Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

пользуетесь ли вы "режим кинотеотра" при просмотре
/ /
Всего ответов: 152

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 11
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Вкус счастья. Калейдоскоп (Юри Пейринг: Харука/Банни/Мичиру/Мамору(Sailor Moon))
Вкус счастья. Калейдоскоп
Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
-У тебя вкус счастья, Харука, - сладко мурлычет Банни,
уткнувшись носом в шею Харуки.
«А у тебя вкус сбывшейся мечты, Котёнок».
Гонщица никогда не скажет этого вслух,
но принцесса с легкостью читает это
в её прекрасных изумрудных глазах,
сияющих любовью и нежностью.
Так что она счастливо улыбается и задорно кивает,
когда Харука морщит нос и ворчливо замечает:
-Щекотно.

* * *
-Привет, круглолицая. Как ты? – чистый низкий голос, прозвучавший в трубке, вызвал знакомый трепет где-то глубоко внутри девушки, склонившейся над учебником в мучительной скуке.
-Хорошо, - обрадовано улыбнулась она. - Ты как?
-Отлично. Жди меня через пятнадцать минут у входа в университет. Я заеду за тобой.
Банни взглянула на часы. Всё понятно. А она и не заметила, как пролетело утро. Но ей по-прежнему необходимо было закончить читать эту главу сегодня.
-Харука, я занимаюсь. Мы можем встретиться позже?
В трубке раздался короткий, но явно довольный смешок.
-Отличная попытка, принцесса. Увидимся через пятнадцать минут.
Вот ведь неугомонная!
Но… как она могла отказаться?

-К твоему сведению, Харука-тян, я и вправду занималась, - золотистые брови недовольно сдвинулись. Банни всеми силами старалась сдержать счастливую улыбку, рвущуюся наружу.
Широкая белозубая ухмылка почти ослепила её.
-Но ты же всё равно пришла.
Златовласка укоризненно покачала головой. Вздохнула. И всё-таки выпустила счастливую улыбку на волю.
-Разве у меня, на самом деле, был выбор?
Харука повела плечом, словно говоря «Вот и я о том же», и, дождавшись, пока девчонка устроится в кресле и пристегнется ремнем, быстро и ласково погладила ее по макушке.
-Ты голодная?
-Безумно!
-Я так и думала. Держи, - гонщица достала увесистый пакет с заднего сидения и протянула его Банни, улыбнувшись благодарному взгляду её синих глаз. – Куда поедем сегодня?
Вместо ответа в салоне машины раздалось торопливое шуршание – её юная спутница сразу же стала рыться в пакете в поисках чего-нибудь съедобного. Она не поднимала глаз на подругу, боясь, что та увидит, насколько тронули её забота и предупредительность.
Вроде, мелочь – подумаешь, воин ветра снова захватила ей обед по пути – но отчего-то даже такой пустяк согревал душу Банни.
-Не фнаю, - наконец, отозвалась она, выбрав что-то из изобилия припасов, принесенных Харукой, и жадно набросившись на еду. Ласковый взгляд гонщицы остался незамеченным, - к трем мне нуфно будеф вернуфся. Мамору собирафся забрафь меня сегодня пораньфе.
-Мамору… - едва разжимая губы, процедила Харука, но ничего к этому не добавила.
Банни чуть насмешливо, но понимающе посмотрела на подругу. Та подмигнула ей, возвращаясь к своему непробиваемому самообладанию.
-Что ж, значит, далекие поездки отменяются, - воин ветра быстро прикинула что-то в уме и кивнула. – Ладно. Я знаю одно хорошее место. Там есть старый храм и живописное озеро. Не считая множества потайных тропинок.
Девушки понимающе переглянулись, многозначительно улыбнулись друг другу, и гонщица завела мотор.

Это повторялось уже не в первый раз. Неважно, где Банни была и чем занималась, Харука звонила ей и «похищала» на обед.
Иногда у них было совсем мало времени, и тогда гонщица, забрав принцессу из библиотеки после учебы и накормив заранее припасенным обедом, отвозила ту домой, а потом возвращалась на свои тренировки.
Иногда они покупали бенто и обедали в одном из множества городских парков, сидя прямо на траве, лакомясь вкусностями из красиво упакованных коробочек и подшучивая друг на другом.
Но чаще всего они выезжали на природу – в горы, в отдаленные пригороды, в заповедники… туда, где никого, кроме них двоих, не было. В подобных местах можно было не бояться и не притворяться едва знакомыми.
Харука знала сотни укромных мест, где они могли валяться в траве, глядеть в небо, дремать под еще достаточно теплыми лучами солнца, разговаривать, нежить друг друга ласками и поцелуями. Возить с собой пледы и тонкие коврики для гонщицы стало уже привычкой – ведь никогда не угадаешь, как долго они с Банни смогут побыть вдвоем и куда их занесет в следующий раз.

Машина Харуки стала для них лучшим другом. Она создавала для парочки некоторое подобие уединенности – по крайней мере, девушки могли разговаривать открыто, не боясь, что их подслушают. Разумеется, машине приходилось быть свидетельницей как шутливых или серьезных признаний, так и перебранок и выяснений отношений между принцессой и воином ветра. Впрочем, сладких стонов и неразборчивого страстного бормотания она тоже слышала вдоволь.
И хотя разговаривать Банни с Харукой могли относительно спокойно, жесты и прикосновения, полные любви, так и оставались под запретом – слишком много внимания привлекала к себе как яркая спортивная машина, так и её, не менее яркая и известная, владелица. Харука уже всерьез стала подумывать о том, чтобы затонировать окна своей любимицы. Очень уж хотелось наслаждаться обществом милой очаровательной принцессы в полную силу. Хотелось целовать её, касаться её тела, губ, волос, крепко сжимать девчонку в объятиях… хотелось дарить ей самые утонченные, самые интимные ласки – и без необходимости уезжать для этого каждый раз за тридевять земель.
Харука сходила с ума. Приходилось постоянно контролировать себя, чтобы не выдать свои чувства неосторожным любящим взглядом, нечаянным – и совсем не похожим на дружеское – прикосновением; все время сдерживать себя, опасаясь, что их близость – слишком явная и откровенная – бросается в глаза окружающим. Переживать – не за себя – за свою вечно витающую в облаках любимую – как бы ей потом не было хуже, как бы её не увидел кто-то из знакомых или сослуживцев её жениха (Банни рассказала им с Мичиру о том неприятном разговоре с Мамору, когда он в прошлый раз наткнулся на них с Харукой в парке, возвращаясь с работы раньше положенного времени). Напряжение порой становилось невыносимым, ведь Банни… Гонщица вздохнула и в очередной раз украдкой, мельком покосилась на свою спутницу, безмятежно глядящую в окно. Очаровательная. Добрая. Неунывающая. Улыбчивая. Неугомонная.
На мгновение сердце зашлось от нахлынувшей чуть колкой нежности.
Банни…
Просто удивительно, как за все эти годы ей удавалось не влюбиться в их принцессу до беспамятства?
«Хотя… - улыбнулась Харука своим мыслям, - нет, не удалось – всё равно влюбилась».

Она любила эту смешную забавную девчонку, эту непоседу, плаксу, соню и сладкоежку. До одури любила эти золотистые оданго и длинные хвостики, эти синие, как чистое весеннее небо, глаза. Любила звонкий заливистый смех своей принцессы, её тонкую изящную фигурку. Даже неуклюжесть Банни – и та вызывала прилив нежности в сердце Харуки. Она любила эту девчонку так сильно, что порой щемило в груди от переполняющих ее чувств.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:51 | Сообщение # 2
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Прохладная рука скользнула с руля вниз и накрыла тонкую кисть принцессы.
Банни лишь вздрогнула, но не повернулась. Однако гонщица увидела, как затрепетали темные ресницы над ясными глазами, как раздвинулись и приподнялись в нежной улыбке уголки губ.
Они часто так ездили – Харука внимательно следила за дорогой, принцесса любовалась видами из окна, и никто из окружающих не видел, как внизу, втайне от любопытных взглядов ласково, крепко и любяще переплелись и сомкнулись их пальцы. Простой невидимый жест – и океан тепла на два сердца.

Банни любила руки Харуки, сильные и теплые. Она упивалась и растворялась в ощущении надежности и беспечности, которое дарили ей прикосновения подруги. Можно было ничего не бояться и ни о чем не беспокоиться. Харука рядом, а значит, все будет хорошо.

Словно доверчивый ребенок, словно цветок, робко тянущийся к солнечным лучам, Банни льнула к ладони своей любимой, когда та протягивала руку, чтобы коснуться её щеки или потрепать её по золотистой макушке.
Харука все чаще ловила на себе безмятежный взгляд лучистых синих глаз и на какое-то время забывала обо всем на свете.
Их отношения не были простыми и безоблачными – слишком уж запутанный любовный многоугольник у них получился. Но когда они были вдвоем, весь мир с его проблемами и волнениями отступал на второй план.

* * *
Обычно им везло с погодой. Но только не сегодня… Харука недоверчиво, с досадой разглядывала тяжелые, набухшие от дождя свинцовые тучи, низко нависшие над землей, и мысленно корила себя за то, что не проверила прогноз погоды на сегодня. Было непохоже, что ливень обойдет их стороной… или что он быстро закончится.
Да и машину они оставили внизу – быстро не добежать, не спрятаться от потоков, вдалеке уже низвергающихся с неба.

Вскоре ливень пришел и к ним – тяжелые капли частой дробью заколотили по деревянной крыше небольшой беседки, множество которых было раскидано вокруг озера, простиравшегося на территории храмового комплекса. Какое-никакое, а всё же убежище от непогоды.
Харука облегченно выдохнула, радуясь тому, что им с Банни вовремя удалось обнаружить укрытие от дождя, но тут она боковым зрением уловила какое-то золотистое мелькание – Банни с восторженной улыбкой кружилась под дождем, раскинув руки в сторону и подняв лицо к небу.
«Вот уж кому точно всё нипочем», - с невольным восхищением подумалось гонщице.
А вслух:
-Ну Котёнок, хорош уже! Я что тебе, нянька? – Харука тяжело вздохнула, глядя, как носится и кружится под колкими холодными струями захлебывающаяся от восторга принцесса. – Несносная девчонка… - проворчала она себе под нос и позвала уже громче: - Серьёзно, круглолицая, хватит уже ребячиться! Иди сюда, а то вся промокнешь!
-У-у, Харука-тян… - Банни провальсировала к беседке, где скрывалась Харука, и стала завлекающе изгибаться всем телом. – О да, я точно промокну, когда окажусь в твоих объятиях.
Гонщица закатила глаза, фыркнув от негодования, и скрестила руки на груди.
-Извращенка. Так, солнце… - многозначительно начала она. В её глазах златовласка ясно прочла, что самое время перестать баловаться и нырнуть под крышу беседки.
-Ну пожалуйста, Харука-тян, - взмолилась юная принцесса, надеясь на сочувствие и понимание своей старшей подруги, - ты же не можешь отрицать, что танцевать под дождем – это безумно весело! Ну же, ты ведь воин неба и гроз, ты должна любить такую погоду!
-Дождь относится к воде, если ты не знала, так что с этим, пожалуйста, к Мичиру. К тому же, я не люблю мокнуть. Это как-то… мокро, - Харука слегка поёжилась.
-Ух ты, какая прелесть! Великий Уран – девчонка!
-Ну-ка, ну-ка, что ты там сказала? Что вот это значит, а?
-Лишь то, что ты нежная и ласковая, моя дорогая, - глаза Банни были слишком синими, чтобы сойти за невинные.
-Ну да, конечно, так я тебе и поверила. Ты назвала меня ДЕВЧОНКОЙ!
-Ну прости, Харука, но кто ты, мальчик, что ли? – принцесса забилась в руках Харуки, заливаясь звонким смехом. Воину ветра, наконец-то, удалось схватить девчонку, пока та была рядом, и затащить её в беседку во время их дружеской перебранки.
-Вся мокрая, фу… и такая холодная… что за ребенок! – гонщица шутливо наморщила нос, прижимая замерзшую принцессу к себе и стараясь согреть её своим телом. Сейчас бы точно пригодился один из пледов, оставленных в машине. – Говорила же тебе остаться здесь, со мной. Попробуй только простыть теперь, не знаю, что я с тобой сделаю!
-О Боже, ты говоришь, прямо как моя мама, Харука-тян. Не умеешь ты веселиться.
-Да ладно, ты ведь всё равно меня обожаешь.
-Угу, вроде, люблю. Кстати, не напомнишь, почему?
-Что?! Ну, круглолицая!..
-А, точно, я тебя люблю, потому что ты издаешь такие смешные звуки, а мне они кажутся очень милыми! – засмеялась Банни и ладошками обняла лицо очаровательно насупившейся блондинки. – Глупенькая, я очень сильно тебя люблю, и мне не нужны никакие причины!.. – с нежностью сказала она, становясь на цыпочки и дотягиваясь поцелуем до губ Харуки, которые уже улыбались.

-Фу… холодно… мокро… Что?! Как… когд… так, ладно, проказница, что ты наделала?!
-Я просто хотела, чтобы ты прочувствовала всю прелесть дождя, Харука-тян, - невинно улыбнулась Банни. Теперь они обе стояли посреди бушующей стихии.
-Ну знаешь ли… пока что я чувствую только его сырость. Это так, к слову. Ну и ну, не могу поверить, что ты вытащила меня из беседки, а я этого даже не заметила!
«Похоже, я не замечаю ничего вокруг, когда ты целуешь меня… Какой же силой ты обладаешь?»
-Я люблю тебя!..
-Угу, и именно поэтому мы сейчас обе мокрые, - мрачно проворчала Харука, но, заметив надувшиеся губки Банни, тихо рассмеялась. – Ладно уж, иди ко мне, - обвив любимую тёплыми руками, девушка прижала ту к себе и страстно поцеловала в губы. – Теперь ты просто обязана меня согреть.
«Только тепло твоих губ может спасти меня от холода сейчас…»
…Харуке оставалось лишь гадать, почему холод и сырость ледяных струй перестали существовать для нее в тот самый миг, когда теплые мягкие губы Банни вновь прильнули к её губам.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:52 | Сообщение # 3
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Дождь барабанил по металлической крыше, словно стараясь добраться до двух блондинок, спрятавшихся внутри. Недавние веселье и хохот уже стихли. Харука с забавным выражением лица пыталась отлепить от себя мокрую рубашку, а Банни не знала, плакать ей или смеяться. С них обеих лило ручьем, когда они всё же добежали до оставленной внизу машины и юркнули в остывший, но хотя бы сухой салон. Который, впрочем, тут же перестал быть сухим.
Харука включила печку на максимальную мощность и довольно потерла озябшие руки.
-Тепло-о…
Она потянулась и чмокнула свою любимую в ставшую тёмно-золотистой от воды макушку.
-И что мне сказать Мамору теперь? – сокрушенно пробормотала принцесса, разглядывая совершенно вымокшую одежду. - Как я умудрилась промокнуть до нитки, якобы сидя в библиотеке?
-Ты бы смогла, - лениво, с огоньками в зеленоватых глазах протянула Харука и, ухмыльнувшись, добавила: - А я говорила тебе спрятаться от дождя. Вечно ты не слушаешься старших, шкода.
-Что ж, старшая моя, теперь придумай, как мне выкрутиться.
-Скажи правду. Скажи ему, что была со мной.
От ленцы в голосе осталась только тень. Сине-зеленый взгляд стал острей, резче, пристальней. Но Банни не заметила, не поняла – лишь хихикнула, приняв слова подруги за очередное подшучивание.
-Ему это точно понравится.
Харука устало вздохнула и отвела взгляд.
-Давай-ка я отвезу тебя домой. Позвонишь ему оттуда, скажешь, что испугалась непогоды и ушла домой пораньше, сама, - уголок губ дрогнул в мимолетной усмешке. – Только высуши вещи до его прихода.
-Ты гений! – просияла Банни, поражаясь сообразительности подруги. – Что бы я без тебя делала?

