Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

сколько вам лет
/ /
Всего ответов: 798

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 3123»
Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
По ту сторону ночи
Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
Часть 1
Тихий спокойный вечер окутал и убаюкал Токио. Даже неразборчивый шорох машин, доносящийся издалека, казался своеобразной колыбельной.
Высокая стройная блондинка облокотилась на балкон. Ветер шаловливо трепал её короткие русые пряди, будто приглашая поиграть, но она не откликалась на приглашение – лишь задумчиво смотрела на заходящее солнце и тосковала по своей любимой. Прошло уже почти две недели, с тех пор как Мичиру уехала в турне. Опять.

«Как бы я хотела быть рядом с тобой, любовь моя…» Изумрудные глаза заискрились нежностью.
Разумеется, она пыталась перекроить своё расписание так, чтобы поехать с Мичиру, но в итоге у неё оказались свободны лишь несколько дней, когда она могла навестить всемирно известную скрипачку. Их третья встреча-свидание будет лишь через два дня. Сине-зелёные глаза озорно блеснули при мысли об этом, и девушка облизнула губы в предвкушении. Это уж точно станет сюрпризом для Мичиру.
Хотя, если уж быть предельно честной, Харука знала, что её любимая почти наверняка ждёт её каждый день. Так что вряд ли её приезд будет таким уж неожиданным.

Вдруг острое чувство опасности вторглось в безмятежность вечера. Пошёл наплыв чужой энергии – очевидно, демоны атаковали снова.
Погружённая в свои мысли, воительница ветра не сразу обратила внимание на тревожный звоночек внутри. Но когда, наконец, она осознала, что это означало…
«Вот черт! У этих демонов бывают выходные, а? Достали уже!» - выругалась девушка про себя.
Поймав себя на подобных мыслях, она усмехнулась своему раздражению. Вот уж и вправду, глупости. Нашла время для веселья!

Превратившись в Сейлор Урана, Харука прыгнула в машину и помчалась по направлению к источнику энергии зла. Однако там была лишь Сейлормун, которая как раз уничтожила последнего демона. Судя по всему, это было сражение не из лёгких – ужасные ожоги и раны покрывали всё тело смелой воительницы, её волосы были растрёпаны и запорошены пылью и сажей. Бедняжку трясло от неимоверного напряжения, но руки сжимали волшебный жезл крепко и уверенно.

Неожиданно почувствовав постороннее присутствие, принцесса порывисто обернулась, и Харуку поразило загнанное выражение, прячущееся в глубине её широко распахнутых голубых глаз.
-А, это ты, Уран, слава Богу! – с явным облегчением выдохнула девочка и выдавила слабую, дрожащую улыбку. – Я больше не одна… - И с едва слышным стоном она стала оседать на землю, потеряв сознание.
Воительница ветра рванулась вперед и успела поймать девушку, прежде чем та коснулась земли. К её великому удивлению, остальных воинов на поле битвы не было. По крайней мере, она не заметила раскиданных трупов нигде в пределах видимости. Хороший признак. Но как же получилось, что этой юной симпатичной девчонке пришлось сражаться в одиночку?

Сейлор Уран с сочувствием посмотрела на принцессу, которую несла на руках, и озабоченно нахмурилась, заметив длинную царапину, ярко алевшую на лбу у Сейлормун.
-Глупышка принцесса, ты должна была позвать меня, - уголки её губ дрогнули в сочувственной улыбке, и Уран покачала головой с легкой укоризной.
Осторожно устроив неподвижную девушку на заднем сидении своей машины, красавица-ветер перевоплотилась, завела машину и направилась обратно домой.

* * *
-Где я? Кто здесь? – в тёмной комнате раздался слабый голосок, в котором отчетливо прозвучали нотки лёгкой паники. Девочка села на кровати и попыталась разглядеть хоть что-нибудь в кромешной тьме, окружавшей её.
Высокая фигура в кресле вздрогнула от звука её голоса. Воительница ветра встала и быстро подошла к кровати.
-Чшш, всё хорошо, Котёнок, я здесь. Ты у меня дома, - успокаивающе погладив руку Банни, Харука присела рядом с ней и включила ночник. – Ты в безопасности. Кстати, ты победила, - довольно усмехнулась девушка. – Сама. Мне ничего не досталось, когда я примчалась на поле битвы. Неужели ты взрослеешь, солнышко?
-Ох, и не говори, Харука… - златовласка отмахнулась от шутки подруги и тут же вскрикнула от боли, прострелившей её руку. – Ай, больно! Мне так повезло, что ты нашла меня! Ты даже не представляешь, как я была счастлива, когда увидела тебя там!
-Да уж, могу себе представить. Что ж, тебе лучше ещё поспать, красавица. Вот только сначала нам нужно обработать твои раны, чтобы не было заражения. Честно говоря, некоторые из них довольно серьезны, но ты выживешь. Знаешь, тебе стоит получше продумывать свои действия, когда ты сражаешься, - гонщица улыбнулась и подмигнула принцессе. Потом она дотянулась до аптечки и подвинула бинты и лекарства, которые принесла и положила на прикроватный столик до этого. Скоро они ей понадобятся.
-Ну, видишь ли, у меня просто не было времени на раздумья всякого рода. Даже если бы я собиралась подумать, - Банни вздохнула и грустно улыбнулась. – Я так рада, что ты спасла меня, Харука. Я не смогла позвать девочек на помощь, потому что… - девчонка повесила голову и зажмурилась в чистосердечном раскаянии. – Я снова забыла свой коммуникатор… Луна убьет меня, когда узнает!.. Я такая глупая и безответственная!.. Я никогда не смогу стать такой королевой, которой вы все могли бы гордиться… Это просто ужасно… - до слуха Харуки донеслись приглушенные всхлипы.
Напряжение и страх, которые Сейлормун пришлось подавлять, чтобы дать достойный отпор врагу, наконец, нашли выход и пролились чистыми обильными слезами.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:19 | Сообщение # 2
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Если на свете и было что-то, чего Харука не могла вынести, так это когда их любимая принцесса плакала (как бы часто это ни было). Возможно, Уран и была самым суровым воином, но её сердце рвалось на части, когда Банни было больно, даже если при этом воительница ветра и не выражала никакого сочувствия девочке. Ну хорошо, допустим, она вообще редко позволяла себе проявлять какие-либо чувства в открытую. Это было просто ей не присуще. Но сейчас перед ней рыдал ребёнок, и она просто не могла остаться безучастной.

-Эй, Котёнок, - позвала она, ласково поглаживая трясущиеся плечи и спину Банни, - всё хорошо. Всё прошло, слышишь? Ты отлично сражалась. Эй, ну ты же принцесса, не забыла? Ты НАСТОЯЩАЯ принцесса. И замечательный воин.
-Вовсе не-е-ет! Ты просто пытаешься меня утешить!.. – провыла девочка.
-Ну, вообще-то, да, пытаюсь, - Харука не удержалась от улыбки, но тут же опомнилась, увидев по-щенячьи жалобный взгляд Банни. – Извини. Я, правда, думаю, что ты отлично справилась. Даже более того, я горжусь тобой.
-Правда? – пара светло-синих глаз, блестящих от слёз, взглянула на неё с неизбывной надеждой. У гонщицы вдруг перехватило дыхание, но она быстро справилась с собой и кивнула.
-Да, солнышко, правда, - в её голосе проскользнули хриплые нотки, и Харуке пришлось кашлянуть, прочищая горло, чтобы избавиться от столь явного признака возникшего притяжения к девчонке, сидящей перед ней. – Догадываюсь, что это была тяжёлая битва, но ты очень хорошо сражалась. Признаться, я поражена. Сколько демонов ты уничтожила? – она отчаянно старалась повернуть разговор в обыденное русло, потому что поймала себя на чувствах, которых не должна была испытывать к этому хрупкому чистому созданию.
-Ну, насколько я успела заметить, их было трое, - Банни слегка нахмурилась, припоминая подробности недавнего сражения, а потом беззаботно рассмеялась. – Знаешь, Харука, у меня не было времени, чтобы попросить их рассчитаться на первый-второй… да и желания тоже. Но, кажется, троих я достала.

Озорная улыбка принцессы была очаровательна. Харука широко улыбнулась в ответ и вдруг залюбовалась этой прекрасной девушкой, сидящей перед ней. Ярко-синие глаза искрились весельем, длинные ресницы трепетали, когда та смеялась, а розовые губы открывали в улыбке ровные жемчужные зубки. Кожа Банни, даже со всеми царапинами и ушибами, казалась бархатистой и нежной в золотистом свете ночника. Харука почему-то не могла оторвать глаз.
Банни оборвала смех и слегка покраснела.
-Харука?.. – застенчиво позвала она. – Что-то не так?
Русоволосая красавица снова кашлянула и несколько раз моргнула, стараясь рассеять чары.
-Н-нет, нормально. А что?
-Ну… твой взгляд… - румянец принцессы стал ещё ярче. – Ты… как бы… пялилась.
-Правда? – воительница ветра едва сдержала желание почесать затылок в смущении. – Кажется, я о чём-то задумалась. Извини, если тебе стало неловко. Но с другой стороны, - добавила она с обольстительной усмешкой, - почему бы и нет? Ты ведь очень привлекательная девушка, так что ничего удивительного в том, что я могла засмотреться.

Харука протянула руку, медленно убрала золотистые прядки от лица Банни и нежно пропустила длинные локоны меж пальцев. Девушка говорила себе, что этим она хотела лишь успокоить, утешить принцессу, только вот это никак не объясняло, почему её пальцы прошлись вдоль подбородка девочки и ласково погладили её щёки, и почему её большой палец почти неосязаемо, будто по своей воле, очертил линию девичьих губ.
К её великому удивлению, рот Банни слегка приоткрылся, и воительница ветра почувствовала, как нежные губы окружили кончик её пальца.
«Не может быть…» - подумала Харука, но её тело словно только этого и ждало, – маленький жест Банни возбудил девушку, и она больше не стала сдерживаться.
Стремительный порыв. Губы к губам. Тихое изумлённое восклицание принцессы.
Харука тут же отпрянула, её глаза удивлённо расширились. Лазурные глаза девочки были огромными и ошалелыми.
-Зачем ты?.. – Банни не договорила, потрясенно касаясь своих губ слегка дрожащими пальцами. – Харука, ты… поцеловала меня?

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:19 | Сообщение # 3
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 2
-Я думала, ты… - пробормотала Харука, только-только осознавая, что принцесса коснулась её пальца не нарочно. Скорее всего, девушка просто пыталась что-то ответить – ведь они разговаривали в тот момент – а её, Харуки, палец просто был очень близко у её губ. Да-а… наломала она дров, ничего не скажешь! И как теперь прикажете выкручиваться? – Вот чёрт! Я… Прости, Котёнок, кажется, я поспешила с выводами.

Банни внимательно оглядела совершенно растерянную подругу и ободряюще улыбнулась.
-Ничего страшного. Вообще-то, это было даже приятно, - она едва подавила зевок, - так что, может, ты не так уж ошиблась. Просто это было… неожиданно, - она всё же зевнула. – В следующий раз будет лучше… - несвязно пробормотала она, изо всех сил стараясь не поддаваться сонливости. Но, судя по тому, что она сказала, юное создание уже спало.
-Эй, соня, мы ещё не закончили, - усмехнулась Харука, слегка тормоша принцессу. – Нам еще нужно обработать твои раны, а потом я – так уж и быть – оставлю тебя в покое. Я хотела заняться твоими ссадинами, пока ты была без сознания, но, как оказалось, на тебе столько одежды, что до кожи просто так не добраться. Так что будь умницей и разденься, ладно? Я мигом.

Златовласка пробурчала что-то невразумительное, вызвав у гонщицы веселую усмешку. Затем она начала снимать с себя боевое платье, морщась от боли и кляня демонов, на чем свет стоит.
Харука приготовила вату с перекисью и стала терпеливо ждать, пока Банни справится со своей одеждой. Как только она закончила, красавица-ветер собрала изодранную одежду с бантами в кучу и сбросила их на пол, мысленно сделав пометку закинуть всё это в стиральную машинку. После того, как она позаботится о принцессе, разумеется.

-Так, солнышко, а теперь потерпи. Может немного щипать, - предупредила Харука и начала обрабатывать руку девочки.
-Ой-ёй-ёй!!! – взвизгнула Банни, отдёргивая руку и усиленно дуя на ранку. – Это, по-твоему, «немного», Харука? Знаешь, как больно?!
-Так, уймись, солнце, - блондинка решительно потянула руку девчонки обратно и крепко сжала её. – Сиди тихо и не испытывай мое терпение. Я должна это сделать, и ты это знаешь, так что не будь плаксой.

Гонщица озабоченно хмурилась, тщательно очищая раны от грязи. Разумеется, она вовсе не сердилась на девчонку, просто некоторые раны выглядели довольно опасно, поэтому ей пришлось быть жестокой, чтобы вычистить всё, что в них попало.
Банни кусала нижнюю губу и отчаянно старалась не разреветься в голос. Она была не глупой и понимала, что подруга заботится о её жизни, только вот никто не предупредил, что это будет так больно.

-Умница, - негромко подбодрила её Харука, меняя вату и обрабатывая ссадину за ссадиной. Отважная воительница не решалась поднять голову и встретиться взглядом с принцессой, потому что понимала – взглянув в глаза Банни, наполненные слезами, она не сможет продолжить, видя, какую муку причиняют девочке её действия.

Справившись с обеззараживанием кожи на руках как можно быстрее, гонщица взглянула на длинную царапину, алевшую на лбу Банни. Подвинувшись поближе, она прижала влажную ватку к ране и стиснула зубы, заметив, как девочку передёрнуло от боли.
-Чшш, тихо, солнышко, уже почти всё, - прошептала она, виновато глядя на Банни. Золотистая головка с зажмуренными глазами и страдальчески сдвинутыми бровями понимающе кивнула, поощряя свою спасительницу продолжать. – Сейчас, ещё чуть-чуть… вот и всё, твое лицо в порядке. Молодец, ты неплохо держишься, - Харука легонько подула на ранку, чтобы облегчить боль, и лицо Банни заметно расслабилось.
-О-о-о… как же хорошо-о-о… - почти простонала она, не открывая глаз. – Харука, можешь сделать так снова? Пожалуйста.

Хрипловатый голос принцессы застал красавицу-ветер врасплох. О, конечно, ей и раньше доводилось слышать подобные гортанные звуки… но при совершенно иных обстоятельствах – таких, как жаркие занятия любовью с Мичиру, например.
Непрошеное желание вспыхнуло в ней с новой силой. Харука выругалась про себя, но это не помогло, - возбуждение уже растекалось по всему её телу тёплыми волнами.
-Конечно, Котёнок, всё, что захочешь, - промурлыкала она, даже не пытаясь скрыть предательскую хрипотцу в голосе. Она снова подула на лоб девочки, сидящей перед ней, и её взгляд опустился ниже, чтобы полюбоваться очаровательной удовлетворённой улыбкой, заигравшей на губах Банни.

«Никаких поцелуев! Слышишь, не смей целовать её! Ей нужна твоя помощь, а не сексуальные домогательства. Так что держи себя в руках и давай уже, закругляйся с этой игрой в доктора!» - приказала себе Харука, но её жадный взгляд не мог оторваться от вида улыбающихся девичьих губ.
Она уже украла один поцелуй, и этого было достаточно, чтобы напугать принцессу до чертиков. Но губы Харуки до сих пор хранили сладость и мягкость рта Банни, и она хотела большего. Намного большего.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:20 | Сообщение # 4
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Разозлившись на себя, Харука раздражённо мотнула головой и издала приглушенный рык. Принцесса тут же открыла глаза, удивлённая странным звуком.
Гонщица улыбнулась, как ни в чем не бывало, и спросила:
-Ну что, идём дальше?
-Да, надо бы, – Банни оглядела свои руки и улыбнулась. – Смотри-ка, больше не болит. Спасибо тебе, Харука!
-Всегда к твоим услугам, - усмехнулась блондинка и поразилась тому, как эти обычные, даже обыденные слова вдруг обрели для неё совсем другой смысл. – Что ж, теперь пора заняться самим телом. Вон, уже вижу синяки на груди и на животе. Раны не такие уж глубокие, но я не хочу искушать судьбу, так что… - и тут красавица-ветер – непревзойдённая соблазнительница – замялась. Перед ней белел маленький изящный лифчик, который закрывал некоторые раны, и ей предстояло попросить принцессу снять его.

Банни проследила за взглядом подруги, и её щеки залил яркий румянец. Харука взяла себя в руки и приготовила очередную порцию ваты с перекисью.
-Ну? Ты собираешься снять лифчик или как? – она очень старалась, чтобы её голос звучал спокойно и непринуждённо, вот только взгляд её был почему-то прикован к ватному шарику, который она теребила в руках.
-А точно нужно? – бедняжка Банни краснела всё больше.
-Конечно, нет, - насмешливо фыркнула Харука. – Просто я всеми силами пытаюсь раздеть тебя догола и воспользоваться положением.
Она хотела лишь поддразнить принцессу, но, произнеся эти слова, поняла, что это, вообще-то, очень близко к тому, о чем она втайне размечталась.
-Чего-о-о?! – возмущение и изумление слились воедино в очаровательной гримаске девчонки.
-Ой, да ладно, Котёнок, когда ты уже повзрослеешь? Я же шучу, - Харука тут же забрала свои слова обратно и посерьезнела. – На самом деле, ты, конечно, можешь и не снимать бельё, но тогда некоторые из твоих ран останутся необработанными. А я не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести, если они вдруг приведут к заражению крови. А если ты стесняешься, то просто подумай о том, что я тоже женщина – как бы там ни было. Вряд ли у тебя есть что-то, чего нет у меня. Или что-то, чего я не видела.
-Не очень-то помогает, знаешь ли, - пробормотала Банни, смущаясь ещё больше. – Но я поняла, о чём ты. Просто… тебе же нравятся девушки, Харука? И поэтому мне как-то… немного не по себе, - девочка повернулась спиной к подруге и, расстегнув лифчик, крепко прижала его к груди.
-Не волнуйся, ребёнок, ты всё равно не в моём вкусе, - отмахнулась гонщица, стараясь успокоить и приободрить принцессу. Она даже не подумала о том, какую реакцию могли вызвать её слова.

Банни рывком повернулась к ней со странным выражением лица – забавной смесью обиды и недоверия. Белый лифчик упал к ней на колени, открывая грудь, но она даже не обратила на это внимания. Её уязвленное самолюбие заставило девчонку выпалить вопрос, не задумываясь о последствиях:
-Я не в твоём вкусе? Почему это?!

Харука криво усмехнулась и закатила глаза.
«Отлично… и что мне ей теперь ответить? Скажу, что она очень даже в моём вкусе, и что я её хочу, она снова испугается. Скажу, что она не мой тип, и я её не хочу – что, кстати, будет наглой ложью, - она разозлится».
Призвав на помощь своё самообладание, блондинка игриво облизнула губы, надеясь отпугнуть Банни и вынудить её сойти с этого скользкого пути, который мог привести их к… в общем, к чему-то, о чём они обе позже могли бы пожалеть.

-А что, ты хотела бы? – Харука заинтересованно наклонила голову набок, и её русые пряди упали на лоб, придав девушке дерзкий и соблазнительный вид.
-Я… - и тут Банни отчетливо поняла, что загнала себя в ловушку. Любой из ответов, которые она могла дать, был только на руку воительнице ветра, так что она отступилась и, мило улыбнувшись, снова повернулась спиной к своей расшалившейся подруге. – Ладно, эээ… не будем об этом. Можно, мы сейчас обработаем ранки, а потом я всё-таки оденусь? Дело не в тебе, Харука, просто мне так будет удобнее. Пожалуйста, не обижайся.
-Глупышка, тебе и вправду пора повзрослеть, - понимающе улыбнулась Харука, осторожно прикладывая ватку с перекисью к ссадинам на обнаженной спине, и легонько дуя на нежную кожу девушки, чтобы облегчить боль. – Я открою тебе маленький секрет, Котёнок: то, что я увлекаюсь девушками, вовсе не значит, что я сплю с каждой первой встречной – как бы хороша она ни была. И тебе не стоит надевать свою прежнюю одежду – она вся грязная и изодранная. Если хочешь, я дам тебе какую-нибудь футболку вместо пижамы. Так тебе будет достаточно спокойно?

Принцесса по натуре была очень чуткой, поэтому она сразу уловила в голосе Харуки нечто такое, что подсказало ей – суровая воительница ветра была не такой уж непробиваемой, какой хотела казаться.
Пожалев о своей излишней подозрительности, Банни снова обернулась, протянула руку и с нежностью сжала кисть Харуки. Встретив удивлённый взгляд изумрудных глаз, девочка виновато улыбнулась и мягко сказала:
-Прости, Харука. Я веду себя, как ребёнок. Ты спасла мне жизнь, а у меня столько комплексов, что я не могу доверить тебе своё тело. Я не хотела задеть твои чувства, правда. Извини, пожалуйста. И, конечно же, рядом с тобой я чувствую себя в полной безопасности. Ты же мой ангел-хранитель.
Банни порывисто чмокнула воительницу ветра в щеку, несказанно удивив её этим, снова улыбнулась и повернулась к подруге спиной, побуждая ту продолжить начатое. Гонщица покачала головой и усмехнулась. Всё-таки их принцесса и вправду обладала исключительной непосредственностью и очарованием. В глубине души Харука начала понимать тех врагов, которые охотились за чистым сердцем Банни… и тех, кто помимо воли влюблялся в эту необыкновенную девчонку.

Быстренько покончив с ожогами и ссадинами на спине, Харука попросила Банни повернуться, чтобы она могла обработать раны у неё… кхм, спереди. Девочка повернулась и посмотрела прямо в лицо своей подруге. Банни казалась спокойной, лишь её подбородок чуть приподнялся. Конечно, она всё ещё стеснялась, но очень старалась преодолеть свою застенчивость ради своего же блага.
И в то время, как златовласке, наконец, удалось перебороть себя, немного расслабиться и позволить Харуке позаботиться о ней, именно Харука вдруг словно оцепенела.

Прикасаться к другим девушкам никогда не было проблемой для известной гонщицы. Более того, очень часто она делала это нарочно и наслаждалась смущением очарованных ею девчонок, но сейчас… красавица-ветер никак не могла решиться приступить к обработке алеющих ссадин на плечах и груди принцессы. И она совершенно не понимала, почему.
-Харука, я готова, можешь начинать. Я больше не буду кричать, обещаю, - негромко заверила её Банни, заметив нерешительность своей спасительницы.
-Ладно, - Харука кивнула и сглотнула, - поехали.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:20 | Сообщение # 5
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 3
Она смочила вату перекисью и снова застыла, скованная какими-то непонятными, не знакомыми ей прежде ощущениями.
«Чёрт, да что со мной творится-то?!» - Харука не на шутку разозлилась на саму себя.
Тут послышалось нетерпеливое бурчание, и почти сразу же девушка почувствовала, как Банни берёт её руку с ваткой и решительно прижимает к своей груди.
-Я м-могу… сама… - Харука не смотрела на девочку, но каким-то образом догадалась, что та улыбается.

Стиснув зубы, гонщица быстренько обработала всё, что попало в поле её зрения. Она очень старалась не обращать внимания – не то, что дуть! – на прекрасные грудки, тонкую талию и безупречную (не считая ожогов и ссадин) жемчужную кожу под своими пальцами. Возможно, для Банни было мучением терпеть жжение перекиси, но для Харуки настоящей пыткой было сдерживать себя и не кидаться на это великолепное тело.

Она напомнила себе об ответственности за принцессу и приказала своей сладострастной натуре угомониться, что помогло лишь отчасти. К тому времени, когда Харука закончила, она сама готова была умолять Банни накинуть на себя что-нибудь из одежды и перестать искушать её.

-Отлично, полдела сделано. Пора браться за остальное. Вижу, у тебя ноги тоже все в синяках и ссадинах. Господи, Котёнок, когда ты уже научишься уворачиваться от атак и перестанешь падать каждый раз, когда демон нападает на тебя? – ворчание сотворило чудо, да и озабоченность ранами девочки отрезвила красавицу-ветер, и её покровительственное «Я» взяло верх над другой, более приземлённой стороной её натуры.

Банни хихикнула, признавая правоту подруги.
-Могу пообещать, что попытаюсь научиться, но… ты же меня знаешь. Это вы с Мичиру, да и девочки тоже – вы все умудряетесь быть грациозными даже во время сражения, а я неуклюжа даже в повседневной жизни.
-Да уж… мне можешь не рассказывать, - Харука коротко рассмеялась, вспомнив те моменты, когда Сейлормун попадала в неприятности из-за своей неуклюжести.

Когда со всеми ссадинами девчонки от лодыжек и выше было покончено, взгляд гонщицы непроизвольно остановился на скромных белых трусиках, которые были на Банни. Было ясно, что никаких царапин или ожогов там не было, но Харука решила немного поиграть.

-Симпатичные трусики. Может, их тоже снимем? – спросила она с игривой улыбкой. Конечно, шутница знала, что ответом будет «нет», но она просто не могла упустить свой шанс поддразнить и смутить свою юную подружку. Это было своего рода местью Банни за то, что та заставила её, великого непобедимого Урана, почувствовать себя застенчивым возбуждённым подростком.
-Не в этой жизни, - пробурчала Банни, чувствуя, как кровь снова приливает к щекам.
-Фу-у-у, какая гадость! Ты, что, правда, собираешься так сделать? – Харука закрыла все бутылочки, убрала аптечку и широко улыбнулась уязвлённой принцессе.
-Ну Харука, сколько можно издеваться? – надулась та. – Твои шуточки… обидно же. Ты ведь поняла, что я хотела сказать, на самом деле?
-Конечно, Котёнок, - блондинка смягчилась и перестала дразнить девчонку. – Ладно, извини, я немного перегнула палку. Я не собиралась насмехаться над тобой, просто хотела, чтобы ты улыбнулась. Но, кажется, у моего чувства юмора сегодня выходной, - она криво усмехнулась и пожала плечами. – Что ж, по крайней мере, мы закончили с твоими ранами, и теперь ты можешь спокойно заснуть. Только… я сейчас вернусь. Подождёшь минутку?

Банни кивнула, залезая под одеяло, и блаженно вздохнула. Харука собрала использованную вату и лекарства и пошла на кухню, чтобы выкинуть их, а заодно и закинуть одежду Банни в стиральную машинку – до утра как раз всё постирается и высохнет.

-Ну что, тебе дать футболку? – спросила красавица-ветер, возвращаясь в спальню, и тут же поняла, что вряд ли дождется ответа, - юная принцесса уже сладко спала.

Харука усмехнулась краешком губ, приближаясь к кровати и с нежностью глядя на спящее создание. Их принцесса была невероятно милой… и желанной. Тёмно-русые брови сошлись на переносице, и Харука сердито помотала головой, недоумевая, почему ей не удаётся избавиться от своих довольно непристойных, но очень уж заманчивых мыслей, которые у неё возникают рядом с этой прелестной девочкой.
Ну ей-богу, хватит уже! Только не сегодня. И явно не сейчас. Она очень любит Мичиру. И всегда любила.

Ну хорошо, вообще-то это была именно Мичиру, кто однажды подбросил идею о том, как было бы здорово заняться любовью с их юной принцессой.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:21 | Сообщение # 6
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Всё начиналось, как обычное игривое обсуждение Иннеров и их сексуальных достоинств. Слово за слово, всех девочек обсудили, и, естественно, пришла очередь Банни Цукино. Да уж, странный был вечер. Харука вспомнила, как они с Мичиру без зазрения совести вели на редкость оживлённый разговор о фигурке принцессы, обсуждали её лицо, жесты… её румянец, когда Харука беззастенчиво флиртовала с ней или называла Котёнком. Мичиру тогда совсем не ревновала. Даже напротив, именно она подбрасывала всё больше пикантных подробностей. Уж в богатом воображении этой талантливой девушке не откажешь!
Это задумывалось как игра, развлечение, шутка – всего лишь озорные фантазии о других девушках, как это время от времени случалось в их маленькой «семье». К тому времени, когда Мичиру начала расписывать свои фантазии о любви втроём с их будущей королевой, Харука была возбуждена уже сверх меры, и та ночь была необычайно жаркой и страстной.

Вот только единственным, что пошло наперекосяк с тех пор – этаким неожиданным побочным эффектом – стало то, что с тех пор многие мечты Харуки – определенного толка – стала посещать одна миниатюрная гостья с золотистыми волосами и огромными наивно распахнутыми голубыми глазами. Все имеют право фантазировать, убеждала себя красавица-ветер в такие моменты, ведь это всего лишь капризы воображения, а значит, они никому не причинят вреда.

Возможно, именно поэтому её разум сегодня сыграл с ней злую шутку. Недавние фантазии изменили её обычное восприятие принцессы, и, пожалуй, на этот раз флирт зашёл чуть дальше, чем Харука сама ожидала. Да, точно, скорее всего, в этом всё дело.
Но теперь, когда она осознала это, она сможет вести себя, как обычно. В любом случае, опасность миновала, ведь Котёнок уже спит. Да и она сама скоро ляжет. А при дневном свете всё покажется лёгким и забавным. Завтра они с Банни на славу посмеются, вспоминая свои вечерние выходки!

-Спи спокойно, солнышко, - Харука позволила себе проявить нежность, всколыхнувшуюся внутри от вида безмятежно улыбающейся во сне девочки. Она мягко коснулась губами израненного лба Банни. – Сладких снов.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:23 | Сообщение # 7
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 4
* * *
Всё кругом тонуло в темноте. Свет был выключен. Откуда-то доносился тихий шорох волн.
«Волны? Откуда здесь вода? Я, что, на побережье? Как странно…»

Она не знала, что это была всего лишь запись. Одна из любимых записей Мичиру. Девушка с волосами цвета морской волны обожала океан, и Харука обычно ставила этот диск со звуками прибоя, чтобы успокоить и смягчить тоску скрипачки по мятежной стихии, когда они оставались на ночь в их городской квартире, а не в прибрежном коттедже. Но в этот раз Харука поставила этот диск, чтобы утешить свою тоску по любимой. Она безумно скучала по Мичиру.

Небесно-синие глаза распахнулись и уставились в темноту. Девушка не сразу поняла, где она, и как сюда попала, но по необъяснимой причине ей было тепло и спокойно. Темнота вокруг неё не таила опасности, - даже напротив, она была наполнена какой-то невидимой жизнью, несказанными словами и невыраженными желаниями. Шум прибоя успокоил Банни, и вскоре она различила еще один звук. Стук бьющегося сердца. Который был до странности близко.

Как и чья-то рука, жестом защиты обнимающая её талию. Мягкая, но сильная рука. Принцесса различила знакомый запах, по-весеннему свежий аромат, который её мозг ассоциировал только с Харукой и её выдающейся личностью.
«Настоящий ветер… даже её запах говорит об этом…»

Девочке пришлось потрудиться, чтобы освободиться хоть немного. Банни хотела чуть-чуть повернуться и посмотреть на ту, что лежала рядом с ней, но при малейшем движении хватка на её талии усиливалась, и русоволосая красавица-ветер притягивала девочку ближе к себе, даже не просыпаясь при этом.

Банни хихикнула и зажала рот ладошкой, гадая, каким образом Харука оказалась с ней в одной постели, и от чего та пыталась защитить её даже во сне.

Когда глаза девочки привыкли к темноте, она смогла различить черты лица гонщицы и плавные изгибы её тела, мягко подчеркнутые бледным лунным светом. Воительница ветра мирно спала, её лицо выглядело расслабленным и изящным, а губы улыбались чему-то во сне. Такой Харука выглядела завораживающе, и Банни подумала, что могла бы часами любоваться своей сильной подругой, будь у неё такая возможность.

Златовласка ласково улыбнулась и попыталась устроиться поудобнее, немного поменяв положение. Она была вовсе не против объятий Харуки, просто ей не хотелось, чтобы к утру у неё всё онемело. Попытавшись отвоевать ещё немного места для себя, она поняла, что её усилия были тщетными: Харука держала её крепко, не просыпаясь ни на секунду, и Банни сделала единственное, что пришло ей в голову.

-Харука… - её голос был едва ли громче шёпота, но красавица-ветер его услышала. Она шевельнулась, приоткрыла глаза и почти сразу же закрыла их. Рука, обнимавшая талию девочки до этого, дрогнула и лёгким касанием прошлась по всему её телу. Затем вернулась на своё прежнее место и мягко потерла обнаженную кожу живота принцессы.

Минуточку, как обнаженную?! С чего это вдруг?
Только тогда Банни осознала, что в постели она лежит голышом. Ну, вообще-то, не совсем, как выяснилось через секунду. Трусики всё ещё были на ней. Хорошенько подумав, девочка вспомнила, как Харука обрабатывала ей раны. Так значит, тот странный разговор ей не приснился? А если нет… то… тот поцелуй, прежде… получается, тоже был на самом деле?
«Ух ты! – подумала она. – Вот это уже интересно…»

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:23 | Сообщение # 8
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
И всё же это казалось невероятным. Банни-то думала, что та часть вечера была просто очередным сном, дрёмой, очередной эротической фантазией – чем угодно, кроме реальности. С ней такое бывало – она спала очень беспокойно в те ночи, когда луна была полной, как сегодня. В такие моменты её часто преследовали тревожные, сумбурные, разорванные на куски сны без начала и конца.
Но время от времени сны Банни были наполнены чувственными, сладострастными картинками, и она не могла сказать, что подобные сны так уж сильно досаждали ей. Да, они будоражили её, но в то же время и возбуждали, оставляя какое-то странное волнующее ощущение в низу живота почти весь следующий день.

А с тех пор, как она познакомилась с Ураном и Нептуном, или Харукой и Мичиру, наблюдая за их отношениями, гадая о них время от времени… иногда – ну хорошо, признаться, довольно часто – ей снились сны, в которых она флиртовала и заигрывала с Харукой, или сны, где рядом с красивой длинноногой гонщицей вместо Мичиру была она. Пусть интимная близость между девушками и была для Банни тайной за семью печатями, но девочка обладала поистине неуемным любопытством и на редкость богатым воображением.

Так что в те моменты, когда Харука, бывало, флиртовала с ней, Банни заливалась ярким румянцем не только от смущения, как предполагали Внешние воины, но и от любопытства, смешанного с самым настоящим возбуждением. Впрочем, разумеется, она ни разу не рискнула поощрить Харуку на дальнейшие действия. И всё же ей было до дрожи любопытно, каково это было бы, зайди они немного дальше?
«Да ладно, это всего лишь безобидные фантазии, - убеждала себя девочка. – На самом-то деле, я вовсе не увлекаюсь девушками в «таком» плане».
Однако самовнушение не очень помогало, и порой Банни безумно хотелось, чтобы Харука просто взяла и поступила по-своему… чтобы делала с ней всё, чего душа пожелает… Как ей этого хотелось!..

Однако, как ни крути, у Банни не было ни счастливой случайности, ни достаточной смелости, чтобы сделать хотя бы крохотный шаг от девичьих грёз к реальному сближению с Харукой. Ни разу не было. До этой ночи.

Возможно, это было странно, но Банни больше не чувствовала боли от своих ран. Всё благодаря Харуке и её лекарствам.
-Харука… - терпеливо повторила принцесса. Разумеется, сначала она попыталась попросту сдвинуть руку Харуки со своего живота, но даже во сне красавица-ветер не ослабляла контроля, и попытка Банни увенчалась тем, что её попросту прижали ещё крепче к женской груди. Которая, как ни странно, тоже оказалась обнаженной.
Голубые глаза округлились от этого неожиданного открытия. Ну замечательно, а это-то когда случилось?

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:24 | Сообщение # 9
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Часть 5
Потихоньку её память прояснилась, и Банни догадалась, что произошло.

* P.O.V. Банни *
Я была в прекрасном саду со своими подружками. Это был один из тех замечательных дней, когда всё кажется чудесным. Минако предложила немного позагорать, и мы все ринулись на природу. К моему восторгу, Макото принесла с собой кучу вкуснейших закусок. Ами, на удивление, не пыталась заставить нас учиться, она просто лежала на солнышке и мечтательно улыбалась своим мыслям. Надеюсь, эти мысли были хотя бы не о предстоящих экзаменах. Даже Рей вела себя вполне сносно, на время отложив попытки перевоспитать меня по своему вкусу, так что, как я и сказала, это был прекрасный день. На редкость замечательный.

Чуть позже к нам присоединились Харука и Мичиру. Ну хорошо, «присоединились» - это, пожалуй, сильно сказано. Они просто сидели поодаль и разговаривали, держась от нас на приличном расстоянии, но мы всё равно могли видеть друг друга. Я всё гадала, что могло привести Аутеров к нам, но с другой стороны, было здорово встретить их в парке, потому что я по ним уже очень соскучилась.

Наевшись вкусностей, я улеглась на живот и задремала под разморившим меня солнцем. Не сразу, сквозь дрему я почувствовала чей-то пристальный взгляд. Приоткрыв глаза, я обвела девочек взглядом и поняла, что никто из них и не думал на меня смотреть. Повернув голову, я заметила внимательный взгляд Харуки. Я отвела глаза на мгновение, но тут же снова взглянула на неё, уже вопросительно. Гонщица подмигнула мне и отвернулась обратно к Мичиру. С нежностью обняла свою возлюбленную за плечи и запустила пальцы в её роскошные изумрудные волосы.

Я недоуменно пожала плечами и вернулась в свое приятное дремотное состояние. Вскоре меня разбудил ещё один взгляд украдкой. Я посмотрела на Харуку сквозь полусомкнутые ресницы. Как странно, её взгляд был полон сочувствия, печали и даже боли. Понятия не имею, с чего бы ей так смотреть на меня.

Вдруг ни с того ни с сего небо резко потемнело, и сильный ветер, смешанный с холодными струями воды, пахнул нам в лица. Все вскочили и бросились собирать остатки пикника, когда услышали твёрдый голос Харуки, которая уже превратилась в Сейлор Урана.

-Бросьте всё, вам это не понадобится. Превращайтесь. Время сражаться.

Все девочки быстро послушались её команды, и только я, будто окаменев, стояла и смотрела в эти прекрасные грустные глаза, наполненные мудростью и тревогой. Они обе знали, Харука и Мичиру. Знали с самого начала, что нам придется биться с врагами, но ничего не сказали – видели, как счастливы мы были сегодня. Они просто были рядом, начеку. Как всегда.

-Сейлормун, сейчас же! – услышала я приказ Урана.

Неохотно кивнув, я перевоплотилась в воина, всей душой желая, чтобы битва так и не состоялась.

Мичиру, точнее, уже Сейлор Нептун, порывисто поцеловала свою возлюбленную, прежде чем собралась отправиться навстречу огромной воронке, зависшей над городом. К этому времени смерч набрал силу и стал таким огромным, что его было отчетливо видно даже с того места, где мы расположились утром.
Руки воительниц Нептуна и Урана сомкнулись лишь на мгновение; девушки обменялись взглядом, который очень напоминал прощальный. Оборвав невидимую ниточку связи между ними, Нептун кивнула и громко выкрикнула:
-Сейлоры: Венера, Марс, Меркурий и Юпитер – вы идете со мной. Уран сильнее всех нас, она позаботится о принцессе Серенити, если… - договаривать не было нужды. Остальное было понятно и без слов.

-Пожалуйста, не надо! Не уходите, не оставляйте меня! – громко взмолилась я, чувствуя, как глаза наполняются слезами. – Если нужно сражаться, давайте сражаться все вместе, здесь! Прошу вас, я не хочу, чтобы вы вот так просто ушли туда и… Я хочу разделить судьбу с вами. Пожалуйста, останьтесь! Мичиру, Ами, Рей, Мако, Минако… не поступайте так со мной!

-Ты. Останешься. Здесь, - это была, конечно, Рей. Только она может так командовать. – Ты должна, Банни. Так что просто сделай это. Хотя бы раз в жизни сделай то, что положено. И, ради Бога, хватит ныть!

Но от её слов стало лишь хуже. Слёзы тут же покатились у меня по щекам, и Рей сразу смягчилась.

-Банни, с нами всё будет в порядке, не волнуйся. Но мы должны исполнить свой долг. И тебя, между прочим, это тоже касается, - она сжала мое плечо и подмигнула. – Эй, ты же не думаешь, что мы собираемся пойти туда и умереть, правда? Мы же обещали быть твоими подружками на свадьбе, дурочка. Всё будет хорошо, вот увидишь.

Она сжала мою руку на доли секунды и побежала догонять остальных девочек. Хоть Рей временами и бывает жесткой и грубой со мной, я точно знаю, что она беспокоится обо мне, тревожится о моей безопасности и всегда полна решимости защищать меня, во что бы то ни стало. Точно такие же чувства я читаю во взглядах и остальных девочек.
Ненавижу такие моменты. Я понимаю, что девчата правы, но это очень больно – оставаться одной, ждать, гадая о судьбе своих друзей… Быть для всех последней надеждой

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 16:24 | Сообщение # 10
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Мои друзья в последний раз обернулись, помахали нам с Харукой и решительно направились вперёд, больше не останавливаясь. В такие моменты я не перестаю изумляться, откуда в них берется столько мужества, столько воли и храбрости, чтобы идти навстречу своей судьбе – даже зная, что они могут умереть… Каждая из них – достойный кандидат на роль Лунной Принцессы, и я, честно, не понимаю, почему в итоге ею стала я – едва ли не самая неподходящая для этой роли кандидатура. Порой я думаю… может, это именно потому, что у меня есть все они? Вот уж поистине – везет, как утопленнику.

Время шло, но никто из девочек так и не вернулся. Мое сердце разрывалось от горя, ведь я прекрасно знала, что это означало. А смерч – хоть и изрядно потрепанный, обессилевший и вполовину уменьшивший свою мощь – потихоньку приближался к нам с Ураном, по пути круша и разоряя город.

Уран сконцентрировалась и вызвала Меч, свой талисман. Пара её коронных «Твердь, разверзнись» достигли своей цели, разметав в клочья добрую половину смерча, но тот всё же не отступил. Воительница невесело усмехнулась, и с затаенной тоской взглянула в ту сторону, где остались девчата.

-Всё будет хорошо, Принцесса, - негромко произнесла она через секунду и повернулась ко мне со своей обычной улыбкой-усмешкой. – Ты сильная и отлично справишься с этим демоном сама. Я лишь немного помогу тебе.

С этими словам быстроногая воительница бросилась навстречу смертоносному вихрю, оставив меня позади. И вдруг я почувствовала себя совсем одинокой, испуганной и неуверенной. Я знала, что сейчас произойдет. Слишком хорошо знала. Тоскливый взгляд Харуки подсказал мне, чего она искала в предстоящем бою.
Она собиралась не только спасти меня – она также надеялась воссоединиться со своей возлюбленной, где бы та ни была теперь.

-Харука, не надо! Пожалуйста, не уходи, - закричала я. – Останься со мной, прошу тебя!

Она даже не обратила внимания на мою мольбу, целясь во что-то, видимое только ей, в глубинах этой ужасной смертоносной воронки. Я упала на колени и громко разрыдалась. Знаю, девчат всегда раздражали мои слёзы по поводу и без, но сейчас я просто не могла сдержаться.
Я ненавидела сражения всей душой, я была сыта ими по горло. Всё, чего я хотела… чего хотела каждая из сейлор-воинов – это обычная мирная жизнь девчонки-подростка. Неужели это так много?

Я так устала терять своих друзей... И в этот раз они все погибли. Снова. Снова! Снова!!! Я уставилась в потемневшее небо и закричала что было сил:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Прекрати! Я больше не хочу! ХВАТИТ!

Но никто меня не услышал. Краем глаза я заметила, как Уран кинулась на очередной сгусток черной энергии, оторвавшийся от дьявольского смерча… и промахнулась. Я видела, как её тело упало на землю бездыханным.
Больше она не поднялась.
Значит, она… она… тоже…

И тогда во мне что-то надломилось. Каждый раз, когда мои друзья умирали за меня, каждый из них, раз за разом – все эти воспоминания нахлынули мощной волной. Ярость, злость, отчаяние разрывали меня изнутри. Я никогда, никогда и ни за что не прощу наших врагов за то, что мои друзья, мои чудесные девочки шли сражаться и умирали в бою. Хватит, достало!

Какая-то незнакомая сила возникла и начала расти внутри меня, заполняя всё тело. Я чувствовала её в каждой клеточке, в каждом биении сердца. За годы сражений я стала сильнее, жестче, выносливее – я выросла. Я увидела и выдержала больше, чем кто-либо, и я знала, что на этот раз будет по-моему.

-НИКАКИХ. БОЛЬШЕ. СРАЖЕНИЙ, - я стиснула зубы и высвободила эту странную незнакомую силу, которая уже полностью сформировалась внутри.
Ненависть против ненависти, боль против боли. Это больше не было магией одного Серебряного Кристалла, это было чем-то большим.
Пусть на этот раз я была эгоисткой и думала лишь о себе; на этот раз именно так и должно было быть. Сейчас я сражалась не ради мира на всей планете. Я сражалась за право жить обычной жизнью – право для меня, для моих друзей, для каждой из нас. Мы столько всего пережили и выдержали – неужели мы его не заслужили? Думаю, вполне. И сейчас было самое время потребовать то, что нам положено по праву.

Не знаю, сколько времени ушло на то, чтобы уничтожить этот проклятый смерч с полчищами демонов в нём, но, открыв глаза, я поняла, что всё ещё жива. Всё было кончено.

Я поднялась с колен (и когда только умудрилась так грохнуться?) и подбежала к Урану. Она не двигалась.

-Уран, ты меня слышишь? – я прижала ухо к её груди и услышала совсем слабое, затихающее сердцебиение. – Пожалуйста, прошу тебя… вернись, я прошу! Не умирай, ладно? Только не сейчас. У тебя будет чудесная жизнь, я обещаю. Не оставляй меня, Уран! Не смей, слышишь!!! – и тут я почувствовала, как внутри меня снова поднимается та же загадочная сила. Действуя по наитию, я положила ладони на лоб и грудь Харуки и закрыла глаза, чувствуя, как животворящее тепло струится сквозь мои руки и вливается в её тело. Через несколько секунд всё прекратилось, но, казалось, ничего не изменилось.

Слёзы снова побежали по щекам. Я закрыла лицо ладонями и зарыдала. Ведь втайне я надеялась, что, если эта сила поможет мне вернуть Урана к жизни, то я смогу спасти и остальных девочек.

Форум » Фан-Зона » Фанфики » По ту сторону ночи (Юри Персонажи: Харука/Банни(Sailor Moon) Рейтинг: NC-17)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz