Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

ваш любимый раздел на сайте
/ /
Всего ответов: 311

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 11
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Переполох в Святом городе (Пейринг: Сид/Кларисса(Claymore ) Рейтинг: PG-13)
Переполох в Святом городе
Юki^_^санДата: Пятница, 09.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
Переполох в Святом городе Автор: Медичка Шани
Бета: Китахара

Фэндом: Claymore
Персонажи: Сид/Кларисса, Миата, Галатея, Галк, Мирия, отец Винсент, Хелен, Лаки

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Фемслэш (юри), Юмор, AU
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Если бы "Клеймор" был моей мангой, или "День. Улица. АУ. Огурчик" (с).

Осторожно, крэк и семейные ценности.

Публикация на других ресурсах:
Пожалуйста, с разрешения автора; спасибо

Примечания автора:
Абсурдный сиквел к миди "Ночью все кошки серы"

- Это ты хотел меня видеть, солдат?
- Я, сестрица. Только я не для себя. Есть здесь один идиот, который хочет спросить кое-что, но сам не может...
- С идиотами это бывает.
- Сам ты идиот! Иди к черту, Галк! Идите все к черту!..
Монахиня просунула руку сквозь прутья решетки и крепко ухватила ругающегося за куртку, подтянув его ближе к калитке.
- Этот вредный мальчишка мне знаком, - сказала она, обращаясь к Галку. - Только что это с ним случилось? Ты не заболел, солдатик?
- Кларисса заболела, - буркнул Сид.

- Кларисса клеймор. Клеймор не болеют.
- А она заболела!
- Тихо, что за истерика...
- Мы поэтому и пришли к вам, сестрица, - вступился за друга Галк. – Не спросишь же у врача, как ее лечить. Жалко девчонку.
- И что же с ней случилось?
- Ее тошнит.

- Первый раз это случилось, когда она взглянула на "Клэр", спрятанную в лесочке... Я не удивился - я и сам, того-самого... - перечислял Сид, загибая пальцы.
- Я же запретила туда ходить!
- Но любопытно же.
- Идиот, - подытожил Галк.
- Идиоты, - согласилась Галатея.

- Второй раз это случилось, когда я предложил ей... Что, прямо так и рассказать, что именно?
- Затейники.

- В третий раз это случилось, когда Миата принесла трупы пяти крыс, которых поймала у нас под домом... Детка хотела, чтобы ее похвалили, и очень расстроилась, когда "мамку" вывернуло... В четвертый раз - когда мы завтракали. Нет, ну Кларисса, конечно, скверно готовит, но я лично никогда не еще травился... А теперь ее тошнит постоянно. Каждое утро.

- Вот ты знаешь, Сид, - очень медленно сказал Галк. - Я простой мужик, но послушал тебя и подумал...
- Это не то, что ты подумал, - огрызнулся Сид. – Кларисса клеймор. Клеймор не это. Вот.
- Клеймор не это, - согласилась Галатея.
- Я вообще-то хотел сказать, что, может, ее от Сида тошнит? А то нас иногда тошнит. Всей казармой.
- Сволочи.

- Не хочу тебя расстраивать, мальчик, но я первый раз о таком слышу. Клеймор не болеют. Хотя... Кларисса несовершенный клеймор – могла и заболеть...
- Жрете там в своем крысятнике всякую гадость...
- Бля, Галк, откуда мне взять денег на другое жилье?! И потом, Кларисса почти не ест. Она клеймор...
- А клейморы не жрут. Понял уже. Так только, иногда, гадость всякую... Простите, сестрица.

- Ладно, - сказала Галатея, хлопнув в ладоши. – Я на нее посмотрю. Сейчас мы узнаем, где она... – Галатея нахмурилась. – Ага, вижу. Кларисса на... рынке.
- Че она там делает? – изумился Сид. – Ее же и от рынка тошнит!

- Если Кларисса заболела, я не знаю, как ее лечить, ребята. Тут нужен лекарь.
- Его, вообще-то, другой вопрос интересовал, - тихонько сказал Галк, когда они втроем быстро шли по направлению к рынку. – А не может ли она так «пробуждаться» потихоньку?
- Это еще что за новости?! С чего бы это ей?..
- Она сама так сказала, - признался несчастный Сид. – Сказала, что «пробудится», если еще раз на мне на улице повиснет какая-нибудь баба. А я что, виноват, что знаю всех продажных девок из Ночных Кварталов? По работе...
- Ой, идиот, - прогудел Галк.
- Не то слово. Бедная Кларисса.

Кларисса не производила впечатления бедного человека. Кларисса стояла у ароматной дубовой бочки с солеными огурцами и с совершенно счастливым выражением лица трескала огурец за огурцом. Миата вылавливала их из бочки и подавала "маме".
- Детка моя, - обрадовался Сид. – Кушать начала... Кажется, поправилась!
- Да не то слово, поправилась, - добавил Галк, во все глаза глядя на Клариссу и на трескающуюся на ее груди форму. – Я бы даже сказал, "налилась"...
Галатея тоже очень внимательно "смотрела" на Клариссу.
- Рыженькая, - почти испуганно позвала она. – Почему у тебя аура двоится?!
- Это вы о чем? – удивилась Кларисса, с хрустом откусывая от огурца.
Тяжелая рука Галка опустилась на плечо Сида.
- Молодец, солдат. Точно в цель!

Теплый рабонский вечер понемногу переставал быть томным. Кларисса ревела.
- Оставьте меня все, все! Видеть вас не могу! Тошнит. А так все хорошо было!..
- Маму не трогать!
- Как же это так вышло? – шептала Галатея. – Что же это будет? Что за коварство придумала Организация, создавая Клариссу? Надо помолиться...
- Галк, - никак не мог успокоиться Сид. – Я тоже что-то не понял. Это как же вышло? Меня о таком никто не предупреждал!
- Я тебя об этом предупреждал, еще когда тебе четырнадцать было.
- Не, ну она же клеймор! Клеймор не это!
- Несовершенный, - вздохнула Галатея. – Кларисса несовершенный клеймор.
Все посмотрели на Клариссу.
Кларисса посмотрела на сало и облизнулась.
- А она точно не «пробудилась»? – уточнил Галк.

Прошло два месяца.
Восстание увенчалось успехом.
В Рабоне отметили день города.
В Святой город нагрянула куча народу.
Новость о здоровье Клариссы встретила самый горячий отклик.
- Как же это так? – шептались испуганные воительницы. – Что за существо теперь появится на свет?
Кларисса жмурилась на все эти вопросы, и по многу теперь спала. И ела.
Сид очень быстро оценил все прелести новой Клариссиной фигуры и особенности ее изменившегося темперамента. Если бы не служба, он бы вообще не вылезал из их общей постели.

- Я вообще не понимаю, что вы так за них переживаете, - мрачно сказал объявившийся в Рабоне Лаки. – Вот у меня любимая и почти-сестра срослись в такую штуку, что без тошноты не взглянешь, и это уже никого не волнует, кажется! Вот как напьюсь сейчас, как позову Клэр!
- Может, посадить его в подвал? – предложила Денев. – Чисто на всякий случай...
- Бесполезно, - вздохнула Синтия. – Он из тюрьмы Организации выбрался, а ты говоришь, подвал!

- Такие лапушки, - умилялась Хелен, глядя на обжимающихся по углам Сида с Клариссой и щерясь во все тридцать два белых зуба. – Интересно, крошка будет похож на папу, на маму или на йома?
- Хелен!
- Я что, знала, что они такие нервные? – оправдывалась она позже. – Чуть что - реветь. Эх. Несовершенный клеймор...

- Я уверен, сестра Латея, что с Божьей помощью они все преодолеют... – мирно вещал отец Винсент.
- Ох, святой отец, да что вы мне-то вкручиваете! Вы же их до сих пор не повенчали, потому что у вас то поп, то пономарь болеют...
- Это расово неверно, - раскаялся отец Винсент. – Вы открыли мне глаза. Надо это немедленно исправить... Пусть ни один аноним не скажет больше про нас, что мы не... – отец Винсент достал со стола письмо и с удовольствием прочитал по словам. – Не то-ле-рантны. Вот!
- Хотелось бы мне знать, кто вам такое пишет.

Еще через два месяца в Рабону пришла Мирия, покрытая пылью дорог – и библиотечной пылью.
К этому времени напряжение среди клеймор достигло своего предела. Все, кажется, были готовы «пробудиться» от одного только слова о Клариссе.
И только сама Кларисса была безмятежна. Форма на нее давно не налезала, поэтому она перешла на свободные платья, радующие глаз непосвященного обывателя.
- Я собрала вас всех здесь, чтобы сообщить то, что вычитала в архивах уничтоженной Организации! – объявила Мирия. – В первые годы существования Штаба на Острове в анналы было занесено несколько случаев, подобных Клариссиному! Но рождение таких детей не было выгодно Черным Людям, потому что эти дети не «пробуждались». Поэтому нас много лет травили и обманывали! Я хочу вас успокоить: все будет хорошо! Кларисса родит здорового ребенка!

- Ты прикинь! – крикнула Хелен Клариссе, на животе которой лежала рука Сида. – Оказывается, ты родишь от него здорового ребенка! Интересно, а я от Денев смогу?!

- Ты чего молчишь-то?
- Хелен, - с удовольствием потянулась Кларисса. – Вы орете за целый отряд. Вы орете так громко, что мой ребеночек наконец зашевелился. Большое вам спасибо.

- Что за жуткий звук?
- Что такое? Что опять случилось?!
- Где этот негодный мальчишка... Да не ты, Сид! Ты уже почтенный отец семейства! Другой мальчишка, Лаки!
- Он от всего этого так расстроился, что напился, и, как и обещал, пошел звать Клэр. Лютню с собой прихватил, и лютниста. И клеймор.
- А ты почему его не остановил, Галк?
- Остановишь его! Во-первых, он дерется лучше меня. Во-вторых, знает слово "то-ле-рант-ность".
- И... Что?
- Похоже, вылезла Клэр.
- А Присцилла?
- Похоже, тоже.
- А кто орет?
- Лютнист, наверно.

- Пойдем же их всех спасать!
- Пойдемте!

- Сид, ты куда рванулся? – лениво спросила Кларисса.
- Так это... Тоже спасать!
- Тебе горит?
- Ну... Любопытно же!
- Успеем, - поморщилась Кларисса. – Там долго драться будут. Без нас не закончат.
- Точно?
- Точно.
- А что мы пока будем делать?
- Как что? - удивилась Кларисса. – Ты на рынок пойдешь, за клубникой или за огурцами. Или за тем и другим вместе. А мы с Миатой будем придумывать имена!
- Ага, - сказал Сид, выходя за ворота и улыбаясь, как идиот.

Источник

Форум » Фан-Зона » Фанфики » Переполох в Святом городе (Пейринг: Сид/Кларисса(Claymore ) Рейтинг: PG-13)
Страница 1 из 11
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz