Логин:
Пароль:
/ | /

подробности на форуме

41001965433088

U159351194870
R157203547119
Z813703221649

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.

сколько вам лет
/ /
Всего ответов: 798

Marise
Рейтинг: 243
Постов: 1090
AnTiMaG
Рейтинг: 24
Постов: 1007
Хина_тяН
Рейтинг: 809
Постов: 933
Viktorika
Рейтинг: 105
Постов: 836

Страница 1 из 11
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Полстакана сахара (Юри Пейринг : Мирель/Кирика (Noir) Рейтинг : G)
Полстакана сахара
Юki^_^санДата: Четверг, 08.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1
167

дополнительные данные
Ранг пользователя:
Сообщений на форуме: 208
Подарки пользователя: 10
Статус:

Награды форума:
Бог сайта и форума за помощ в развитии проекта за активность на сайте
За 10 Сообщений на форуме За 50 Сообщений на форуме Неплохой Флудер
"What the world needs now is love, sweet love, it's the only thing that there's just too little of". Burt Bacharach

Мирель медленно открыла глаза и улыбнулась, увидев темноволосую девушку, мирно спящую в кольце её рук. Она аккуратно подвинулась, стараясь не разбудить её, и пошла в ванную.
Освежающая вода помогла Мирель почувствовать себя и счастливой: да, впервые за всю жизнь она была счастлива. Особенно в тот день, потому что они с Кирикой встречали День Святого Валентина вместе в первый раз.
Она обернула полотенце вокруг тела и вернулась в спальню, где увидела надевающую обувь Кирику.
– Доброе утро, – поприветствовала ее Мирель, оставляя легкий поцелуй на губах девушки.
– Уходишь? – блондинка присела рядом со своей любимой.
– Да, собираюсь пойти в парк порисовать.
– Из всех дней именно сегодня? – Мирель пыталась скрыть свое разочарование. В конце концов, Кирика ведь не виновата: она приехала издалека и не может знать о всех праздниках и традициях Франции.
– Не волнуйся, я вернусь к шести, – маленькая стройная девушка поцеловала её и ушла.
Часы спустя несколько минут пробили час дня, и Мирель удивилась, как же они могли столько проспать… Воспоминания прошлой ночи наполнили мысли, заставив её смутиться.
Она вошла в кухню, думая о том, что подать к обеду, когда увидела поваренную книгу на одном из комодов. Она пробежала глазами оглавление и остановила свой выбор на клубничном торте - идеальный выбор для Дня Святого Валентина.
Мирель стала открывать шкафчики и доставать продукты, формочки и чашечки. Вымыла перед готовкой руки, убрала светлые волосы в красивый хвост, глубоко вздохнула и произнесла:
– А теперь за работу!
Она скользила пальцами по строчкам, читая список ингредиентов и описание процесса приготовления. Ловко подхватив пакет с мукой, она отмерила нужную часть и высыпала в чашку, затем добавила молоко, яйца и тщательно перемешала.
– Теперь… – она перелистнула страницу, – полстакана сахара.
Отмерив полстакана, она высыпала сахар в смесь. Телефон зазвонил как раз в тот момент, когда она вернулась к книге и собиралась прочесть рецепт дальше. Она вытерла руки о фартук и побежала отвечать.
– Добрый день. Эта телефонная линия записана на вас? – спросил мужской голос.
– Да.
– Мы устанавливаем новое оборудование и хотели бы узнать, заинтересованы ли вы в его приобретении.
– Послушайте, я сейчас занята. Не могли бы вы перезвонить позже?
– Но, используя наши новшества, вы сделаете свои звонки ещё более дешевыми и вместе с тем намного повысите качество связи! Установка не отнимет много времени!
– Я знаю, знаю. Спасибо, но я сейчас действительно очень занята.
– Вы уверены?
– Да, спасибо, – Мирель повесила трубку до того, как парень успел что-нибудь ответить. – На чем я остановилась? Ах да, полстакана сахара.
Она отмерила сахар, добавила его и перемешала, прежде чем вернуться к книге, когда услышала, что кто-то звонит в дверь.
– Я очень рада, что вы дома, мисс Буке, – домовладелица стояла за дверью, откуда внимательно и строго смотрела на блондинку.
– Чем я могу вам помочь, миссис Воян?
– Вчерашний день был последним для оплаты аренды квартиры, а вы так и не появились в моем офисе, – в её тоне слышалось обвинение.
– Простите, я не знала, что оплата производится в вашем офисе. Я приходила вчера к вам домой и не застала вас.
– В самом деле? Постарайтесь тогда найти время, чтобы прийти ещё раз и оплатить аренду, – с этими словами пожилая степенная женщина развернулась и неспешно удалилась.
– Так, где я остановилась? – она отмерила нужную порцию сахара, высыпала в чашку и начала размешивать. В это же время она услышала странный шум, доносившийся, казалось, из жилой комнаты.
Мирель отточенным движением выхватила пистолет из сумочки и тихо, крадучись пошла на звук. Стремительным движением открыв дверь, она ворвавшись в комнату и направила пистолет на распахнутое окно. Занавески развевались на сильном ветру, а на полу сиротливо лежал цветочный горшок.
Мирель опустила пистолет, поняв, что тревога напрасна, и бросилась спасать небольшое растение, которое так любила Кирика. Она аккуратно собрала землю, смела с пола оставшуюся грязь, поставила горшочек на место и закрыла окно, прежде чем вернуться на кухню, чтобы ветер больше не посмел нарушать её планы.
– Я когда-нибудь смогу закончить этот торт?! – воскликнула Мирель, отмеряя полстакана сахара.
Наконец-то воцарилась тишина, и она смогла спокойно приготовить долгожданное лакомство.

Кирика переходила с одной стороны улицы на другую, останавливаясь напротив витрин магазинов и поглядывая на часы, чтобы не опоздать.
"Что бы Мирель хотела получить? Шоколад? Цветы? Одежду?"
Девушка вдруг поняла, что все эти подарки были бы пустыми… Они не могли показать всех её чувств, а Кирика хотела дать понять Мирель, насколько важной частью её жизни та была.
Каждой из них было непросто сказать «Я люблю тебя» или «Я не могу жить без тебя», именно поэтому подарок должен косвенно говорить не только об этом, но и о большем.
Внезапно она, задумавшись, задела обо что-то, стоявшее под стеной дома – это была коробка, полная котят. С одной стороны висела табличка, гласившая: «Отдам в добрые руки».
– Хотите взять одного? – к ней подошла пожилая женщина.
– А им требуется много ухода?
– Конечно, нет.
– Правда? Потому что я не хочу доставлять неприятности тому, кого я люблю. Я хочу сделать подарок.
– Я думаю, домашнее животное – это очень значительный подарок. Тем более для любимого человека. Иметь домашнего любимца – это то же самое, что иметь ребенка. Вот почему этот подарок как бы говорит: «Я готова создать с тобой семью».
– Я возьму коричневого, в полоску! – с радостью сказала девушка, пропуская мимо ушей большую часть того, что говорила женщина.

– Мирель? – девушка вошла и прикрыла за собой дверь. – Я вернулась.
– Кирика? Это ты? – блондинка показалась из спальни. – Я, должно быть, уснула… Что это у тебя?
– Подарок, – Кирика подошла ближе, поднимая котенка.
– От кого? – Мирель занервничала. Кто мог преподнести подарок её девушке на День Валентина? Такого она не может позволить!
– От меня.
– Что? – она вынырнула из своих мыслей.
– Это тебе, – Кирика смущенно опустила глаза. – С Днем Святого Валентина!
Стоя с закрытыми глазами, она ощутила руки Мирель, обнимающие её, и почувствовала тепло и уют, которые дарила она, её вторая половинка… Да, определенно...
– У меня тоже для тебя кое-что есть, – блондинка приподняла за подбородок лицо Кирики и нежно поцеловала её. – Идем со мной.
Они прошли на кухню, всё еще держась за руки. Котёнка до сих пор прижимала к себе темноволосая девушка.
– И что же это? – Кирика огляделась, не заметив ничего необычного.
– Садись, – Мирель пододвинула девушке стул, когда та отпустила котёнка на пол. – Я сейчас принесу.
Обогнув стол, блондинка подошла к стойке и отрезала кусочек торта.
– Это ты его приготовила? – спросила Кирика: её глаза сияли.
– Да… – Мирель покраснела, но смотрела с беспокойством на свою девушку, когда она отправила первый кусочек в рот. – Ну как?
– Мирель… – Кирика засмеялась. – Сколько сахара ты положила?
– Полстакана, – смущенно ответила блондинка.
– Очень вкусно, – девушка поднялась и крепко обняла любимую. – Я думаю, ты добавила очень много любви.
Кирика продолжала смеяться, её голова лежала на груди Мирель. – Любовь сладкая… Гораздо слаще, чем полстакана сахара.

КОНЕЦ

Форум » Фан-Зона » Фанфики » Полстакана сахара (Юри Пейринг : Мирель/Кирика (Noir) Рейтинг : G)
Страница 1 из 11
Поиск:

300
Флудильная
Модераторы
НеформаТ - наш ФОРМАТ
осенний сезон 2011
Релизеры
Иокогама
Числа
Сьедобное-Несьедобное
Дизайнеры
Ассоциации
Асоциации наших аватар
Досчитаем До Ляма
Поцелуй_ня^_^
Выбери одно
Девушки против Парней**
 Добро пожаловать в Anime World. Здесь вы можете пообщаться с любителями японской анимации и мира фэнтези. Администрация просит соблюдать правила чата и желает приятного времяпровождения.
baner
baner baner
Приветствуем новых людей!!!

DavidWelve (DavidWelve)
Дата регистрации: 13.02.2017
Время регистрации: 20:18

дра-кондра (lunarWolf)
Дата регистрации: 09.02.2017
Время регистрации: 19:00

Natashagaups (Natashagaups)
Дата регистрации: 03.02.2017
Время регистрации: 13:34

Тимуфей (Timolioro)
Дата регистрации: 10.01.2017
Время регистрации: 14:58

Human (WEZZLE)
Дата регистрации: 29.12.2016
Время регистрации: 23:22

Яндекс.Метрика Лучшие проекты о Японии. Тиц и pr сайта

/
Обратная связь | Соглашение | Правообладателям

приветствуем всех на нашем портале,смотри,развлекайся,отдыхай
материал для описания предоставлен сайтом world-art
так же весь материал исключительно для ознакомления
внимание: некоторая часть контента содержит возрастное ограничение

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.

www.AniSKY.ru Copyright © 2011-2014, All rights reserved.

Используются технологии uCoz