Уже дома, собравшись с мужеством, Банни позвонила Мамору. Выслушав о едва двигающихся пробках и переполненных дорогах, а также о полном сожаления опасении, что до ее университета ему удастся добраться нескоро, девушка с пылающими от стыда щеками нерешительно призналась, что она уже дома, и объяснила, что, испугавшись надвигающейся грозы, решила добраться самостоятельно.
Мамору удивился такому раскладу, но, быстро опомнившись, похвалил любимую за сообразительность и пообещал, что в таком случае он уже скоро будет дома – дорога от работы до их дома занимала гораздо меньше времени, нежели от университета Банни. Девушка улыбнулась радости, прозвучавшей в его голосе, и решила, что приготовит согревающую ванну к его приходу.

Набрав полную ванну горячей воды и добавив туда ароматического масла, Банни присела на краешек и вытерла выступившую на лбу испарину. В ванной комнате становилось трудно дышать.
«Странно, а я раньше не замечала, что от наполненной ванны становится так душно». К духоте прибавился озноб. Девушке захотелось самой залезть в приготовленную воду и отогреться, но время поджимало. Нужно было ещё приготовить что-нибудь на ужин, так что она встала и направилась в кухню.
По телу разливалась странная слабость, но Банни списала это на последствия духоты в ванной комнате.
«Еще чуть-чуть… - думала она, в очередной раз вытирая испарину со лба и берясь за нож, - приготовлю Мамо-тяну его любимый суп и пойду прилягу. Еще чуть-чуть… сил бы…»

* * *
Горло саднило так, будто вчера она орала, как ненормальная. Харука с трудом сглотнула и уже хотела было поднять руку, коснуться лба, но тело наполнила неприятная слабость, делавшая каждое движение непреодолимо тяжелым. Девушка отбросила свою затею и выдохнула вверх, надеясь хотя бы так охладить пылающий лоб, но из ее горла вырвался какой-то жалобный стон.
«Это я так, только что?.. Чёрт, как же жарко!»
-Родная, как ты себя чувствуешь? – рядом раздался знакомый, но отчего-то встревоженный голос. Прохладная ладонь легла на разгоряченный лоб, и Харука блаженно улыбнулась.
-Хорошо как… Ещё…
Тихо прозвучал мелодичный смех, а потом ласковую руку сменило что-то мягкое, влажное и восхитительно прохладное – Мичиру положила смоченное полотенце на лоб Харуке.
На мгновение стало легче, и затуманенный разум немного прояснился. Блондинка облизнула сухие губы и едва слышно просипела:
-Котёнок… как… - на большее не хватило сил.
Веки – такие же отяжелевшие, как и руки – отказались подниматься, поэтому Харуке пришлось напрячь слух, чтобы уловить как можно больше деталей из происходящего.
Тихий шорох длинного платья. Легкие удаляющиеся шаги. Едва слышное попискивание кнопок домашнего телефона – может быть, Мичиру решила вызвать врача?
-Мамору-сан?..
Больше Харука ничего не слышала. Благословенный крепкий сон, обещающий скорое выздоровление, сморил её.

Реальность накатывала волнами - яркие цветные пятна, нарастающие и стихающие звуки…
Харуке пока не удавалось четко разграничить свою дрему и короткие периоды ясного сознания.

Ярко-синие глаза. До боли родные. Глядят на неё вопросительно. Голова тяжёлая, соображает с трудом.
«Котёнок?..» Ей хочется сказать это вслух, но тело всё еще слишком слабо, и из её уст вырывается лишь обрывок имени, овеянный горячечным дыханием. Туман снова обволакивает засыпающее сознание. Она не видит, как встревоженный взгляд подергивается дымкой грусти.

-Харука… Харука, ты меня слышишь? – тихий мелодичный голос проникает в её дрему.
-М-м-м… - горло больше не болит, и, кажется, даже дышать стало легче. Изумрудные глаза – всё еще с трудом, но – медленно приоткрываются.
Снова яркая синь взгляда напротив. Но это явно не Банни.
-Мичиру? – удивление в её голосе слишком явное.
Скрипачка слегка отстраняется, меряет взглядом свою подопечную и едва заметно хмурится.
-Харука, скажи мне только одно: ты как-то причастна к тому, что у Банни сильнейшая простуда?
-Ну…

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:52 | Сообщение # 4
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Мичиру не была глупой. Сложить два и два было проще простого, и она все прекрасно понимала. Знала, почему иногда Харука приходит домой с огоньками в светлых глазах – похорошевшая и игривая. Знала, почему её своенравная подруга стала чаще смеяться и вообще пребывала в прекрасном расположении духа. Было ей известно и отчего грозно темнеют изумрудные глаза, недовольно хмурятся тонкие брови и портится настроение, стоит кому-нибудь упомянуть имя Мамору.
Мичиру не боялась. За все те годы, что они были вместе, она уже привыкла к увлечениям Харуки. Как и к тому, что все они – одни почти сразу, другие чуть позже – заканчивались. Как бы сильно ни увлекалась Харука, Мичиру всегда стояла для нее на первом месте. И этого обычно было достаточно.
Вот только сейчас ей было отчего-то грустно. Конечно, она любила игривую, веселую, очаровательную Харуку – гораздо больше, чем мрачную, угнетенную, с потухшей волей к жизни… но, зная, откуда берет начало вся эта жизнерадостность, мириться с ней иногда становилось невыносимо тяжело.
«Еще немного, - говорила себе скрипачка в такие моменты. – Это пройдет. Это же Харука. Это всегда проходит. Еще немного…»
Но на этот раз всё это почему-то не торопилось проходить.

Да и… ей самой не хотелось терять их яркое живое солнышко. С появлением Банни в их доме многое изменилось, и что-то внутри Мичиру сжималось, когда она думала, что однажды уютному мирку, созданному необычным союзом их троих, придет конец. Возможно ли, что она просто привыкла к этой очаровательной девочке? Мичиру спрашивала себя снова и снова, но не находила простого ответа. Если это лишь привычка, то, отпустив Банни, она – пусть и не сразу – сможет вернуться к их с Харукой старой жизни. К той, что была у них с любимой до появления в их отношениях этой милой малышки.

Но что тогда делать с яркой страстью, которую в ней, Мичиру, вызывала эта красивая юная девушка? Ведь скрипачка не могла отрицать того, что она наслаждалась близостью с Банни. Та дарила ей блаженство, и ничуть не меньшее, чем их близость с Харукой. А если совсем уж откровенно, то подчас и большее – юная принцесса была на редкость пылкой и отзывчивой в их маленьких экспериментах.

Нежность или страсть? Любовь или вожделение? Мичиру не могла до конца разобраться в своих чувствах и не могла себе представить, какой станет их с Харукой жизнь, их отношения, если Банни уйдет. А ведь очень часто ей для счастья достаточно было просто привлечь их юную принцессу к своей груди, погладить её по мягким, чудесно пахнущим волосам, ласково обнять, поговорить по душам… Возможно, так проявлялся дремлющий в ней и пока не востребованный материнский инстинкт, но от этого решать задачу становилось лишь труднее. Никто и никогда на свете не пожелает зла и боли своему любимому ребенку. Легче терпеть боль самой.
И Мичиру молчала.

* * *
Мичиру измерила температуру Харуки и, немного успокоенная отступающим жаром, снова уложила любимую спать, пообещав приготовить рисовый суп для быстрого восстановления сил. Блондинка дождалась, пока её напарница скрылась за дверью, прислушалась к удаляющимся по лестнице шагам и схватилась за свой телефон.

Голос на другом конце был слабым и хриплым.
-Котёнок?!
-Харука-тян?
Гонщица недоверчиво хохотнула и тут же поплатилась за слишком резкий глоток прохладного воздуха, закашлялась. В трубке раздалось приглушенное хихиканье Банни.
-Я так понимаю, в постели с простудой валяюсь не только я?..
Харука ухмыльнулась.
-Похоже, так, но, в отличие от тебя, Котёнок, я уже почти здорова.
-Ещё бы, - беззаботно откликнулась принцесса, - тебя так просто не возьмешь. Подумаешь, какой-то ледяной ливень…
-А я тебе говорила…
-Ой, пожалуйста, Харука-тян, не начинай снова! – шутливо взмолилась Банни. – Ты прям как моя мама! – тут она снова хихикнула. – Хочешь удочерить меня?
-Нет уж, спасибо. Предпочитаю заниматься с тобой любовью.
-Хм, звучит тоже неплохо, - нарочито небрежно согласилась златовласка, кусая губы, чтобы не выдать себя смехом.
Харука чуть не поперхнулась от изумления.
-С ума сойти! Это ты от меня нахваталась? Да Вы просто нахалка, Цукино-сан.
-Эй, Вы украли мою реплику, Тэно-сама! – Банни рассмеялась, зажав рот одеялом.
-Не зови меня так. Я чувствую себя столетней старухой какой-то, - судя по недовольному брюзжанию, гонщица вовсю хмурилась.
-Что, уже болезненно реагируешь на свой возраст, а, Харука? – не удержалась от шпильки девчонка.
-О, как мило, круглолицая… Доживешь до моих лет, и я посмотрю на тебя.
-Ага, значит, правда, реагируешь!
-Какая же ты зануда.
Теперь они смеялись и кашляли вместе.
«Я так скучаю по тебе…»
-Слушай, Котёнок…
-М-м?
-Ты в курсе, что Мичиру хочет прибить меня?
-Чего? У тебя что, температура? С чего бы ей?..
-С того, что «Банни сильно простыла» из-за моей безответственности – это я так, полу-цитирую тираду Мичиру. Она была, конечно, намного больше, но для тебя я её слегка сократила. Представляешь, Мичиру даже запретила мне навещать тебя до тех пор, пока ты полностью не поправишься! Ну честное слово, в этом-то какой смысл? – а по голосу Банни с уверенностью могла сказать, что Харука ухмылялась во все тридцать два зуба. И её губы невольно разошлись в столь же широкой улыбке.
-Ну и почему ты рассказываешь мне всё это? Я бы, конечно, хотела прийти и спасти тебя от наказания Мичиру-тян, но, в самом-то деле, я же заболела, потому что ты за мной не уследила, - ангельским голоском произнесла златовласки.
-Эй-эй, так нечестно! Это Я за тобой не смотрела? Ты ничего не путаешь? – негодующе воскликнула воин ветра. – Эти твои туземные пляски…
-Ничего они не туземные! – Банни уже хохотала в полный голос, хоть от этого её горло и болело ещё больше. Харука была просто неотразима в своем возмущении. – И вообще, ты могла ко мне присоединиться!
-Благодарю покорно, но я предпочитаю смотреть.
-О-о, Харука-тян, - сладко промурлыкала Банни и понизила голос: - так значит, ты предпочитаешь смотреть, а?
-Пф, вот пошлячка! И где ты только такого набралась?!
-В вашем домике на побережье, если я не ошибаюсь, - хихикнула принцесса. – Всё, что есть во мне хорошего, берет начало оттуда.
-Честное слово… - обреченно вздохнула Харука. – Вы в курсе, что напрашиваетесь на хорошую порку, юная леди? – но в её нарочито усталом и строгом голосе прозвучала нотка озорства.
Банни хихикнула.
-Я всегда подозревала, что у тебя есть склонность к подобным грязным фантазиям, Харука-тян.
-Ой, уж кто бы говорил!
-Итак, ты позвонила мне лишь затем, чтобы сказать, что хочешь отшлепать меня?
-Что?! Конечно же, нет! – широкая хитрая ухмылка воина ветра была почти осязаемой. – Хотя, знаешь, теперь мне нравится эта идея. Ну да ладно. Разумеется, я была бы очень признательна, если бы ты пришла и спасла меня от гнева Мичиру, но вообще-то это был просто предлог, чтобы позвонить тебе. Если я пока не могу видеться с тобой, разве я не могу хотя бы слышать тебя столько, сколько мне хочется?

Харука сказала это прямо и откровенно – как и всегда, это было вполне в её духе. Но даже если для неё это было обычно, то почему у Банни в горле встал ком? И отчего вдруг перехватило дыхание?
Ну почему Харука такая? И как же ей, Банни, удавалось держаться всё то время, что они знали друг друга в прошлом, и не влюбляться в неё? Ведь это просто невозможно… не влюбиться в такую Харуку.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:52 | Сообщение # 5
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Эй, Котёнок, ты там в порядке? Ты ещё на проводе? Хочешь, я вызову тебе скорую? – в голосе гонщицы прозвучала настоящая тревога. Видимо, не дождавшись ответа на свою тираду, Харука решила, что Банни в какой-то момент стало хуже. – Может, мне позвонить Мамору?
-Н-нет, всё в порядке, - спохватившись, выдавила златовласка. – Не стоит… не нужно… ему звонить.
-Ну смотри. Кстати говоря… А где твой принц?
-Готовит рисовый суп. Говорит, что это очень полезно во время простуды. Мне так стыдно, из-за меня Мамору пришлось взять несколько отгулов, а ты знаешь, как на работе к этому относятся. Тем более, с его должностью…
-М-м… - задумчиво и как-то грустно отозвалась Харука. Она явно не ожидала подобного самопожертвования со стороны всегда очень занятого принца. – Значит, ты там не одна. Здорово. Он о тебе хорошо заботится, Котёнок.
Это не было вопросом, и Банни с виноватой полуулыбкой пожала плечами, забыв, что подруга её не видит.
-Ну… ладно тогда… - нерешительно начала воин ветра, понимая, что пора закругляться с разговором, чтобы не утомить выздоравливающую. Да и Мамору мог услышать их не вполне пристойный разговор в любую секунду. Не хотелось подставлять любимую.
-Угу… - явное нежелание Банни прощаться с ней ничуть не облегчало эту задачу.
-Ты же помнишь, что я тебя очень люблю?
Долгожданные слова, они снова оказались сюрпризом для принцессы. И когда она уже привыкнет к подобным признаниям, которыми щедро дарит её Харука?..
-Да, помню.
-Ну ладно. Тогда…
-Харука, - торопливо перебила её Банни.
-Ау? – немедленно откликнулась зеленоглазая пацанка.
-Спасибо, что позвонила мне, - неизбывная нежность в любимом голосе заставила Харуку тепло улыбнуться.
-А, да не за что, вообще-то.
-Харука.
-А? – её ухмылка стала шире. Они явно не могли расстаться.
-Я тоже… - в трубке прозвучал жаркий шепот, - я люблю тебя.
От неожиданности гонщица не сразу нашлась с ответом.
-…А, ну да, я знаю.
-Ну ладно тогда. Пока.
-Пока, круглолицая. Поправляйся скорее.
«Потому что я уже скучаю по тебе». Но зачем говорить то, что понятно и без слов?
-Ты тоже, Харука, поправляйся, - ещё одна милая улыбка на прощанье.
«И приходи меня навестить».

-Кто звонил? – в комнату вошел Мамору с дымящейся миской в руках. Запахло чем-то вкусным и на удивлением родным. Словно мама готовила…
Темноволосый принц поставил миску на ближайшую тумбочку и, присев на кровать рядом с любимой, ласково погладил её по голове.
-А, это? – Банни не сразу оторвалась от своих мыслей. – Харука-сан.
Увидев, как потемнели и без того темные синие глаза любимого, златовласка принялась торопливо объяснять:
-Мичиру-сан тоже хотела поговорить, но она была занята на кухне, поэтому её слова пришлось передавать Харуке-сан. Они обе слишком беспокоятся обо мне, - теплота в ее голосе была неподдельной. Банни обняла Мамору за шею и, притянув к себе поближе, озорно чмокнула его в нос. – Как и мой принц.
Парень невольно улыбнулся – невозможно было сопротивляться очаровательной мордашке, которую состроила его шалунья.
-У них всё хорошо? – из вежливости спросил он.
Банни беззаботно кивнула.
-Похоже на то. Кстати, Мичиру-сан и Харука-сан всегда передают тебе приветы, а я каждый раз забываю тебе их отдать!
И тогда Мамору совсем успокоился. Пусть недолго, но сейчас всё, казалось, было хорошо. Его любимая Банни, его Оданго вновь стала самой собой – озорной, взбалмошной и очаровательной девушкой, которую он любил всем сердцем.
Потрепав сияющую улыбкой девчонку, он потянулся за источавшей аппетитный запах тарелкой.
-Давай-ка мы тебя покормим, - принц подул на содержимое ложки и поднес ту к улыбающимся губам.
-Как маленькой, ей-богу, - щеки Банни окрасились легким румянцем.
-Ты всегда остаешься моей любимой маленькой зайкой, - тепло улыбнулся принц и взглядом показал на полную ложку.

* * *
Прошло несколько дней, и Харука, полностью оправившись от простуды, снова вернулась к своим тренировкам на гоночном треке.
Она уже закрыла свой шкафчик и собиралась было выйти из бокса, когда телефонная трель заставила её вернуться. Смешная – знакомая – мелодия рингтона. Она не ожидала этого звонка.
-Тэно, твой выход, - в бокс зашел один из механиков её команды.
-Выпускай Исиду. У меня важный звонок, - сильная ладонь перехватила захлебывающийся трелью телефон покрепче.
-Шеф? – с невольным уважением спросил парень. Он бы не удивился тому, что сам шеф лично звонит этой молодой звезде гонок – Тэно обладала редчайшим талантом, и к ней всегда было особое отношение.
Харука мельком взглянула на забавную аватарку на экране, которая напоминала ей об одной не менее забавной девчонке, и постаралась придать лицу подходяще серьезное выражение.
-Еще важнее, - бросила она и, выйдя наружу, завернула на площадку за боксами – ей не нужны были лишние уши.
Парнишка со значением кивнул и бросился на трек, чтобы сообщить об изменении порядка тренировочного заезда.
Убедившись, что вокруг никого нет, Харука набрала номер, с которого только что поступил звонок.
-Привет, Котёнок, – ласково улыбнулась она.
-Харука-тян! – на другом конце ей явно обрадовались. – А я уж подумала, что позвонила не вовремя, раз ты так долго не берешь трубку.
Будь Банни рядом сейчас, гонщица заключила бы её в объятия и осыпала бы душистые золотистые волосы ворохом поцелуев. Как же она соскучилась по юной принцессе!.. Уже знакомым теплом в сердце хлынула нежность.
-Всё в порядке, сейчас я свободна, - раздался чистый низкий голос. Тэно про себя ухмыльнулась - у её команды, услышь та её сейчас, было бы явно другое мнение на этот счет. – Как ты себя чувствуешь?
-Уже намного лучше, но… - Банни замялась, и Харука подтолкнула её:
-Давай уж, выкладывай. В чем дело?
-Просто… я тут уже битый час пытаюсь уснуть. Мамору срочно вызвали на работу, а мне как-то… одиноко, что ли. Вот я и подумала – если бы ты со мной чуть-чуть поболтала, я бы сразу заснула, наверное. Может, расскажешь мне сказку?
-А что, твой принц ни одной не знает? – лукаво поддразнила девчонку гонщица. – Позвонила бы ему.
-Харука… - голос в трубке наполнился укоризной. Банни явно надулась.
Воин ветра ухмыльнулась. Ей льстило, что принцесса во всём полагается, в первую очередь, на неё, а не на своего жениха.
-Ладно, я поняла, - в трубке раздался её вздох. – Сейчас, - и потянулось долгое молчание.

Харука молчала так долго, что Банни уже начала опасаться, что на линии возникли какие-то неполадки, и её собеседницу отключили. Но когда она собралась сбросить звонок и набрать номер Харуки заново, в трубке раздался тихий, с легкой хрипотцой голос. Он чем-то походил на мужской, но принцесса не спутала бы этот красивый мягкий тембр ни с чьим другим на свете.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:53 | Сообщение # 6
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Я могу утонуть в тебе, - негромко, словно ещё не решившись до конца, запела Харука.
Провалиться, упасть.
Ты сбиваешь меня с ног,
Тянешь в пропасть…

Сердце, словно сойдя с ума, бешено заколотилось в груди. Банни залилась румянцем. Она даже перестала понимать слова, что гармонично вплетала в мелодию воин ветра.
Харука пела – вот что сводило Банни с ума. Пела сейчас для неё.

…Как прицел,
Направленный в солнце
Как шаг по трещине на тонком льду
С тобой… для меня нет пути назад

Златовласка прекрасно помнила, как тогда, в горах подруга отказалась спеть ей. Банни не обижалась; она еще тогда поняла, что Харука поёт только для Мичиру, для своего особенного человека. Воин ветра сама так решила, и всегда следовала этому решению.
А теперь…
Волна изумления схлынула, и душу Банни окутала нежность. Что ж, похоже, чувства Харуки к ней сильно изменились с того времени. Внутри стало непривычно, но на удивление приятно горячо.
Неужели Харука, эта гордая и непреклонная воительница, на самом деле её так любит?..

Но ты даже не видишь
Нет, ты так и не знаешь
Я хочу увлечь тебя за собой
И показать, как ты прекрасна
Ты прекрасна
Ты прекрасна…

Завораживающий негромкий голос звучал спокойно, умиротворяюще… убаюкивающе.
А она даже не спросила, как называется эта песня.
«Надо будет потом спросить… - незаметно проваливаясь в сон, думала Банни. – Такая красивая… Обязательно… надо… спросить…»

А песня лилась, западая в душу, светлым лучом пронзая её сны; и ещё долгие ночи теплая хрипотца Харуки сопровождала Банни в туманном мире её грёз.
«Ты прекрасна» - в том, как Харука произносила эти слова, всегда было нечто особенное. Вообще-то, если не считать их шутливых пикировок и дружеских перепалок, слова воина ветра всегда звучали более многозначительно и загадочно, чем любого другого из знакомых Банни. Даже в обычном приветствии вроде «Привет, круглолицая! Как дела?» можно было различить, по меньшей мере, десять разных оттенков-смыслов, когда Харука встречала принцессу своей неизменной дерзко-игривой усмешкой и взглядом прозрачных зеленоватых глаз, искрящихся целой гаммой чувств – от её обычного озорства до неприкрытой нежности.

Услышав тихое сопение, Харука поняла, что её миссия выполнена. Девушка усмехнулась, отключила телефон и, смущенно растрепав светлую челку, провела ладонью по лбу, не веря, что все-таки решилась на этот шаг. Она простояла еще несколько мгновений, с какой-то необъяснимой нежностью глядя на свой телефон, а перед её мысленным взором маячил образ очаровательной спящей принцессы.
«Спи крепко, Котёнок. Выздоравливай скорее».

А потом, как-то раз спеша по делам, Харука пронеслась мимо одной из витрин магазина, но кое-что привлекло её внимание, и она вернулась.
Войдя внутрь уютного магазинчика, девушка окинула взором всё разнообразие предлагаемого товара и невольно усмехнулась. «Похоже, я точно по адресу…»
Большой синий зонт с полосатыми котятами и дождевики (один из них, разумеется, пестрил очаровательными зайчатами), купленные Харукой в тот день, пополнили её и без того немаленький «походный инвентарь» в багажнике. Вернувшись к своему прерванному путешествию, девушка всю дорогу забавлялась мыслью о том, что такими темпами у неё скоро будет настоящий дом на колесах, в котором можно найти, что угодно.

* * *
С момента их признания ничего кардинально не изменилось.
Просто они встречались намного чаще. Просто мир стал ярче и радостнее.
Просто их глаза сияли, как звёзды: небесно-синие и искристо-изумрудные.
В каждом поцелуе поселилась неизбывная нежность, а расставаться, когда встречи заканчивались, просто стало в сто раз труднее.

Всё так же, когда она могла, Банни приходила в коттедж на побережье и оставалась там на один или два выходных.
Всё так же она не хотела вставать по утрам, и тогда к ней приходили то Харука, то Мичиру, чтобы разбудить Банни к пробежке или вкусному завтраку.
Просто когда приходила Харука, они обе задерживались в постели, а из маленькой гостевой спальни доносились взрывы смеха или невнятного, почти мурлыкающего бормотания. Тёплые поцелуи, покрывающие сонное личико Банни, смешные щекотки и добродушное поддразнивание – Харука наверняка знала, как задать тон начинающемуся дню, чтобы он был прекрасным.

А потом она вытаскивала еще не проснувшуюся полностью Банни на пробежку. По утрам воздух становился всё свежее и холоднее, поэтому принцесса не так уж горела желанием выходить на рассвете. Но разве с Харукой поспоришь?
Поэтому они потихоньку разминались – воительница ветра строго следила за тем, чтобы бег не причинял травм Банни – и не спеша начинали пробежку длиной в несколько миль.
А когда им надоедал монотонный бег, они начинали баловаться и играться.
Чаще всего это были догонялки – отличная тренировка на скорость и реакцию. Харука бросалась вслед за визжащей Банни, и вполне предсказуемый исход был лишь делом времени. Как принцесса ни старалась, убежать от воительницы ветра или сбить её с толку обманными маневрами ей не удалось ни разу.
Поэтому, когда Харука настигала свою ученицу, Банни не могла отвести глаз от широченной белозубой улыбки Харуки, которая победоносно сияла, будто говоря ей снова и снова – ты моя.

Устав от бега, они просто шли рядышком, молчали или разговаривали. Иногда Харука закидывала не ожидавшую таких фокусов Банни к себе на плечо и начинала её кружить, и тогда весь мир превращался в затейливый калейдоскоп, в котором дробились и смешивались яркие лучи солнца, зелень травы и деревьев вокруг, неповторимый запах Харуки, заливистый смех и её сильные надежные руки… Для Банни счастье и было таким калейдоскопом. Калейдоскопом, в каждом кусочке которого переливались, сияя, разные грани Харуки.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:54 | Сообщение # 7
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Иногда Харука по-прежнему относила Банни на руках в спальню. Принцесса зачитывалась мангой уже реже, но иногда всё же засыпала над особо понравившимся томиком с любовной историей. Харука обычно возводила глаза к небу, рассмотрев, что именно читала её ненаглядная, но, усмехнувшись про себя, бережно поднимала расслабленное девичье тело и, уложив его на кровать, еще какое-то время оставалась рядом, ласково перебирая пальцами золотистые пряди или любуясь нежными чертами лица Банни. Потом тихонько, стараясь не разбудить девочку, Харука целовала её в лоб или в щеку и уходила в другую спальню, к Мичиру.

А порой, отобрав мангу у Банни, Харука читала ей истории-страшилки о привидениях, как и обещала однажды. Бедная девчонка, вцепившись в рубашку Харуки, зарывалась ей носом в грудь, будто ища защиты и спасения на случай, если призраки оживут и восстанут.
Харука не возражала. Лишь обнимала дрожащую принцессу за плечи и притягивала к себе поближе. Так, впрочем, и не отрываясь от чтения.

-Почитать тебе книгу на ночь? Или будет, как в прошлый раз? – Харука перебирала книги из стопки у себя на коленях, гадая, какую ей лучше выбрать сегодня.
-А что было в прошлый раз? – голубые глаза невинно моргнули. Харука расхохоталась и потрепала Банни по золотистой макушке.
-Я почти тебе поверила.
Бани тоже захихикала, поняв, что Харука и в этот раз не поймалась на ее удочку.
-Пора спать, - в зал вошла Мичиру. – Вы сегодня снова читаете истории о привидениях? Мне готовить место для тебя, Банни, или нет?
Переглянувшись, троица весело рассмеялась.
Златовласка с готовностью кивнула.
-Сейчас приду, Мичиру-тян. Только возьму наверху ночнушку. Харука-тян наверняка собиралась читать вслух ужасы, так что я, пожалуй, пропущу сегодняшнее чтение.
Воин океана понимающе улыбнулась и, кивнув, покинула комнату.

В прошлый раз получилось совсем уж забавно.
Не сказать, что тогда Харука выбрала очень жуткую историю, но почему-то та очень напугала Банни. Воин ветра превзошла себя, мастерски изображая историю в лицах, так что, когда Мичиру в очередной раз зашла в гостиную узнать, как у ее любимых идут дела, бедняжка Банни не выдержала и бросилась на шею скрипачки.
-Мичиру-чан, мне так страшно! Спаси меня, пожалуйста!
Расширенные от ужаса голубые глаза и крепко стиснутые руки златовласки неизменно вызывали у Мичиру улыбку. Уж кто-кто, а она доподлинно знала, какой пугающей может быть Харука, если захочет.
Спасительница обняла принцессу и успокаивающе погладила ее по голове, словно отгоняя все плохие мысли своими прикосновениями, а затем с улыбкой обратилась к своей своенравной напарнице:
-Харука, милая, ты уверена, что читать подобные истории нашей Банни – на самом деле хорошая идея?
-Это вопрос всестороннего образования, Мичи, - невозмутимо ответила гонщица. – Ты ведь согласна, что нашей будущей королеве стоит познакомиться хотя бы с классикой? Мне-то мало радости читать все эти истории вслух…
-Тогда не читай, а? - в небесно-голубых глазах принцессы засветилась надежда.
-Цыц, девчонка. Неужели ты не ценишь эти титанические усилия, что я прикладываю ради тебя? – в глубине изумрудных глаз плескалась насмешка.
-Ну… если честно… - и по тону, и по смеющимся голубым омутам глаз, ответ был очевиден.
-Эх ты, бессовестный ребенок! А я ведь так старалась.
-Прости, Харука-тян, честно, но… это, правда, ужасно, кошмарно, невероятно страшно. Ты гениальна в том, что касается чтения, я тебе правду говорю, - принцесса прижалась к теплой округлой груди Мичиру, и скрипачка лукаво улыбнулась.
-Что ж, тогда ты, наверное, согласишься пойти со мной, Банни? Оставим Харуку наслаждаться своими любимыми историями о призраках в одиночестве, - предложила девушка и подавила смешок, готовый вырваться при одном взгляде на энергично закивавшую Банни. – Вот и славно. Тогда возьми то, что тебе пригодится, и приходи в нашу спальню.
-Хорошо, я быстренько.

Той ночью Банни спала в хозяйской спальне, крепко обнимая Мичиру во сне.

Златовласка только поднялась с дивана, как сильная рука схватила её за запястье.
-Нет уж, никуда ты не пойдешь, - с этими словами Харука потянула принцессу вниз, вынуждая ту сесть обратно на диван. Милая улыбка, осветившая лицо гонщицы на долю секунды, тут же сменилась насмешливой ухмылкой.
-Почему? – удивленно спросила принцесса, глядя в блестящие изумрудные глаза.
-Потому что твое место – рядом со мной, - пожала плечами Харука. – Могла бы уже это запомнить, круглолицая.
Воин ветра явно знала какую-то тайну. Иначе почему каждый раз, даже от самых простых слов, сказанных ею – да ещё и подобным полуворчливым тоном – сердце Банни замирало и таяло от нежности?

Лежа на широкой кровати и, словно в забытьи, отсчитывая минуты, Мичиру уже знала, что принцесса не придет. Аквамариновые глаза подернулись дымкой грусти, и скрипачка спрятала лицо в подушку. Она не хотела слышать тихий грудной смех Харуки и легкие стоны, доносящиеся снизу; она не хотела спускаться и принимать участие в разгоревшейся любовной игре. Пусть это было привычно, пусть это было понятно, но… она не хотела видеть Харуку с Банни сегодня.
Мичиру говорила себе, что всё понимает, убеждала себя, что она выше мелочной ревности и собственничества. Она напоминала себе, что Харука счастлива так… Но что бы она себе ни говорила, сейчас ей было невозможно одиноко. Ведь она, действительно, всё понимала.

* * *
Но жизнь шла своим чередом.
Банни научилась наслаждаться теми днями, когда Мамору покидал город и уезжал в очередную командировку. Харука, в свою очередь, перестала возражать, когда Мичиру из-за классной деятельности приходилось устраивать школьные поездки для ознакомления детей с достопримечательностями страны и задерживаться в подобных путешествиях на одну-две ночи.

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:55 | Сообщение # 8
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
-Так, оставляю дом на тебя, Харука, - синеглазая скрипачка поцеловала свою ненаглядную, которая, будучи разбужена неприлично рано для субботнего утра, сонно теребила свои спутанные волосы и беспрестанно зевала. – Вернусь в воскресенье вечером - в прошлый раз я обещала детям свозить их в Айдзу-Вакамацу, они давно уже мечтают побывать в резиденции самураев. Да и замок Цуругаока заодно посмотрим. Поесть ты себе найдешь, не смотри телевизор целый день; можешь купить продукты – тогда по возвращении я приготовлю тебе всё, что пожелаешь. И да, пожалуйста, уберись в доме, - раздавая указания со скоростью пулеметной очереди, Мичиру успевала попутно и собираться. Небольшой чемоданчик с вещами был готов еще вчера, сегодня же ей оставалось упаковать кое-какие мелочи.

Застегнув последнюю молнию на чемодане и переведя дух, скрипачка с нежностью поглядела на свою любимую. Так полностью и не проснувшись, Харука снова тянулась к её губам за поцелуем.
Мичиру рассмеялась.
-Подлиза ты моя. Ладно, хотя бы не спали дом до моего приезда, а с остальным разберемся. И я серьезно – не смотри телевизор весь день. Погода обещает быть чудесной, съезди подыши свежим воздухом, - и, уже лукаво, добавила: - По пути можешь и продукты домой взять…

Проводив свою подругу, Харука вернулась в дом, желая вернуться в постель и насладиться остатками положенного ей сна, но не тут-то было – сотовый сигналил о полученном недавно сообщении.
«Мамору уехал в командировку до понедельника. Можно приехать к вам в гости?»
Гонщица весело ухмыльнулась и, быстренько настрочив ответ, сладко потянулась. Вот так повезло! А выспаться она успеет и на следующих выходных.

Телефон подмигнул ей синим огоньком.
«Только если ты готова к генеральной уборке» – Доставлено.

Банни разбирала книжный шкаф, вытаскивая из него и протирая книги и всякие симпатичные безделушки.
-Ты фальшивишь, круглолицая, - в комнату заглянула Харука.
Златовласка беззаботно рассмеялась, оборвав веселый припев на полуслове.
-Я знаю. Послушай лучше вот эту, - и она запела другую популярную песенку.
-О Боже… - Харука покачала головой и поморщилась, пряча усмешку. – Без обид, Котёнок, но ты по-прежнему фальшивишь.
-Тебе не нравится, как я пою? – уперев руки в бока, воинственно поинтересовалась принцесса.
-Ну, если ты настаиваешь на ответе…
-Грр, какая же ты жестокая, Харука-тян! Ты же говоришь, что любишь меня, а значит, ты всегда должна быть на моей стороне, даже если я что-то делаю не так.
-Довольно странная теория… - пробормотала гонщица себе под нос, но вслух поспешила согласиться: - Ладно, твоя взяла, я обожаю твое фальшивое пение. Ты в нём профи, и я тобой восхищаюсь.
-Да ну тебя, Харука! – Банни огорченно махнула на неё влажной тряпкой, которой до этого стирала пыль с полок. – Всю атмосферу разрушила.
Озорно ухмыльнувшись, воин ветра потянулась и достала что-то с полки.
-Свечку? – невинно предложила она, протягивая златовласке восковый цилиндрик. – Должно помочь. Говорят, стоит зажечь свечи, и атмосфера наполняется чарующей романтикой.
Банни выслушала её лирический монолог, буравя гонщицу тяжелым взглядом, и мотнула головой.
-Забудь. Ты неисправима. Я лучше начну убираться в соседней комнате.
-Ну Котёнок!.. А как же этот шкаф? Ты ведь ещё не закончила с ним… - ответом ей был звук хлопнувшей двери по соседству.
Изумрудные глаза насмешливо сощурились. Как же ей нравились эти дразнящие игры! Котёнок всегда попадается на одну и ту же удочку. Но ничего, Банни тоже явно любит её поддразнивания, так что совсем скоро она вернется сюда. А нет, так Харука сама заглянет в соседнюю комнату…

Но самым ужасным было то – воин ветра мысленно посмеялась над собой – что она, вообще-то, сказала чистую правду. Ей на самом деле нравилось, как пела Банни, даже если при этом та безбожно фальшивила.
«Я просто… люблю в тебе всё, Котёнок».
Осознав свои мысли, Харука недовольно поморщилась. Это просто кошмар – она становится похожей на какого-то влюбленного щенка.
«Наверное, я никогда не скажу тебе, как сильно люблю тебя на самом деле… как много ты значишь для меня… как ты нужна мне… Не хочу, чтобы ты узнала всю глубину моей слабости. Ты никогда не узнаешь, как сильно мое сердце тоскует по тебе, принцесса. Моя маленькая принцесса».

«Возможно, я никогда не скажу тебе всё это… но что-то подсказывает мне, что ты и так знаешь».

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:55 | Сообщение # 9
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Уже вечером, совершенно обессиленные, девушки развалились на диване в гостиной. Они могли гордиться собой – дом был вылизан до блеска.
-Надеюсь, Мичиру-тян будет довольна, - пробормотала Банни. – На большее я просто не способна. Серьёзно, Харука-тян, я даже у себя дома так не убираюсь.
-Мне можешь не говорить, - устало отозвалась гонщица, - я тебе охотно верю. Сама не ожидала, что мы с тобой так разойдемся. В жизни не повторю этот подвиг.
Банни только рассмеялась и, потянувшись, чмокнула Харуку в щеку.
-Иди-ка сюда, - воин ветра потянула принцессу поближе и усадила ту к себе между бедер. Банни удобно оперлась спиной на грудь Харуки и, откинув голову на плечо подруге, закрыла глаза, расслабляясь.
-Хорошо-то как… - пробормотала она, почти проваливаясь в сон от окутавшей её неги. – Разбудишь меня завтра, ладно?
Тихий смех раздался прямо над её ухом. Длинные пальцы убрали чёлку с её лба, а мягкие губы коснулись поцелуем виска.
-Разбужу, если хочешь, - негромко ответила Харука и тоже устроилась на диване поудобнее.

Банни проснулась от щекочущего чувства на своей ладони. Сознание потихоньку просыпалось, и следом за осязанием пробудился слух.
Ухо щекотало теплое дыхание Харуки, которая что-то бормотала себе под нос.
-Так… теперь проводим эту черту здесь… вот эту короткую… теперь здесь черту… и-и почти готово… Ну вот, идеально! Надо было всерьез заняться каллиграфией, у меня явный талант в этой области.

Тёмные ресницы дрогнули, и Банни открыла глаза, разнеженная, разомлевшая от сладостной дремы.
-Что ты делаешь? – сонно пробормотала она.
-А что я делаю? – с улыбкой переспросила Харука.
-Ты, вроде, что-то рисовала на моей ладони?..
-Разве? – брови изогнулись в преувеличенном удивлении. Гонщица улыбнулась и, поднеся руку Банни к своим губам, поцеловала мягкую ладошку. – Я написала, что люблю тебя, а ты даже не смогла распознать это, - она вздохнула в притворном огорчении. – Честное слово, ты безнадёжна… Моя любимая – тугодум. О, погоди, или у тебя до сих пор трудности с чтением иероглифов?
-Ты… что сделала? – от неожиданности Банни растерялась и даже не вспылила в ответ на поддразнивание Харуки.
-О, точно, у меня появилась отличная идея. Смотри, - русоволосая гонщица провела подушечкой пальца по центру беззащитно раскрытой ладошки златовласки. – Каждый раз… когда я не смогу сказать о любви к тебе вслух, я коснусь твоей ладони – вот так… просто знай, что это значит «Я люблю тебя».
Глаза Банни заблестели от восторга.
-Хару… - прошептала она, разглядывая свою руку так, словно увидела её впервые. Подняв глаза на воина ветра, она счастливо просияла. – Это же просто чудо!
Взяв девушку за руку, принцесса ласково и медленно прочертила линию посередине крепкой ладони и взглянула прямо в глаза Харуки. «Я люблю тебя…»
Гонщица кивнула и улыбнулась.
-Я тебя тоже, Котёнок.

Не произошло ничего особенного – ничего, совершенно. Просто мир вдруг наполнился какой-то необычайной важностью и значимостью для них обеих.

* * *
Рей пришла в университет к Банни, чтобы повидаться с той, посидеть в кафе, поболтать. Ами до сих пор не вернулась в Токио, а у Минако и Макото была насыщенная событиями и занятиями жизнь, поэтому они обычно прекрасно обходились редкими встречами с принцессой.
Но мико очень скучала по своей взбалмошной подруге, и мимолетных встреч с Банни ей уже не хватало. Да и не верилось, чтобы эта лентяйка и соня могла всерьез увлечься учебой так сильно.
«От небольшого перерыва и молочного коктейля Банни уж точно не откажется».
Рей улыбнулась своим мыслям и направилась к видневшемуся неподалеку входу.

Внутренний двор оказался на удивление пустынным, и девушка справедливо рассудила, что сейчас еще идут занятия. Не зная, где ей искать Банни, Рей решила позвонить своей взбалмошной подруге и попросить ту встретить её во время перерыва.
Набрав номер, мико приложила телефон к уху и стала прохаживаться туда-обратно мимо университетского входа, рассеянно блуждая взглядом по окрестностям.
Во двор вышла какая-то парочка, и черноволосая воительница невольно скользнула по ней взглядом. Симпатичные. Особенно парень – высокий, статный, светловолосый.

В трубке пошли первые гудки соединения, и Рей сосредоточилась на предстоящем разговоре.
-Ну давай же, Банни, бери трубку, - проворчала она себе под нос, догадываясь, что Оданго сейчас, скорее всего, копается в сумке, чтобы найти свой телефон среди прочего хлама. «Сколько можно говорить этой растяпе, что нужно держать телефон в определенном месте...»
Рей покачала головой, и её взгляд невольно вернулся к парочке. Всё лучше, чем со скучающим видом ждать, пока Банни ответит на звонок...

Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:56 | Сообщение # 10
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Статус:

Награды форума:
Девчонка почему-то сосредоточенно рылась в своей сумке. Парень, явно веселясь, наклонился над ней и что-то говорил – наверное, тоже советовал ей на будущее хранить телефон в определенном месте.
Так, погодите. Девочка рылась в сумке? Тогда, когда Рей звонила... Банни?!
От испугавшей ее догадки мико рывком захлопнула телефон, сбрасывая свой звонок, и мигом нырнула за ограду. Сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, Рей готова была признать, что ее поведение просто глупо. Скорее всего, это просто совпадение. Кругом ведь столько телефонов... Да еще и неизвестно, с чего вдруг та девчонка стала рыться в сумке. Возможно, ей просто понадобился носовой платок.
Да, точно. Черновласка посмеялась над собой и своим позорным бегством, но уже осторожно, прячась, выглянула из-за ограды, стараясь держаться в тени густых зарослей, украшающих каменную кладку.

Её ждало три открытия. Первое – как ни удивительно, это всё же была Банни. Второе – Банни была не одна. И третье – куда бы ни намеревалась сейчас идти её венценосная подруга, помимо всего прочего явно сбежав с учебы, – туда она собиралась явно не с Мамору.
Ничего не понимая, Рей решила дождаться, пока эти двое подойдут поближе. «Там и поговорим».

Банни, как всегда, шла, что-то увлеченно рассказывая и оживленно жестикулируя. Приятно было видеть её такой свободной, расслабленной и счастливой. Мико в очередной раз подивилась способности своей златовласой подруги мужественно переносить сваливавшиеся на нее в изобилии невзгоды. И вот, юная принцесса вновь смеется. Воительница невольно улыбнулась, радуясь за неё. «В этом – вся Банни…»

Переведя же взгляд на спутника принцессы – и, наконец, опознав его – Рей на мгновение напряглась. «Что здесь делает Харука-сан?» Но, увидев выражение лица гонщицы, она прыснула себе в кулачок – столько снисходительности и добродушного терпения было во взгляде обычно нетерпимого воина ветра.
Посмеиваясь про себя, черновласка затаилась за каменной оградой, намереваясь выскочить и напугать подруг, когда они подойдут ближе, но то, что она увидела дальше, буквально пригвоздило её к месту.

Харука с покровительственной усмешкой потрепала Банни по макушке, и девочка подняла на нее взгляд. И тут Рей едва не задохнулась от удивления. Она отлично знала это выражение! Именно таким взглядом – полным нежности и обожания – Банни всегда смотрела на Мамору.
«Что происходит?!»
На секунду невольная шпионка подумала, что ей привиделось, показалось. Может быть, лучи солнца упали не под тем углом, и в игре теней ей почудилось то, чего не может быть в реальности.
Но тут же аметистовые глаза распахнулись от шока: Харука, эта вечно строгая, язвительная, самоуверенная девушка-пацанка, вдруг ласково улыбнулась и послала воздушный поцелуй синеглазке, глядящей на неё с искренним восхищением.

Рей чуть не застонала от отчаяния.
«Этого не может быть… Чтобы Харука-сан… и Банни… это невозможно!»
Счастливая парочка села в спортивную машину и уехала, так и не заметив спрятавшуюся за кустами Рей, дрожащую от переполняющих ее чувств, среди которых преобладали негодование и ярость.

И надо же было такому случиться, что всего через пару дней она случайно встретила Мамору на улице, когда тот шел на обед. Парень очень обрадовался ей и предложил составить ему компанию.
За обедом Мамору с интересом расспрашивал Рей о её делах, о Макото и Минако, предложил, чтобы девочки почаще заходили в гости, сетуя на то, что он вынужден часто задерживаться на работе, и Банни, должно быть, очень одиноко.
Это немного пролило свет на то, что видела Рей, но всё-таки…
Мамору говорил о своей принцессе с нежностью и теплотой, и только слепой мог не заметить, как сильно он любит Банни. Рей вглядывалась в темные глаза принца, видела его озабоченность и искренние переживания из-за того, что он не может уделить своей любимой больше времени… и в тот миг она почти ненавидела Банни, не понимая, как можно было променять этого удивительного прекрасного мужчину на… кого-то еще.
Она слышала в его голосе нотки горечи, сомнения, страха, опасения… и понимала, что за словами скрывается гораздо больше, чем Мамору может позволить себе признатя.

Вернувшись в храм, черноволосая служительница храма долго не могла найти себе места.
«О Банни, во что ты вляпалась на этот раз? – фиалковые глаза горестно зажмурились. – У тебя уже есть самый лучший парень на Земле… Почему она?»
Рей недоумевала и злилась. Священный огонь в храме Хикава горел ровным пламенем – ничто не предвещало беды. И все же любящий взгляд Банни, подаренный Харуке, не давал покоя хранительнице огня.

Если бы кто-нибудь спросил у Банни о самых счастливых днях ее жизни, она бы, не задумываясь, ответила «Сейчас!». Она и вправду была безоглядно счастлива. Она любила Харуку и знала, что ее любовь взаимна… И в то же время, возвращаясь домой, она плавилась от нежности к Мамору, купалась в его любви и предупредительности. Конечно, поначалу ее мучила совесть, все-таки измена дорогому и любимому человеку никогда не была простым шагом. Но, сделав какой-то шаг один раз, решиться на него снова уже гораздо легче. Банни позволила себе любить и быть любимой и старалась не задумываться о последствиях. Ей хотелось верить, что своей жизнью она заслужила немного счастья. О том, что это счастье, возможно, достается им ценой страданий еще двух человек, она старалась не думать.

Форум » Фан-Зона » Фанфики » Вкус счастья. Калейдоскоп (Юри Пейринг: Харука/Банни/Мичиру/Мамору(Sailor Moon))
Страница 1 из 11
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz