубине меж длинных ног.

Принцесса затрепетала от предвкушения, когда горячий язык Харуки прошёлся между её грудями и начал неторопливо рисовать широкие круги на нежной плоти, мучительно медленно приближаясь к одному из сосков, пока, наконец, не достиг розового чувствительного кончика и стал играть с ним. Губы и зубы Харуки усиливали напряжение и возбуждение в каждой клеточке трепещущего тела Банни, а умелые пальцы пианистки ласкали другую грудь девочки, слегка пощипывая и потягивая её небольшой сосок.
Не в силах совладать с жаркими волнами страсти, захлестывающими её, Банни выгнула спину и застонала. От её чувственного голоса у Харуки по всему телу побежали приятные мурашки.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 16
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Воительница ветра улыбнулась про себя и с удвоенным пылом принялась за поиск новых чувствительных местечек, дразня принцессу губами и языком, слегка покусывая и лаская нежную кожу. Банни сладострастно извивалась, стонала и, хватая ртом воздух, без конца шептала имя Харуки, словно моля ту о чем-то, ей пока не ведомом.

Ненадолго прекратив сладостную пытку и тем самым дав юной красавице немного прийти в себя, Харука залюбовалась Банни, лежащей под ней. Разрумянившаяся белоснежная кожа пылала, слегка припухшие от жарких поцелуев губы призывно раскрылись; глаза сияли, как тёмно-синие звёзды, щеки раскраснелись. Девочка дышала взволновано, часто и глубоко, но на её губах играла восторженная – невероятно очаровательная – улыбка. Банни выглядела настолько красивой, что у Харуки на мгновение перехватило дыхание.

-Должна признать, Котёнок, ты еще обольстительней и слаще, чем в моих мечтах, - глаза Харуки блестели, её тело мелко дрожало.
Ярко-синие глаза изумленно округлились.
-Удивлена? – гонщица не удержалась от лукавой усмешки. – Разве я не упоминала о своих фантазиях, о тебе… и обо мне?

Синие глаза стали еще больше.
-Нет, ни разу, - Банни покачала головой и отвела взгляд. Она не имела ни малейшего понятия о том, что её влечение было (или даже в принципе могло быть) взаимно. Хотя, если вдуматься, это объясняло многое… - А у тебя, правда… были такие фантазии, о нас?

Харука приподняла лицо Банни за подбородок, ловя взгляд чуть посветлевших синих глаз, и кивнула. По её губам скользнула слегка смущённая усмешка.

-Довольно часто. Даже чуть-чуть чаще, чем это было бы честно по отношению к Мичиру, - неохотно призналась она и медленно наклонилась, чтобы поцеловать девочку в губы. – Но знаешь, мне всегда было любопытно… ммм… как бы это сказать?.. – гонщица притворилась задумчивой, ожидая реакции златовласки.

Конечно же, та не могла смолчать.
-Что? Что тебе всегда было любопытно?
-Я скажу тебе, принцесса, - в глазах Харуки танцевали чертенята, голос слегка дрожал от едва сдерживаемой страсти. Она склонилась над Банни и приблизила губы к её уху, прижав свою щеку к щеке девочки. – Каждый раз, когда я представляю тебя, мне любопытно, такая ли ты сладкая, как я думаю… там.

С этими словами она легонько провела рукой по белым трусикам, которые всё еще были на златовласке, показывая, какое именно место она имела в виду.

Вконец смущенная девочка залилась румянцем до корней волос.
-Хар-рука… тебе не следует… говорить такие вещи… - запинаясь, выдавила она.
Красавица-ветер от души любовалась восхитительным видом покрасневшей, но явно возбужденной девчонки с золотистыми волосами и старалась подавить смех, рвущийся наружу. Поистине Банни была на редкость очаровательным созданием.

Наконец, Харука сжалилась над застенчивой принцессой. Нежно поцеловав её в щеку, она улеглась рядом с Банни и оперлась подбородком на сложенные руки – судя по виду, сама невинность.
-Хорошо, солнышко, я больше не буду этого говорить, - пообещала она, а когда юное создание успокоилось и немного расслабилось, Харука негромко добавила: - Я просто попробую тебя и узнаю сама.
-Гр-р-р, вот ты вредина!!! – Банни надулась и шутливо шлепнула по плечу подруги, вызвав у той довольный смех. Девочка отвернулась от обольстительницы, сгорая от стыда и возбуждения одновременно.

Но это ничуть не обескуражило Харуку. Она придвинулась ближе и начала осыпать чувственными поцелуями нежную спинку, шею, тонкие плечики златовласой принцессы, еще больше распаляя её.
Банни рассмеялась и слегка покачала головой. Потом повернулась и взглянула прямо в глаза игривой блондинке, которая всё ещё притворялась невинной овечкой.

-Ты и вправду самая настоящая вредина, - златовласка улыбнулась и, любовно проведя рукой по коротким русым прядям, чмокнула гонщицу в подбородок. – Но я не могу устоять перед тобой. Ты слишком хороша во всём этом.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:27 | Сообщение # 17
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Неужели? – Харука улеглась обратно на простыни и положила руки под голову, притворяясь совершенно бесстрастной и пряча озорную усмешку. – Солнце, я тебя даже пальцем не трону, если не хочешь. Серьезно, тебе просто нужно сказать, чего ты хочешь на самом деле.

Харука повела себя более жестко, потому что хотела заставить Банни раскрыться, стать снова самой собой – непосредственной и любопытной – и перестать быть зажатой скромницей. Воительница ветра давно разглядела в Банни страстную и пылкую натуру. Осталось только, чтобы принцесса её проявила.
Ну хорошо, увидеть принцессу разнузданной, распаленной и жаждущей её ласк было одной из эротических фантазий Харуки, но почему бы не претворить её в жизнь? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского, как говорится. Попытка – не пытка.
Ну, а если ничего из этого не получится – что ж, заниматься любовью с этой восхитительной, прекрасной любимой девочкой будет и так несравнимо большим подарком судьбы, чем все самые смелые мечты Харуки. Пожалуй, наивность и застенчивость Банни лишь добавляли этим мечтам очарования и прелести.

-Любишь ты издеваться, Харука, - золотоволосое создание вновь надулось и пробубнило куда-то в сторону: – Будто ты не знаешь, что я не могу – просто не могу попросить тебя об этом.
-Почему не можешь? Да ладно тебе, солнце, это же так легко, - лениво растягивая слова, произнесла Харука, даже не глядя на Банни, которая боролась с желанием врезать этой самоуверенной блондинке… или жарко поцеловать, чтобы она поняла всё без слов. – Выбор проще простого: «прекрати сейчас же» или «давай, возьми меня». Просто скажи это.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:28 | Сообщение # 18
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 7
От автора (меня, то бишь): "Действие" продолжается, но Банни ведь не может просто наслаждаться молча, правда? В общем, надеюсь, ее поведение тут будет бесить вас меньше, чем меня... или нет. Что поделать, я старалась не отступать от ее канонного характера слишком сильно :)

* * *
-Что?! – возмущенно воскликнула Банни, осознав, что её тайное (или уже не такое тайное) желание явно склонялось ко второму варианту, но она не смогла бы сказать это вслух, ни за что на свете. Эта беспомощность просто бесила. – Да что это за выбор такой?! Ты… ты… ты заносчивая, самодовольная и… и жестокая! Я ненавижу тебя, Харука! Не хочу больше иметь с тобой ничего общего!

-Да ладно, ты же это не всерьёз, - весело рассмеялась Харука, не обращая особого внимания на гневную тираду Банни. Она знала, что принцесса отреагирует именно так, и это откровенно забавляло её. Однако, похоже, пора было перестать дразниться, иначе в скором времени её обиженная возлюбленная грозила разразиться слезами.

Губы Харуки раздвинулись в широкой ухмылке. Гонщица перекатилась, подмяв под себя Банни, и нависла над ней, опираясь на локти по обе стороны от золотоволосой головки. Медленно наклонившись, девушка попыталась поймать губы принцессы, но Банни упрямо уворачивалась от её поцелуев.

-Отлично, раз так, то я выбираю «прекрати сейчас же», - буркнула девчонка, отчаянно пытаясь не выдать своё явно противоположное желание. – И хватит уже морочить мне голову своими фокусами.
-Неправильный ответ, Котёночек, - красавица-ветер покачала головой и игриво улыбнулась.

Синие глаза, полыхнув яростью, вперились в её лицо. Харука сверкнула глазами и облизнула губы.
-Ты безумно соблазнительна, когда злишься… ты знаешь это? – хрипло выдохнула она и легонько поцеловала кончик носа Банни, прежде чем её рот накрыл губы девочки.

Один лишь грудной голос воительницы ветра с низкими хрипловатыми нотками застал Банни врасплох, не говоря уже о смысле сказанного. Она, конечно, ещё пыталась притворяться обиженной и злой, но… как же это было сложно, когда такие желанные и невероятно сладкие, умелые губы завладели её ртом в чувственном поцелуе.
Тихий смех растворился в гортанных звуках истинного блаженства, когда эти двое утонули в ощущениях сплетающихся тел, ласкающих рук, извивающихся и танцующих языков под сладострастную музыку стонов всех тональностей и оттенков.

Харука едва сдерживалась. Она медленно подняла отяжелевшие веки, её глаза горели страстью и вожделением.
-Котёнок, я… больше не могу… Я безумно тебя хочу… Так сильно, что… я сейчас взорвусь!.. – голос гонщицы звучал непривычно хрипло, и его тембр вызвал дикий вихрь жара и желания где-то глубоко внутри Банни. Но вслух она ничего не сказала, лишь приглушенный стон сорвался с её губ. Девочка сильнее прижалась к возбужденной Харуке и потерлась об неё.
Харука выскользнула из объятий Банни и, жадно припав к нежной коже принцессы губами и языком, устремилась вниз, к наиболее чувствительному местечку, способному подарить неземное блаженство.

Осознание того, что вот-вот должно было произойти, неожиданно напугало и смутило Банни, несмотря на то, что всё тело её пылало и умоляло об окончательной разрядке от сладостного напряжения, умело вызванного Харукой. И сейчас им предстояло преодолеть еще одну преграду. Потемневшие синие глаза принцессы расширились, и она попыталась притянуть голову возбужденной гонщицы ближе к своему лицу.

Харука рассмеялась и помотала головой, прекрасно понимая те чувства, что переполняли Банни в этот момент. Её движения замедлились, ласки наполнились ещё большей чувственностью, от которой златовласка таяла и сгорала в невыразимом желании.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:28 | Сообщение # 19
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Хар-рука… чего ты добиваешься? – прерывисто выдохнула Банни, едва сдерживая стоны наслаждения.

Её спина изогнулась навстречу пылким ласкам подруги, и девочка не удержалась от сладострастного вздоха. Язык Харуки танцевал вокруг её чувствительного пупка, то описывая круги, то скользя в ложбинку и из неё; искусные пальцы пианистки, скользнув ниже, нежно касались самой чувствительной точки, легонько лаская её чуть ли не кончиками пальцев – почти неосязаемо и мучительно медленно.
У Банни закружилась голова, и перехватило дыхание – эти ласки были невероятно хороши. У неё пересохло в горле, и лишь хриплые вздохи срывались с её губ. Всё это было неправильно, нехорошо, так не должно было быть… но она таяла и растворялась в блаженстве. Банни и сгорала со стыда, и хотела, чтобы Харука продолжала эту сладостную пытку вечно.
Но даже так, она удерживала голову воительницы ветра, стараясь притянуть её вверх. Не пустить. Не даться.

-Ну же, я ведь просто целую тебя, Котёнок. Успокойся и отпусти меня, потому что я хочу целовать тебя… - глубокий хрипловатый голос и жаркое дыхание коснулись лица принцессы, когда гонщица скользнула вверх вдоль её стройного тела. Игриво лизнула её ушко. Пылко поцеловала девочку в губы и мягко шепнула в её приоткрытый рот: - всю…

-О-о-о!.. А как же?.. – палец гонщицы замкнул девичьи губы на мгновение, а потом, когда горячий влажный рот Харуки стал спускаться по её телу, всё ниже и ниже и намного быстрее на этот раз, разум Банни помутился, и все её чувства сосредоточились внизу живота. Златовласка затаила дыхание и слегка прикусила дрожащие пальцы, чтобы сдержаться и не остановить Харуку. Ведь она и не хотела, чтобы та останавливалась… она лишь боялась утратить остатки самообладания от почти невыносимого блаженства.

-Не беспокойся ни о чем, моя принцесса, - снова раздался страстный шепот, и на этот раз глубокий голос Харуки звучал успокаивающе. – Я обо всем позабочусь сама. Только доверься мне. Пожалуйста, доверься.

-О Боже… как же хорошо! Намного лучше, чем в моих фантазиях!.. – сладострастно простонала Банни, веки полускрыли её глаза.

Харука резко прекратила свои ласки и посмотрела на принцессу.
Та встретила удивлённый взгляд изумрудных глаз и тихонько хихикнула при виде ошеломленного выражения лица гонщицы.

-Удивлена? – она невольно задала тот же вопрос, что и Харука до этого, правда, у неё это вышло несколько смущенно.

Воительница ветра немного приподнялась над Банни и озорно улыбнулась. Чертенята плясали в её довольных глазах, а пальцы лениво блуждали по чувствительным точкам девичьего тела.

-Не шути так, Котёнок. Я ведь могу и поверить.

-О, поверь мне, я серьёзно, - чувственно прошептала принцесса, нежно охватывая ладонями очаровательное лицо своей стражницы и покрывая ее губы и щеки крохотными поцелуями, чередуя их с признаниями. – Правда. Ты же не думаешь, что ты единственная, кто фантазировал о нас, Харука? Ведь я, я просто не могла удержаться. Мне безумно хотелось узнать тебя ближе, особенно после твоих бесконечных поддразниваний и заигрываний. Только я не знала, как приблизиться к тебе, даже будь у меня больше смелости. Можешь считать меня любопытной или испорченной, но… сейчас я счастлива, что, наконец-то, я здесь, с тобой.

Проказливая ухмылка заиграла на розовых губах Харуки, она изогнула бровь в веселом изумлении.
-Ну и ну, мой сладкий Котёночек полон сюрпризов. Кто бы мог подумать, что ты и я желаем одного и того же? Как же долго меня к тебе тянуло, ты себе даже не представляешь… - прошептала она прямо в полураскрытые, ждущие поцелуев губы Банни, вызывая в девочке дрожь наслаждения. – Всё это время, принцесса… Мы потеряли столько времени. Надо было тебе прийти ко мне раньше…

Склонившись над лицом златовласки, Харука мучительно медленно и нежно провела языком по припухшим губам Банни, игриво и мимолетно касаясь кончиком чувствительной кожи. Затем резко толкнулась языком в рот Банни и обратно, дразня раскрытые губки. Её движения были очень похожи на те интимные толчки, которых, как догадывалась гонщица, ждала её юная любовница. Чуть глубже. Чуть сильнее. А потом еще раз. И еще.
Принцесса застонала, выгнулась; её бедра невольно приподнялись и подались навстречу, словно всё ее тело умоляло о более пылких поцелуях. Или о продолжении того, что они прервали…

-О да… надо было… определенно… - наконец, выговорила Банни, прерывисто дыша. Мгновение спустя ей в голову пришла тревожная мысль, и небесные глаза тут же посерьезнели. Оставалось ещё кое-что, что очень беспокоило её. Разумеется, Банни понимала, что её сомнения немного запоздали – ведь они с Харукой уже зашли так далеко, и всё же она просто обязана была спросить. – Харука…

-М-м? – едва отозвалась гонщица, слишком поглощенная поцелуями и ласками. Почувствовав, что принцесса напряглась, гонщица подняла глаза и увидела сильнейшее смятение, отразившееся на лице златовласки. Нечто во взгляде девочки встревожило воительницу ветра, и тёмно-русые брови озабоченно сдвинулись. – Что такое, солнышко? Я тебя нечаянно поранила? Или ты всё ещё сомневаешься? Если да, то мы можем остановиться прямо се… - нежные губы Банни остановили её слова поцелуем. Веки медленно опустились, скрывая сияющий довольный взгляд изумрудных глаз. У Харуки вырвался возглас протеста, когда девочка отстранилась, застенчиво улыбаясь, и покачала головой.

-Не в этом дело. Я очень хочу, чтобы мы продолжили. Даже больше, чем ты можешь себе представить, - прошептала Банни, ласково поглаживая красавицу-ветер по щеке. – И, наверное, уже слишком поздно говорить об этом, но у нас обеих есть те, кого мы любим… Ты любишь Мичиру – я знаю, что любишь – а я люблю Мамору. Но, как бы сильно я ни хотела тебя или мечтала о тебе всё это время, я не хочу разрушать твои… - на этот раз уже Харука остановила Банни ласковым поцелуем.

-Чш-ш, - прошептала она, прижавшись носом к носу Банни и глядя в её синие глаза с любовью и нежностью. Харука пропустила золотистые локоны принцессы меж пальцев, медленно, чувственно, с наслаждением, и снова взглянула в ясные небесные глаза, наполненные желанием и смятением. – Не задавай вопросов, солнышко, просто доверься мне. Я знаю, что делаю. И сейчас я… хочу тебя. Теперь ты позволишь мне любить тебя так, как я мечтала? Ты доверяешь мне?

Изумрудные глаза заглянули в глубину синих, серьёзно и вопросительно… обещая и умоляя.

Банни лучезарно улыбнулась и ласково обняла ладонями лицо Харуки. Она больше не боялась и не смущалась. Она желала эту прекрасную воительницу ветра, желала почувствовать каждую её клеточку и подарить ей такое блаженство, что та утратила бы свое железное самообладание и шептала в забытьи её, Банни, имя.
Впервые в жизни принцесса горячо хотела заняться любовью с девушкой и доставить ей такое же удовольствие, которое сама до сих пор только получала от Харуки.

-Я твоя, - просто сказала она, запечатлев сладкий поцелуй на соблазнительных губах гонщицы. – Пожалуйста, займись со мной любовью.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:29 | Сообщение # 20
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 8
* * *
Ночь сменила свой цвет с тёмного полуночного на насыщенный королевский синий; побледневшие звёзды мерцали, одна за одной исчезая с неба. Покой и тишина наполняли спальню, где недавние страсть и жар ещё витали в воздухе.
Золотистая головка уютно покоилась на плече воительницы ветра, которая лежала, уставясь в потолок с задумчивой полуулыбкой.

Приятно было просто лежать вот так, держа хрупкое тело принцессы в своих объятиях, слушая её тихое дыхание. Харука улыбнулась про себя, вспомнив, каким глубоким и сильным было это дыхание всего минут двадцать назад. Несмотря на то, что её тело ныло от напряжения, девушка всё ещё не могла до конца поверить в реальность того, что с ней произошло. Она несколько раз моргнула и хмыкнула что-то вслух. Юная принцесса пошевелилась от неожиданного звука и зевнула.

-Эй… с тобой всё в порядке? – воительница ветра вздрогнула от звука нежного голоса, раздавшегося рядом с ней.
-А… да, - Харука улыбнулась сонной, но уже нахмурившейся Банни. – Всё отлично. Даже лучше.
-Тогда ладно, - юное создание помолчало и потерло веки, прогоняя сонливость. – Просто… ты такая молчаливая и… не знаю, ты где-то далеко отсюда… опять, - девочка слабо улыбнулась. – Я уже начинаю думать, что твои вечные поддразнивания – не такая уж плохая привычка. Гм-м… может, это я сделала что-то не так? – наконец, решилась Банни, покусывая нижнюю губу.

Лукавая усмешка промелькнула на прекрасном лице воительницы ветра. Рука, что обнимала Банни за плечи, дрогнула и притянула девчонку ближе к груди Харуки. Теплые губы коснулись макушки девочки, и та затаила дыхание – нежность затопила её сердце от этого едва ощутимого прикосновения.

-Пожалуй. Ты вытянула из меня все соки, девчонка, - шутливо проворчала Харука, пряча довольную ухмылку в пушистых золотистых волосах, которые она наклонилась поцеловать снова. – Кто бы мог подумать, что мой маленький Котёнок на деле окажется ненасытной нимфоманкой? Бедный Мамору. Ему, наверное, приходится быть суперменом, чтобы жить с тобой бок о бок.

Банни хихикнула и слегка пихнула локтем развеселившуюся блондинку.
-Это бестактно с твоей стороны, Харука, - заметила она, поднимая лицо и глядя прямо в изумрудные глаза, искрящиеся озорством.
-А я-то думала, что за это я тебе и нравлюсь, - рассмеялась Харука. – Будь я скромницей, мы бы с тобой до сих пор топтались на месте, сгорая от желания. Что-то я очень сомневаюсь, что ты смогла быть взять инициативу на себя и начать заигрывать со мной первой.
-А вот сейчас ты очень бестактна, - Банни хотела притвориться обиженной, но не смогла и лишь весело рассмеялась.
-Хм, я просто говорю как есть, - невинно заметила гонщица, пожимая плечами. Она была такой очаровательной, что Банни не выдержала – дотянулась и мягко поцеловала Харуку в губы, делясь своей нежностью через поцелуй, в котором не осталось и тени вожделения, которое бурлило в них обеих совсем недавно.
-Спасибо тебе, Харука, - тихо произнесла принцесса, когда поцелуй закончился. Она смотрела прямо и открыто в изумрудные глаза, и её взгляд говорил гораздо больше, чем слова. Харука ласково улыбнулась и кончиками пальцев очертила контуры девичьего лица.
Тишина и уютное молчание ненадолго укутали две светловолосые фигурки. Но неожиданно воительница ветра фыркнула от смеха и, встретив вопросительный взгляд Банни, объяснила:
-Я не перестаю тебе удивляться, Котёнок. Мне и в голову не приходило, что тебя привлекают женщины. Это для начала. А та дикая натура, скрытая в тебе… я, конечно, подозревала, что в тебе есть нечто такое, но не настолько же дикое. На какое-то мгновение я даже серьезно засомневалась в том, кто из нас доминирует, - Харука заметила надутые губки принцессы и, улыбнувшись, помотала головой. – Нет-нет, что ты, я вовсе не жалуюсь… Но как-то радует, что доминировала всё же я.

Неприкрытое самодовольство красавицы-ветер вызвало у Банни невольный смешок. Она с сожалением вздохнула, когда Харука немного отодвинулась. Гонщица убрала руку и, перевернувшись на живот, подперла подбородок выставленным кулаком.

Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz